Карманные штатовские революционеры

1472 3

Недавно был опубликован ряд видео про майданную гоп-компанию, имеющую преимущественно европейско-американское происхождение. История получила довольно дурацкое продолжение. Американцы, наверно, сказали бы, что пора уволить пиар-менеджера. А случилось вот что. Недавно уже побывавшая в Киеве американская еврейка Нуланд прибыла с новой супергероической миссией — покормить хлебцем участников очередной «цветной революции».

Нельзя исключать, конечно, что некоторые граждане Украины также верят в «европейскую мечту» и думают, что это спасение и лучшая жизнь. Однако их мнение вряд ли кому-то интересно, а вот США однозначно считает их своими не то что даже рабами. Судя по обращению замгоссекретаря, украинцы для США что-то вроде собак. Хлебушка кинул — вроде как и нормально.

Гораздо больше тех, кого просто «достала власть», и далеко не все из них поддерживают «Евромайдан».

Вообще ситуация на Украине всё больше напоминает какую-то плохую комедию. Недавно появился ролик про то, как оппозиционеры договариваются с бойцами «Беркута» о разгоне собственного лагеря. Видно, очень нужна была картинка для западных телеканалов.

А вице-премьер Украины всё-таки полетел продолжать переговоры с Евросоюзом об ассоциации (о вступлении в Евросоюз никакой речи не идёт). То есть украинская власть как бы «и нашим, и вашим». И похоже, что никакая это уже не власть, а безвластие. Видимо, тот же «Беркут» уже не представляет, кто на чьей стороне, поэтому и пошли такие «договорные разгоны».

Януковича и его метающееся из стороны в сторону правительство оправдывать, пожалуй, не стоит. Но как-то заранее было понятно, что украинская «оппозиция» — не исключение из правил. Мы живём в такое время, когда негде прятать свои дела и планы — все политтехнологии на виду и почти в реальном времени. И их уже даже можно предсказать. В этом-то вся и соль «плохой комедии». А теперь мы видим, что переговоры с властью и даже сама евроинтеграция как таковая — лишь поводы. Оппозиция будет протестовать в любом случае и стоять на Майдане столько, сколько надо будет тем, кто этих людей туда собрал и их поддерживает. Пока не будет достигнут бешеный профит, ради которого всё и затевалось. Самое грустное и тяжёлое здесь — то, что на таких шабашах почти никогда не обходится без жертв.

Источник

Карманные штатовские революционеры
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 279 318

    Был у нас в армии один «славянин» – как две капли воды похожий на Кличко. Очень мерзкий тип, хотя с русским именем и фамилией. И вот этот «славянин», увидев, что кавказцы берут власть в части, присоединился к ним, подмазав деньгами и начал гнобить совместно с ними молодых и слабых русских. У него ещё был подвывала по фамилии «Неважно» и лишь они вдвоём мылись в бане не снимая трусов. Догадайтесь, почему? Догадались? Правильно – прятали обрезание.
    Через полгода «наши смелые кавказцы» огреблись по полной. Их и лжеславян администрация армии РФ защитила – выслала в другие части.
    Резюме: Ни Кличко, ни эти двое в трусах в армейской бане, ни эти оранжевые в Киеве к славянам не имеют никакого отношения, а все административные структуры государства РФ никогда не будут защищать интересы русских и всегда будут защищать интересы наших врагов.

    • 73 -67

      на форуме херь писать, это тебе ни кавказца бить, поэтому у вас и безпредел, все “бойцы” засели на форумах)))

    • 5 17

      Андрей , в любых конфликтных ,да и не только, всегда ищи того ,кому это выгодно.Логическая цепь может иметь от одного до цать…звеньев, но всегда есть инициатор(импульс).Кличко,что он сам все это придумал,его осознанно загрузили и подгружают,а вот он может не понимать, откуда ножки растут и ушки торчат,типа я крут, и решаю все сам.А реально -пользуют.Все зависит от заложенной окружением мировозренческой основы человека(генотипа), где рос, кто воспитывал ,по каким принципам, чудес то не бывает, все в этом мире закономерно.Вот ,боец Иван видет спасение Украины “в битье кавказцев”,типа они виноваты , что Глобальная КФС подламывает под себя Украину, отсюда и” у нас беспредел”.Жесть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru