Пожать бойцам Беркута руки — для меня огромная честь

1195 1

Во время поездки в Симферополь помимо встреч с общественностью, разного рода интервью и выступлений у меня была одна задача не меньшей важности.
А именно — встретиться с бойцами Беркута, чтобы выразить им бесконечную признательность за их стойкость, мужество и верность присяге.
Во время моей поездки в Екатеринбург руководство Уральского государственного Горного Университета попросило передать бойцам Беркута и членам их семей приглашения на бесплатное обучение в этот прекрасный уральский вуз.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/03/berk.png

Я встретился с бойцами крымского Беркута. Еще несколько недель назад эти мужественные бойцы находились в гуще кровавого государственного переворота в Киеве, потеряли трех своих товарищей, вернулись в Крым, были объявлены распущенными новой незаконной властью Киева, решили не разоружаться и стоять до конца.

Именно крымский Беркут стал одной из важных отправных точек того неожиданного поворота событий, благодаря которому в Крыму восторжествовала справедливость и порядок. И осуществилась многолетняя мечта крымчан о воссоединении с Россией.

На воротах в базу Беркута — весьма колоритная картинка: солдат в краповом берете с оружием и надпись «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!»

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/03/image-86.jpg
Внутри до сих пор везде лежат мешки с песком, как «остаточные явления» осажденной крепости, в которой бойцы собирались стоять до конца. Я передал приглашение уральцев Юрию Николаевичу Абисову, полковнику, командиру крымского Беркута. Мы поговорили о том, что было в Киеве, о том предательстве, которое произошло в отношении тех, кто честно выполнял свой долг, обсудили вопросы помощи бойцам Беркута.

Я пожал ему руку, я пожал руку бойцам, которые в тот момент были на базе, ведь большинство несло службу, охраняя покой во время референдума.

Я хочу еще раз поклониться мужеству этих настоящих русских солдат вне зависимости от их национальности. Я уверен, что когда-нибудь на просторах великой России Беркуту будет поставлен памятник. И не один.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru