Новости славян. №31. Политика депопуляции. Яды

1849 3

Сегодня мы продолжаем анализ методов депопуляции народонаселения планеты. Всё, что мы называем этом цикле программ — это лишь небольшая часть от всех тех методов и приемов, которыми на протяжении тысячелетий мировая элита уничтожала простых землян.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Мелкая ложь – порождает большой обман. Я – специалист. Другой специалист заявляет мне: от чумы нет и никогда не было вакцины. Я ему верю. А вот этому ролику я не верю, т.к. оратор произнёс одну ложь: “вакцинация от чумы”. Дальше ему веры нет и быть не может.

  • 4505 3053

    Пандора-опен – хороший, информативный сайт. Но ляпов в информации масса. Фильтруйте её, пацаны. И не забывайте, что бесплатный сыр – в мышеловке. А бесплатная информация уже кем-то оплачена.

    Не важно, к чему и против кого призывает этот сайт. А важно то, чему он учит. Как мне видится, он учит и думать тоже. Думать, естественно, в определённом направлении, определённом не читателями, разумеется.

  • 1 0

    Умный Сережа верит только в то, что везде за все проплачено и есть только белое и черное – нет других цветов. Вместо благодарности людям, которые собрали и доставили достоверную информацию, только словесный понос. Аможет Сережа судит по себе, может он проплаченный троль?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru