http://img15.nnm.me/9/d/b/4/0/57e2133d2303719d425387d2862.jpg Почему я горжусь тем, что я русский? Много что написано о том, что я русский, что я быдло и прочая… И вот я задался вопросом, который звучит так: Я – русское быдло, скотина и свинья. Согласен я с такой постановкой вопроса? Очень нет! А почему?Я понимаю, родился я в Российской Федерации, в Горном Алтае. Родители мои из подмосковья. Мой предок – пра-пра-прадед – герой войны 1812 года. Он создал партизанский отряд из крепостных крестьян, будучи старостой крепостного села, и звали его – Василий Стулов. Мой прадед – десятник на фабрике Морозова Саввы, уже не крепостной. Мой дед – Александр Васильевич Стулов – уже мастер на фабрике Морозова (и это в 18 лет). А потом революция, которую мой дед не принял. Ну и понятно, чем это кончилось для него. Я в советские времена отказался от награждения орденом Ленина. А мой отец прошел рядовым Финскую, Отечественную и Японскую, орденоносец и медалист… http://img12.nnm.me/4/2/d/7/0/778411f3ce179ee401f92e2292e.jpg И вот, судьба забросила меня в 1987 году в Украину… Жил я и горя не знал. Работал на Запорожской АЭС, был уважаемым человеком. Но пришел...
Читать далее 5006 слов 96%.
Особенно порадовал автор вот этим: “…пусть умерит свой пыл и спесь, иначе я с ним вообще общаться перестану…”
Отличный материал!
7700 пудов это 126100 кг
308000 фунтов это 126100 кг
2080 центнеров это 208000 кг
ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ. Не вводите людей в заблуждение безграмотными фактами. ВОТ ТАК И ПРОИСХОДИТ ОБМАН ЛЮДЕЙ. Сперва по мелочи ,а потом и по крупному