ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АСПЕКТ МАЙДАНОВ

1115 1

На Западе, да и в Москве большинство понятия не имеют, что в реальности происходит в Матери городом русских!Передел собственности начался сразу же с захвата архива регистрационной службы Минюста, где хранятся акты на собственность земли и зданий. На Крещатике захвачены все магазины, и поди докажи, что они были твоими! Весь Пассаж уже в фактической собственности Правого сектора. В Киеве захвачены всерьёз и надолго офисы парламентских партий - Партии регионов и КПУ, никто за них не платит, а электроэнергия и вода поступают под дулами автоматов. Во все министерства и ведомства введены охрана ПС и самообороны, так что басни о разделе власти – блеф. Сотни майдана грабят ежедневно офисы, притом милиция их боится. В Киевской области бандеровцы силой захватывают власть, а бизнес обложили данью. В итоге бизнесмены распродают всё и бегут из страны, оставляя зачищенное поле анархии для олигархов. Захватившие мэрию требуют себе квартиры: по одной за кабинет. И это – демократическая революция за европейские ценности?.. Только шизофреники и психические больные майданутые могут в этой ситуации говорить о победе… Победе над чем? – над безопасностью, правом собственности, свободным выбором, свободой слова и правом на жизнь?.. И кто-то ещё возмущается, что Крым и Юго-восток остаивают эти элементарные права, уже лет 100 как ставшие аксимой для всего человечества.

Вот требования ЕС, которые собирается выполнить бандеровское и проамериканское правительство: повысить пенсионный возраст - на 2 года для мужчин, на 3 - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию; ограничить пенсии работающим пенсионерам; повысить цену на газ для предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление свободных цен ЖКХ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро. повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум; Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии в сельском хозяйстве. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, начиная только с третьего дня болезни. ВЫВОД: вымирание народа либо его скорая эмиграция, скупка земель Украины Западом.
Новая власть глубоко антинародна, да так, что Януковичу с Азаровым и не снилось. Вот «Предложения министерства финансов по Плану подготовки к реализации Программы деятельности Кабинета министров Украины» (от 04.03.2014).Из 46 страниц приведём самые убийственные: «п.27: Ввести плату за оказание услуг бытового характера, включая питание, во время пребывания граждан на лечении в органах охраны здоровья в условиях стационара… п.30: Сокращение выплаты пенсий работающим пенсионерам; выплата 50% назначенной пенсии… п.36: Сокращение объемов расходов на финансирование физкультурно-спортивных мероприятий, молодежных и детских общественных организаций…п.39: Введение частичной платы за обучение в ДЮСШ... Ликвидация налоговых льгот и др. преференций в издательской деятельности…п.56: Отмена решения о создании Государственной инновационной небанковской финансово-кредитной организации "Фонд поддержки малого инновационного бизнеса"...п.63: Повышение платы за питание детей в дошкольных учебных заведениях... п.73: Введение дифференцированных подходов по установлению размера платы за обучение в начальных специализированных учебных заведениях и ее поэтапное повышение... п.79: Поэтапное уменьшение финансовой поддержки театров... п.81: Отмена доп. коэффициентов повышения окладов работникам органов нац. культуры». В переводе на нормальный язык это означает: недоступность больниц и детских садов для народа; дальнейшее обнищание пенсионеров; закрытие либо значительное сокращение детских спортивных школ и школ эстетического воспитания; прекращение книгоиздания либо его перенос в другие страны; закрытие десятков тысяч малых предприятий; повышение цен на билеты в театры и кинотеатры на 20%; закрытие библиотек, домов культуры. А также отток всех квалифицированных врачей из скорой помощи, закрытие многих шахт и т.д. Уже сегодня на Донбассе удерживают 10% зарплаты на ремонт Киева, разрушенного галичанами. Чем не победа «народного» майдана? В период т.н. Оранжевой революции первый президент Л.Кравчук говорил, что если бы знал о столь ужасных последстиях, то отрубил бы себе руку, подписавшую Беловежские соглашения; идеалисты майдана уже сегодня могут сделать то же самое, т.к., желая победы справедливости, привели к власти фашизм и новую олигархию в виде губернаторов и министров «на кормление». В то же время пенсии и зарплаты бюджетников Крыма в составе РФ вырастут в 4 раза.  Депутат бельгийского парламента Лоран Луи призвал Украину «бежать от ЕС, пока ещё не поздно… Украина будет медленно умирать, как умирает наша страна сегодня! А украинский кризис рано или поздно закончится. И такая страна, как Бельгия, которая почти 2 года не выходит из институционального кризиса, политического кризиса после выборов 2010 года, осмеливается критиковать ситуацию в Украине. Но это просто смешно! Европейский проект — вот от чего меня тошнит!»

Частная армия новоявленного губернатора Днепропетровска Коломойского, названного Путиным «проходимцем», называется «БОГ» - это к религиозному аспекту майдана. Заместитель Коломойского Б.Филатов пообещал всех несогласных ВЕШАТЬ. Виселицы уже стоят в Черкассах  (там, где она стояла в 1942) и Ивано-Франковске. Кстати, у Коломойского – израильский паспорт, тогда как двойное гражданство на Украине запрещено, более того, за российские паспорта обещают давать по 20 лет. Именно на деньги Коломойского поднялась из небытия неофашистскя партия «Свобода»

Провокационные вопли самого богатого олигарха страны Ю.Тимошенко о партизанской войне в Крыму – это преступный призыв к братоубийству. Ещё один олигарх помельче В.Кличко оказался в одной компании с неонацистом С.Билым: в молодости они состояли в одной ОПГ. ""

Сегодня Япония и Германия – государства-марионетки Вашингтона. И наоборот, Украина была независимой страной с работающими отношениями с Россией. Именно эти отношения Вашингтон и жаждал разрушить. Теперь, когда безбашенный и некомпетентный Вашингтон открыл ящик Пандоры, в мире станет больше зла. Страдания не ограничатся Украиной. Есть несколько причин, почему ситуация с большой вероятностью будет развиваться наихудшим образом. Одна из них в том, что большая часть людей не в состоянии совладать с реальностью, когда реальность против них", - пишет известный  американский политолог П.Робертс. И таких защитников здравого смысла на Западе, не говоря о Китае и Южной Америке, становится всё больше.

На майдане было 5% идеалистов - киевских врачей и студентов, свято веривших, что они свергают тиранию олигархов. Сегодня они получили не только новую олигархию со своими частными армиями, а и террор фашизма, русофобии и антисемитизма.  Пока лилась кровь, олигарх Ахметов купил "Укртелеком", не говоря о Киевэнерго и т.д. Хотя умные люди с первых дней майдана предупреждали: всё это - ради передела собственности. ДАНИИЛ ВИКТОРОВ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Друзья из Киева прислали фото изуродованного центра одного из красивейших городов мира. Никто и не думает его ремонтировать, а мэрия по-прежнему захвачена бандеровцами. На фото: братья Кличко и ОПГ

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    Деяким сумлінним платникам за електроенергію компанія “Київенерго” надіслала рахунки, згідно яких з незрозумілих причин ці сумлінні платники стали боржниками.
    Вважаю, що це зроблено навмисно власником “Київенерго” для того, щоб викликати невдоволення та налаштувати частину киян проти нової влади.
    Вважаю, що компанія, яка вислала клієнту повідомлення про борг, повинна компенсувати цьому клієнту моральну шкоду та витрачений на з”ясування цього питання час, якщо насправді боргу не виявиться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru