Истинные мотивы политических игр Евросоюза. Лоран Луи [Паразитическая система]

2646 1

Шокирующая правда про ЕвроСоюз и США от бельгийского политика - Лорана Луи выступившего в Брюсселе 17.01.2013. Лоран выступил с резкой критикой политики как Евросоюза, так и отдельных государств в целом, вскрывая истинные мотивы политических игр последнего времени...

Прошедшее 17 января заседание бельгийского парламента приняло довольно красочный оборот, когда 32-летний парламентарий Лоран Луи в своём выступлении открытым текстом послал куда подальше миротворческую операцию в Мали. Не оставил он без внимания и то, что теракты 9/11 были организованы отнюдь не ближневосточными, а западными деятелями. Telegram доводит до вас выступление Луи целиком.

Дорогие министры и коллеги! Бельгия является поистине сюрреалистической страной. Сегодня пресса сообщила нам о том, что бельгийская армия не может справиться с несколькими солдатами радикальных исламистских взглядов в своих собственных рядах, а уволить их невозможно из-за недостатка законных оснований.

В то же время мы решили помочь Франции в её «борьбе с терроризмом», оказав логистическую поддержку операции в Мали. Чего только мы не делаем ради того, чтобы бороться с терроризмом за пределами нашего государства. Я лишь надеюсь, что мы, по крайней мере, не пошлём своих солдат, исповедующих ислам, участвовать в контртеррористической операции в Мали.

Вам может показаться, что я шучу, однако то, что происходит в мире, отнюдь меня не радует. И мне совсем не смешно, потому что лидеры западных стран, похоже, держат людей за идиотов при помощи и поддержке прессы. Эти медиа-организации являются сегодня ничем иным как органами пропаганды действующих властей.

Военные действия и дестабилизация режимов становятся всё более распространёнными в мире. Превентивная война стала нормой. Сегодня государства предоставляют сами себе право нарушать суверенитет других независимых государств и свергать легитимных лидеров во имя демократии и борьбы с терроризмом. Были Ирак и Афганистан – войны, основанные на лжи Америки.

Позже список пополнили Тунис, Египет, Ливия, где благодаря вашим (обращается к парламенту – ред.) решениям наша страна в первых рядах участвовала в преступлениях против человечности. Мы принимаем участие в преступлениях, чтобы свергнуть прогрессивный, религиозно-умеренный режим и заменить его радикальным исламистским режимом, а затем, как ни странно, установить Шариат (свод исламских законов – ред.).

В точности то же самое происходит сейчас в Сирии: Бельгия позорно финансирует вооружение исламистских повстанцев, которые пытаются свергнуть президента Башара аль-Асада. И вот, посреди экономического кризиса, когда всё больше и больше бельгийцев испытывают трудности с тем, чтобы обеспечить себе жильё, питание, тепло, лечение, – да, я знаю, каким мерзким популистом я кажусь, – министр иностранных дел решает предложить сирийским мятежникам 9 миллионов евро! Конечно, нас пытаются заставить поверить в то, что эти деньги послужат целям гуманитарной миссии. Ещё одна ложь!

Как видите, наша страна уже многие месяцы только и занимается тем, чтобы устанавливать исламистские режимы в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Так что если они придут и прикинутся, что идут на войну с терроризмом в Мали, я буду долго смеяться… Это неправда! Прикрываясь благими намерениями, мы вмешиваемся, чтобы защитить свои финансовые интересы, имея абсолютно неоколониальное мышление. Это полная бессмыслица отправиться помогать Франции во имя борьбы с исламским терроризмом, тогда как в то же самое время мы поддерживаем свержение Башара аль-Асада сирийскими мятежниками, которые хотят установить там Шариат, как это было сделано в Тунисе и Ливии.

Воистину пора прекратить врать и принимать людей за имбецилов. Пришло время сказать правду. Поставка оружия исламским боевикам – это то же самое, что поставка оружия Бен Ладену, бывшему другу американцев, пока они не отвернулись от него. Западные страны используют возможность разместить свои военные базы во вновь завоёванных странах, чтобы принести пользу своим национальным предприятиям. Итак, всё стратегически спланировано. В Ираке наш союзник Америка запустила свою руку в нефтяные богатства. В Афганистане это были опиум и наркотики, которые всегда пригодятся для того, чтобы быстро заработать деньги.

В Ливии, Тунисе, Египте и затем снова в Сирии единственной целью являлось и до сих пор является свергнуть религиозно-умеренные силы, заменив их радикальным исламистским режимом, который очень скоро начнёт доставлять неприятности. Поэтому мы, не стесняясь, сможем их атаковать под предлогом того, что мы боремся с терроризмом или защищаем Израиль. Поэтому следующие наши цели уже известны. Держу пари, что в течение нескольких месяцев мы обратим свой взор на Алжир и в конечном итоге на Иран.

Воевать, чтобы освободить людей от внешних агрессоров – это благородное дело. Но воевать, чтобы защитить интересы США, воевать, чтобы защитить интересы крупных компаний, таких как Areva (предприятие, которое занимается атомной энергетикой и имеет штаб-квартиры во Франции, Англии и США – ред.), воевать, чтобы запустить свою лапу в золотые рудники, в этом нет ничего благородного. Это делает из наших стран агрессоров и подлецов.

Никто не смеет говорить об этом, но я молчать не стану! И если моя борьба сделает из меня врага этой системы, которая размахивает конвенцией по правам человека во имя своих финансовых, гео-стратегических и неоколониальных интересов, пусть будет так! Разоблачать этого режима стало обязанностью, которую я выполняю с гордостью.

Я извиняюсь за использование народной лексики, но идите в жо*у все, так сказать, благодетели будь то правые, левые или центристы, кто сегодня на побегушках у коррумпированных властей и рады будут сделать из меня посмешище. Идите в жо*у все те правители, кто играют бомбами как дети на игровой площадке. Идите в жо*у те, кто прикидываются демократами, но являются не более чем низкосортными преступниками.

Я не испытываю никакого уважения к журналистам, которые имеют наглость наклеивать на оппонента ярлык душевнобольного, в действительности прекрасно понимая, что оппонент прав. Наконец, я в высшей степени презираю тех, кто считают себя королями мира и диктуют свои законы, так будто ЭТО ОНИ на стороне истины, справедливости и невинных жертв разбоя. И именно по этой причине я решил твёрдо противостоять решению, согласно которому наша страна должна помочь Франции в этой неоколониальной операции.

С самого начала эта операции основана на лжи. Нам говорят, что Франция всего лишь отвечает на призыв о помощи малийского президента. Мы уже почти забыли, что этот президент вовсе не является законным и был поставлен на свой пост только для того, чтобы осуществить переход, последовавший за государственным переворотом марта 2012. Кто поддержал государственный переворот? Кто его начал? На кого в действительности работает этот президент переходного периода? Вот, посмотрите! Это и есть первая ложь.

Французский президент Франсуа Олланд смеет притворяться, что ведёт войну с джихадистами, которые угрожают, вы представляете, угрожают территории Франции и Европы. Какая ужасная ложь! Под этим предлогом, запугивая людей растущей террористической угрозой, приводится в действие план Vigipirate (план государственной безопасности Франции – ред.), а поведение наших лидеров и прессы пугает своим невообразимым нахальством.

Как они вообще смеют использовать такие доводы, когда Франция и Бельгия не постеснялись вооружать и поддерживать джихадистов в Ливии, и те же самые страны продолжают оказывать поддержку этим джихадистам в Сирии. За всем этим скрываются стратегические и экономические цели. Наши страны не боятся больше показаться противоречащими своим собственным действиям, так как они по их разумению сделали всё, чтобы замести следы. Однако противоречия очевидны.

И вы не увидите завтра ни одного гражданина Мали, организовывающего в Европе теракт! Нет! Если только мы сами вдруг этого не сделаем, чтобы можно было оправдать эту военную операцию. Не мы ли организовали атаки 9/11, чтобы оправдать вторжение, произвольные аресты, пытки и массовые убийства невинных граждан? Поэтому создание малийских террористов для наших кровожадных лидеров сущий пустяк.

Ещё один аргумент, который используют в последние месяцы для оправдания военных операций, – это «защита прав человека». Ха-ха!!! И этот аргумент используют сегодня, чтобы оправдать войну в Мали. Конечно, мы должны действовать, иначе коварные мусульмане придут и установят законы Шариата в Мали, и тогда женщин начнут забивать камнями, а ворам – сразу же отсекать руки! О-о, какое истинно благородное намерение! Благородное и полезное, это точно!

Господи, почему же тогда наши страны в Тунисе и Ливии помогли прийти к власти исламистам, установившим-таки Шариат в этих странах, которые совсем недавно были такими современными и прогрессивными? Я предлагаю вам спросить у молодых тунисцев, которые затеяли революцию, довольны ли они нынешним положением? Всё это полное лицемерие.

Цель этой войны в Мали совершенно ясна. И поскольку никто об этом не говорит, это сделаю я. Цель войны бороться против Китая и позволить союзникам Америки сохранить своё присутствие в Африке и на Ближнем Востоке. Вот что движет всеми этими неоколониальными операциями.

И вы увидите, когда военная операция будет закончена, Франция, конечно же, сохранит свои военные базы в Мали, которые послужат также и американцам. И в то же время, как это всегда происходило, западные компании наложат свои лапы на смачные контракты, которые снова лишат новоколонизированные страны их богатств и сырья. Итак, давайте говорить прямо, операция в Мали выгодна в основном владельцам и акционерам французского гиганта Areva, который уже долгие годы пытался заполучить урановые прииски в Фалеа, город в 350 км от Бамако с численностью населения 17 000. Я не знаю почему, но что-то мне подсказывает, что не придётся долго ждать, как Areva в конечном итоге начнёт эксплуатировать эти прииски. У меня просто такое впечатление!

Поэтому не может быть и речи, чтобы я участвовал в этой горнопромышленной колонизации. А тем, кто сомневается в моих доводах, я искренне предлагаю изучить богатства Мали. Мали – это большой производитель золота, а недавно Мали признана страной, которая предлагает среду мирового уровня для добычи урана. Как странно! Ещё один шаг к войне с Ираном, это очевидно.

По всем этим причинам и чтобы не попасть в сети лжи, которые для нас расставлены, я решил не поддерживать военное вторжение в Мали. Поэтому я буду голосовать «против». Таким образом, я буду последователен, поскольку я и в прошлом никогда не поддерживал нашего преступного вторжения в Ливию и Сирию. Увы, я единственный парламентарий в этой стране, кто отстаивает невмешательство и борьбу с тёмными интересами.

Я считаю, что пора прекратить наше участие в деятельности ООН и НАТО и выйти из Европейского Союза, если такая Европа вместо обеспечения мира становится средством нападения и дестабилизации суверенных государств во имя скорее финансовых, нежели общечеловеческих интересов. В заключение я могу только призвать наше правительство напомнить президенту Олланду об обязательствах, вытекающих из Женевской конвенции, об уважении прав военнопленных. Естественно я был шокирован, услышав по телевизору из уст французского президента, что его намерением было уничтожить, я повторяю, уничтожить исламских террористов.

Мне не нравится такая характеристика противников малийского режима, хотя сегодня удобно валить всё на исламских террористов, но она даёт возможность обойти обязанность каждого демократического государства уважать права военнопленных. Мы ожидаем от Франции – родины прав человека – такого уважения.

В заключение я бы хотел подчеркнуть, как легкомысленно мы решили воевать. Прежде всего, правительство действует безо всякого согласия парламента. Похоже, у правительства есть такое право. Они посылают технику и людей в Мали. Затем парламент реагирует, и когда он реагирует, как сегодня, случайно оказывается, что на заседании присутствует только треть всех парламентариев или того меньше, если речь идёт о франкоговорящих. Эта преступная лёгкость, которая меня совсем не удивляет, свойственна парламентским щенкам, которые подчиняются предписаниям политических партий. Благодарю вас!

Лоран Луи, Екатерина Лаврик
 
* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru