УКРАИНА – ЭТО РУСЬ

542 0

Первый президент Украины историк М.Грушевский писал историю Украины-Руси. Так же называл свою страну выдающийся писатель Иван Франко. Отделить Украину от России - это всё равно что вырвать часть сердца. Поэтому излишне дипломатичная позиция Москвы не встречает понимания в сердцах десятков миллионов русскоязычных граждан Украины. Когда убивают твою сестру, до дипломатии ли? Когда твои дети боятся ходить в школу, когда бандеровцы парламентской партии объявляют «Украина для украинцев! Русских и евреев вон или повесить!», дипломатия заканчивается – начинается гражданская война! На 5-м этаже здания профсоюзов, как пишут СМИ, находится боевое крыло УНА-УНСО. Все в камуфляже, масках и вооружены. Журналистов тут избивают, а камеры разбивают. Разумеется, наци содержит, кормит, поит  и направляет «мирная» оппозиция. Цветной революцией рулит штаб из 10 американских советников во главе с послом США, а на майдане орут о независимости и обедают наамериканские и олигархические деньги. Между тем в Интернете появилось видео священника УПЦ КП с символикой бандеровцев, призывающего вешать и убивать врагов майдана!Призывы к миру с вооружёнными неофашистами «Свободы» напоминают ситуацию перед Великой Отечественной, когда все убеждали Сталина в миролюбии Гитлера... Чем больше попустительствуют нацизму, тем больше будет жертв! Дабы насильно отрезать Украину от РФ зам. госсекретаря США В.Нуланд привезла т.н. оппозиции 10 млн. долларов (данные ФСБ); она ходила чуть ли не в обнимку с оппозиционерами, как и верховный комиссар ЕС К.Эштон. Осуществляется типичный сценарий «арабской весны», уже породивший десятки тысяч убитых в Сербии, Ираке, Египте и Сирии и миллионам беженцев. Инструкции перевели на украинский язык с теми же иллюстрациями. 20 000 только из Донецка уже выехали в Киев выразить свою волю, из Крыма приедет ещё больше – всего 200 тысяч за союз с братской Русью! Если мы победили европейский фашизм в 1945, неужели мы его не победим сегодня?! О брошенных на произвол судьбы десятках миллионов русских и русскоязычных в Москве забыли за дипломатическим словоблудием, тогда как Вашингтон и Брюссель, Берлин и Париж не стесняются плевать на дипломатию! В случае проведения референдума относительно союза с Россией и Беларусью, более половины украинцев готовы проголосовать «за» — 55%, «против» лишь 27%.  Однако власть продолжает нести околесицу о самом скором подписании кабалы евроассоциации, как будто бюджет наполнился по мановению волшебной палочки, как будто не стоят почти все заводы без заказов из РФ, как будто снежным комом не нарастает число безработных! Если пара тысяч отморозков, купленных на деньги США и ненавистных народу олигархов, определяют будущее Украины-Руси, то может ли на это равнодушно смотреть ВСЯ РОССИЯ, А НЕ ТОЛЬКО КРЕМЛЬ, ВЫРАЖАЮЩИЙ ВОЛЮ РОССИЙСКИХ ОЛИГАРХОВ?!

Либералы Москвы, поддерживающие якобы мирные массовые протесты, не хотят ли баррикады у своих домов и школ своих детей, туберкулёзные и заразные толпы боевиков и безработных, военные палатки и костры на Красной площади?!

 


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru