УКРАИНА – ЭТО ГИПЕРБОРЕЯ
Мы - гордные наследники Гипербореи. Мы - наследники гениальные ариев Индии и скифов. По сравнению с нашей великой культурой Европа - дикая, варварская территория, которую веками пытались цивилизовать гении свободы, такие как Леонардо да Винчи, Ф.Бэкон, Вольтер, Байрон, Гарибальди. Но в каких учебниках РФ и Украины об этом пишут? А вот представить свою страну как недоразвитую ученицу Европы, как рабыню Польши, Литвы и Австро-Венгерской империи, только и мечтающую о плети хозяина, как наследницу предателей Б.Хмельницкого, Мазепы и Бандеры, - это за милую душу! К чему привела такая предательская политика и история видно уже на второй цветной революции на Украине! Только на этот раз картину дополнила неонацистская партия "Свобода" с тысячами вооружённых боевиков, а также другие радикалы. Их цель? - отколоть Украину от России, от её великой истории и вернуть в холопское состояние рабов Польши, а если чуть дальше - Германии. Ведь ФРГ - ведущая сила ЕС, куда силой затаскивают Украину. Все басни о патриотизме бандеровцев не выдерживают критики: какой патриотизм у носивших форму эсэсовцев - элитных дивизий гитлеровской армии? Как известно, Гитлер считал украинцев недочеловеками, подлежащими уничтожению... Так кем же лучше быть украинцам: потомками рабов, недочеловеков либо великой Гипербореи??? С кем оставаться в цивилизационном поле - со своими недавними завоевателями Германией и Польшей с Литвой, либо с Россией Гиперборейской (ибо Гиперборея зарождалась на Крайнем Севере) и Индией?!
В России либералы делают то же самое, возвеличивая РПЦ и царей Романовых как истинную историю - образец для подражания. Если это от невежества, то пора учиться, если на западные гранты, то пора садиться... И не в депутатские кресла!!!
Комментарий редакции
Редактировать
1. Украина - это наследница великой культуры Гипербореи и генетически связана с ариями Индии и скифами.
2. Европа, по сравнению с Украиной, представляется варварским и недоразвитым регионом, который пытались цивилизовать известные деятели.
3. В учебниках России и Украины не отражается истинная история, а наоборот, представляется как зависимая от Польши, Литвы и Австро-Венгерской империи.
4. Историческая предательская политика привела к кровавым событиям на Украине, включая активное участие неонацистских группировок.
5. Главной целью радикалов является отделение Украины от России и подчинение её Западу, что противоречит истинным интересам украинского народа.
6. Гитлерская позиция по отношению к украинцам как к "недочеловекам" ставит под сомнение патриотизм сторонников бандеровцев.
7. Украинцам следует выбирать между духовным наследием великой Гипербореи и зависимостью от западных стран.
Вывод:
Согласно мнению автора, Украина является прямым наследником великих цивилизаций и культур, и её истинное призвание заключается в возвращении к великой истории и исключению зависимости от Запада. Необходимо осознать свою идентичность и отвергнуть предательские элементы, стремящиеся углубить зависимость от зарубежных держав.
Вывод редакции:
Тезисы автора содержат элементы националистической и антизападной риторики, подчеркивающей связь Украины с древними цивилизациями. Однако, такие взгляды не соответствуют действительному положению дел и современным историческим исследованиям, которые признают сложность и многообразие истории региона. Важно отметить, что подобные убеждения часто имеют основы в конспирологических теориях и патриотической пропаганде, что требует критического подхода в оценке заявлений автора.