5 марта я выступил перед московской молодежью с лекцией об агрессивной политике США. Вторую часть выступления я уже публиковал, однако за прошедшие дни Познавательное ТВ любезно подготовило и текстовый вариант лекции. Итак – предлагаю вашему вниманию первую часть, в которой речь идет собственно об агрессивной политике Соединенных Государств Америки, которые мы по непонятной причине (ошибка перевода?) называем несколько иначе. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/03/imperia-450×251.png Скачать: большое видео среднее видео малое видео звук «Николай Стариков: Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня у нас с вами очередная лекция, посвящённая вопросам политики, геополитики и экономики. Сегодня я хотел бы с вами поговорить о тех военных конфликтах, которые организовали в новейшее время наши американские, и не только американские партнёры. Потому что мы с вами всё-таки живём в таком очень насыщенном информационном пространстве, и большинство молодых людей помнят те войны, которые происходили на их памяти, да и то, наверное, некоторые уже забывают. И не помнят военные конфликты, которые были...
Читать далее 5855 слов 97%.
Дело в том что российская брехня абсолютно противоположна данным разведслужб развитых стран
Агресор для Украины сегодня не США а Россиия. А ее царь Путин уже намного превзошел самого Гитлера. Так что не надо пиарить сказки про США.