Последние новости с Украины за 7 июня 2014

2989 19
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-za-7-ijunja-2014 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 327 -653

    Украинские самолеты сбивает российский спецназ. А вот военная наука Путина:
    “Террористы снова прикрываются “живым щитом”. В Славянске террористы во время минометного обстрела позиций сил АТО привязывают к деревьям заложников, чтобы военные не стреляли в ответ.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

    “120-миллиметровый миномет они (террористы) поставили в церковном дворе. И начали стрелять по нашим блокпостам. Для верности к деревьям вокруг минометной точки привязали заложников. Чтобы в ответ наши не стреляли”, – написал он.

    Как сообщалось, в пятницу в районе Славянска боевики открыли минометный огонь по силовикам с территории одной из местных церквей. ”
    Минометы бандитам любезно представили Россия в порядке гуманитарной помощи. А московский патриархат поддеоживает сепаратистов на востоке Украины. Так сто это не наша церковь

    • 16519 10348

      ФАШИСТ! И до тебя доберутся!

    • 372 667

      Факты? (УкроСМИ исключаются.)

    • 1069 473

      Привязывают к дереву и прикрываются живым считом. Да ну на. У Вашего Авакова, даже фантазии не хватило, что нибудь по реальной придумать? Вам надо с Путейцем на пару, друг с другам в доказалки играть, чей хозяин лучше и кого чем кормит. Не удевлюсь, если ты скажешь, что укры в ручную чёрное море выкопали ))) Путеец тут то же доказывает, что вор-рецидивист может думать о других. Да… Во какая петрушка.

  • 4372 3347

    И после всего Путин признает Порошенко??? В какой параше он тогда может оказаться?

    • 372 667

      В параше оказались мы…

      “Всё прогрессивное человечество прильнуло к экранам телевизоров”, резидент Укрии принимает присягу,
      справедливость торжествует. Слёзы умиления катятся по щекам девяностолетней старухи, истыкакноой осколками касетной бомбы и однорукой девочки в госпитале Славянска. Вот и свершилось… Слава Украине!
      как любит повторять новорождённый резидент-фашист. Благословение “прогрессивного человечества” получено, Спаситель русских тоже поручкался с Петрусём Кровавым, чего ещё надо?

      А Стрелков? А Донбасс? А Новороссия? А погибшие ополченцы? А укры в униформе, гонимые на убой?
      Ах эти… У Порошенко есть план он с ними разберётся, он спец. Все “сторонники федерализации” (А кто же они по вашему, раз так сказал президент РФ?) радостно, стройными рядами побегут “к батьке Бурнашу”
      (Тфу на меня, три раза! Конечно же под крылышко к резиденту).

      А, если серьёзно, жаль вас, украинцы (Справедливости ради, нас тоже можно поздравить с прозрением.).
      Вы пустили в Мать городов русских западную гниль. И красивейший город в Европе приобрёл специфический душок от которого ещё ваши правнуки будут отмываться. Стыдно, но вы не стыдитесь, это очень тяжело
      носить в себе стыд (“Бувайте здоровi, живiте богато”), пусть стыдятся те, кто знает что это такое. Как выяснилось это вам недоступно.

  • 6069 4668

    Укро СМИ вообще не смотрю и не читаю. Такое впечатление, что там работают одни извращенцы.
    Даже ложью ихнюю информацию назвать нельзя.
    Если ополченцы террористы, то тех кто участвует в АТО даже фашистами назвать нельзя. Это нелюди!!! Даже фашисты не растреливали раненых пленных. Единственная проблема, как собрать материалы на этих нелюдей, чтобы потом когда Украина будет освобождена, отдать их в руки правосудия, или родственникам безвинно растреляных. Так же руководству ДНР необходимо создать подразделение, которое должно собирать материалы на извращенцев журналистов, которые напрямую занимаются пропагандой убийств и насилий, давая населению ложную извращённую информацию. Эти мрази должны знать, что после освобождения страны от хунты, им в Украине место может быть только за решёткой. Тем более, что если убийцы скрываются под маской, то ити все твари на виду. Если они сейчас намазывают на хлеб шоколад с кровью, то впоследствии ихним пайком должна стать похлёбка.

  • 425 677

    Бандеровцам на заметку. Перевод амерских каментов.
    http://politikus.ru/events/20913-sbit-ukrainskiy-samolet-an-30-ne-podtverzhdeno.html
    Русские бл* аннигилировали 1.5 миллиона в Афганистане и потеряли только 15 000 убитыми. Еще 3 миллиона убежали из Афгана в соседние страны. Это не цивилизованные европейцы, ЭТО РУССКИЕ!!! Те самые РУССКИЕ, которые уничтожали своих врагов веками. Все самые могущественные империи были уничтожены Русскими.
    Наполеон-педик – Русские уничтожили его армию. Армию, которая покорила всю Европу. Гитлер – кто назвал Европу своей детской площадкой, был уничтожен Советскими Русскими.
    Русские отобрали себе 1/6 суши у слабого человечества. Они живут в невыносимых погодных условиях и им абсолютно поху*. ОНИ БОГИ ИЗ ЗАМЕРЗШЕГО АДА. Они не боятся ни зимы, ни жары, ни голода, ни дождя. Они убивают и когда им холодно, и когда им голодно. Если ты им скажешь, что в такой холодной погоде жить невозможно – они засмеются тебе в лицо и пойдут играть в снежки.
    Это Русские мазафака. Ты думаешь Спартанцы крутые? Это значит, ты никогда не видел Русских. Они завоевали большую часть мира, они покоряют океаны и космос. Они могут испепелить горы своими ядерными ракетами. Никогда не связывайся с Русскими, беги, беги мазафака так быстро, как можешь. Это их природа быть богами войны, гегемонами хаоса и лордами уничтожения. Это в их крови, это их инстинкты. Повезло, что их инстинкты пока спят. Молись всем богам, чтобы они спали дальше.
    Никогда не доверяй Русским. Они выглядят добрыми и безобидными (вежливыми – прим.переводчика), но дай им повод, и они уничтожат весь мир и будут смеяться на его руинах. Из-за их бесконечной зимы Русские даже не поймут, что конец света наступил.

  • 4505 3053

    Чего могут, и чего не могут русские – не знают даже они сами. Я – украинец, так было записано в паспорте. Но мой язык – русский, так было записано в анкете. И не дай Бог мне узнать, что я могу и чего я не могу.

    • 1461 472

      Ты можешь Жить. Всё, что мешает Жизни надо уничтожить!!!

      Не меряй жизнь Апокалипсисом, а разрушь его. Жизнь наша на Земле есть школа. Всё в ней есть.

  • 1 0

    Ребят ну что вы городите.Ну какой дурак сам хочет воевать? Россия за свою историю хлебнула войны по самое не балуйся.Не надо нас заставлять воевать,а то мало никому не покажется.Вот и сейчас этот Порошенко все напрашивается(думает ему кто-то поможет),ведь если начнется что-нибудь серьезное,против России никто не попрет(никому гробы пачками не нужны)и этот урод до Ла-Манша будет без порток бежать. Мне просто до сердечной боли жалко детей на юго-востоке Украины,они-то в чем виноваты,когда их бомбят и о чем эти твари думают,когда наводят орудия на жилые дома.

  • 1461 472

    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
    08.06.14. Сообщение от пресс-центра ДНР.

    “За месяц боев на территории Донецкой и Луганской народных республик были уничтожено более сотни американцев.

    В их числе: 25 сотрудников ЦРУ (13 – убито, 12 – тяжело ранено)
    и 70 наёмников.
    Частная военная компания «ASBS Othago» потеряла — 8 чел.(снайперы),
    ЧВК «Грейстоун»,»Хэлло Траст»,»Академи»- 64 чел.”

    Это мировая война против русских. Они пиндосы чё тут потеряли на постсоветском пространстве у Укров. Забыли сколько гробов с Вьетнама прилетало. Теперя с границ России полетят.
    ОБАМЕ ИМПИЧМЕНТ!!!!!!

  • 1461 472

    России надо понять, что Донбасс никогда уже не будет в составе этой Киевской хунты (геноцид в Донбассе неизбежать), также России надо понять, что убивают русское население наёмники со Штатов и грёбаной Европы. России также надо понять, что хватить сюсюкать вопрос по газу, со стороны Укропов это издевательство в чистом виде по неплатежам над Россией. Всё уже ясно с Европой и Штатами, и эту погань надо поставить на место. Переведите миллионы со Штатов в Швейцарию и делу конец, а ещё лучше в Китай.
    России надо понять один момент – не перегните с молчаливой помощью, иначе затраты понесём куда большие, чем миллионные вклады в Штатах. Нас будут не только презирать, но и за людей не будут считать.

    Польские ПЗРК, Грузинские конструкторы, пайки Штатов и милиардная помощь в евро и долларах.
    Россия очнись.
    Разве это сопоставимо с Чеченской войной.
    Встаньте как и раньше с этой мразью на священную войну.
    Это те кто не хотел воевать. Эта еврейская мразь Яценюк спрашивал у Чуркина – хотят ли русские войны?

  • 1461 472

    Всё одно Россию обвинят во всех Укропских и Европейских проблемах.
    Ещё кучу санкций объявят.
    Их остановить надо иначе эта наглость перерастёт в безумие и беспредел беззакония, порождающее Хаос в России и в Мире.

    • 1069 473

      Никто ни чего останавливать не собирается. Задача и той и этой стороны втинуть славян в войну. Подольше надо в СМИ помусолить эту тему и всё, большинство поверят и тогда …
      Русь бы давно бы всё остановила, но увы мы в России. пРезидент ставленик и к сожалению именно ивритов. Скоро начнётся мобилизация, уже патриотизм начал зашкаливать и – это наруку Хабатнику.

  • 8 14

    Я русский, и запутался и с Путиным и с Руиной(будь она не ладна). Как вводить войска когда там в восточных областях воевать большинство не хотят, а как оставить смелых и преданных русских ребят бандерлогам? Им кланятся и помогать надо, они ведь защищают не Луганск с Донецком, они защищают Росси.!

  • 505 263

    Это воообще дурдом и дибилизм.
    Это куда мы катимся и что делаем.
    Что там критиковать Ленина и Сталина, когда в современном мире что твориться.
    Похать, работать делать добрые дела никто не хочет.
    А разрущать, переворачивать машины,сжигать все хотят и от этого балдеют.
    Тут вообще слов нету.
    Все институты, академии и т. д.кончали. Все образованные.
    Все воюют.
    Вот вам американская демократия и до Киевской Руси дошла.
    Весь результат работы руководителй этого мира узнаем 2050 году.
    Янукович он безвольный, безхарактерный и т. д. как николай II, горбачев.
    Короче дурдом и все балтуны.

  • 18 33

    Ответ Володимиру: Старнный ты очень. Все люди с мест как ваши СМИ говорят карательной операции в Россию бегут.Почему как думаешь? Потому что тебе наврали Порошенковские и Коломойские каналы про все о чем ты писал здесь.А ты дурачек и поверил. Смешной.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru