Осторожно — свидетельство о рождении Барака Обамы

2177 3

Политика имеет свои неумолимые законы. Один из них требует строжайшего соблюдения тайны, если речь идет об интересах целых государств. Эти законы неумолимы. И беспощадны. Вот Борис Березовский думал, что его былые заслуги перед Ми-6 помогут ему в любых передрягах. Но англичане его повесили в ванной, так как он явно вышел из-под контроля, что грозило возможной утечкой информации. Американские спецназовцы, которые «ликвидировали» Бен Ладена, тоже считали себя ценными сотрудниками американской армии. Но потом все они сели в один вертолет и «случайный» моджахед сбил его из гранатомета. Погибли все. Все – кроме одного спецназовца, которого просто не было на борту. Через некоторое время во время боя он получил пулю. Как вы догадались -  точно в голову. Почему я вспомнил об этих событиях? Потому что на минувшей неделе произошла одна весьма странная авиакатастрофа. Согласно законам США, президентом может быть человек, получивший гражданство по праву рождения, то есть  родившийся на территории Штатов. В свое время Барак Обама оказался в сложной ситуации, когда не смог предъявить свое...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 819 355

    Совершенно верно.Это давно всем известно.Я только удивляюсь почему Тягныбок и его сотоварищи уверены,что это к ним не относится? Все,кто шел по пути с Бандерой,всегда и заканчивали так же как и Бандера.Завтра это будет или тогда,когда уже никто и ни вспомнит,кто такой Тягныбок,но это будет стопроцентно.Проверенно временем.Вот тот,благодаря кому УССР стала называться нэзалэжной Украиной.http://www.rbc.ua/rus/top/show/prokuratura-provela-eksgumatsiyu-tela-vyacheslava-chornovila-02062011173900

    • 819 355

      Ага,отлично.Кто-то начал методично отслеживать мои комментарии.Плюсы сменились кучей минусов.Очень радует.Значит мои комменты начинают приносить пользу.
      Админ,спасибо за оперативное реагирование на “Дедушку Солженицина”

  • 24 6

    Это надо КОБ-овцам рассказать, что б они тут начали рассуждать про “божье попущение” за которое вышла эта баба. Прям как Илюхин после трибунала над Путиным.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru