Последние новости с Украины за 1 июня 2014

8301 1

Китай потребовал от Украины вернуть долг в три миллиарда долларов. Уже в который раз на Майдане жгут покрышки. Мирные жители Славянска говорят ополченцам спасибо. В Ростовскую область сегодня прибыли несколько десятков беженцев из Славянска. И другие последние новости из Украины за сегодня... 31.05.14. 23:40. Комментарий по боевой ситуации от Игоря Ивановича: "Стабильно напряженно. Как обычно, укры долбили гаубицами Семеновку. Потом мы им в отместку один минометик на Краснолиманском мосту на воздух подняли. Вместе с расчетом. Опять пугают штурмом. Мы опять готовы. Но у меня впечатление, что они свои "штурмы" назначают по вечерам, чтобы мы ночью сидели и ждали их в обороне, т.к. сами они воевать ночью боятся. Впрочем, посмотрим".Дополнение по поводу возможного штурма:"На Карачун прилетело 8 вертушек. Скорее всего - "высокие гости" какие-то. Так что все может быть." Днём ранее поступила информация от Игоря Ивановича: "Похоже сегодня вечером начнут артподготовку, а потом полезут. При чем - не только у нас, но и в других местах. Но к нам едет ого-го сколько... прямо...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4 2

    Дорогие люди доброй воли всех вероисповеданий!
    Призываю выйти из собственных «зон комфорта», прекратить жить ради себя и жить ради нуждающихся ближних и жертвовать, кто чем может без учёта наций и религий – пожалуйста, не ограничивайте себя в благотворительности!
    Призываю отныне руководствоваться лишь только духовными идеалами, чтобы творить добро. Наши идеалы – любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание и другие святые идеалы. Давайте же однозначно определим наши жизни в соответствии с ними! Пусть эти идеалы пропитают все наши отношения. Удалимся от всего злого! Наша цель – духовное развитие. Пусть территория нашего общения будет территорией безусловной любви и принятия всех. Давайте хранить мир в наших душах!
    Давайте же решим проблему в корне, чтобы больше не было братоубийственных войн!
    Требуются знатоки корана, библии и других святых писаний, чтобы выполнить синтез всех писаний вокруг вышеперечисленных идеалов, по принципу: 1. описание; 2. что даёт идеал и 3. как его добиться. Главное условие совместной работы: полный уход от любой негативной реакции на любые условности, будь то религия, нация или народность.
    Зайдите, пожалуйста, на мой сайт духовное.укоз.ру писать латиницей, «к» в слове «укоз» через «c», а не «k»), там есть в файле материал, который очень необходимо прочесть и помочь распространить – о необходимости его распространять мне говорит Всевышний во снах. В нём – будущее России. Пожалуйста, помогите мне в этом!
    Призываю всех объединиться!
    Пожалуйста, обращайтесь ко мне, если у вас будут вопросы, сюда или по имейлу: ertayok at yandex . ru (at – заменить на @ и пробелы убрать).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru