Апокалипсис. ГМО урожай

2282 4

Фильм канала ТВ3 рассказывает о ГМО как об оружии массового уничтожения. Авторы этой передачи сумели найти множество документальных подтверждений фактам и событиям, описанным в < ![CDATA[]]>статьях < ![CDATA[]]>«Антироссийский Антициклон» и «Зримый и незримый геноцид».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Зато у нас путин подписал разрешение на ГМО. И как это понимать?! А тогда КТО ЕСТЬ МЫ ( или ЧТО), ЧТОБЫ ЭТО ТЕРПЕТЬ?! ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ, ЛЮДИ? А может уже и НЕ ЛЮДИ, А КТО – ТО ДРУГИЕ?

    • 16519 10348

      А Вы задайте этот вопрос Старикову – он наверняка найдет добро в ГМО, которое перевесит все его недостатки… Или найдет тысячу причин, по которым его хозяин Путин это сделал…
      Вы что, и вправду считаете, что все остальное, кроме ГМО, что делает Путин – хорошо и есть правильно??? Если значит не ГМО – то ничего так… А подписал Путин разрешение на ГМО – ой-ёй-ёй???
      В конце января псы смердячие покажут, что есть Москвобад… И чей он теперь!

  • 8 17

    Помоему подписан медведем
    Но сути это не меняет
    Всякие дерьмовые вещи всегда делались втихомолку
    Вот и думай от каких видов пищи следует отказаться к 2016 году

  • 1 1

    Американцы, значит, добровольно себя травят? У них почи все ГМО, живут до 90,исключая тех, кто толстеет от Fast Food. Главное, внушить себе, что все, что вы едите- полезно, и организм спокойно переработает всю гадость.И улыбайтесь.
    Оптимист

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru