Великая шашечная доска: США и ЕС опять получили по ушам
Под польские стоны, литовское тявканье и прочие вопли Украина не подписала соглашение об ассоциации с ЕС. Потерпев поражение в дипломатии, Евросоюз принес народ Украины в жертву и организовал Евромайдан… В качестве вожаков обманутых людей выступили «лидеры оппозиции» -- хамоватый Яценюк, нагловатый Тягныбок и боксер Кличко. О последствиях столь неразумных шагов западных политиков канадскому журналисту Арджилу Тернеру рассказал известный политолог Бжезин Збигневский. -- Mr.Збигневский, в своем предыдущем интервью «Великая шашечная доска или как США могут получить по ушам» вы подробно рассказали о дальнейших перспективах в мировой политике. Надо признать, что ваши предположения начали обретать вполне реальные очертания… -- Благодарю, тут, в общем, нет ничего особенного и сверхгениального, даже обычный анализ последних событий международной жизни говорит о том, что Запад ускоренно формирует цепочку очагов нестабильности. Ирак, Югославия, Ливия, Грузия, Сирия, теперь вот и Украина… Так они пытаются реализовать збигневский план...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
интересные суждения. Все это так и было бы хорошо, если бы не одно но – Сильная экономическая зависимость экономики РФ от запада.
взаимно
экой Путин рыцарь в данной статье… да не будет он Украине помогать, сам же понимает, что РФ на западных нефтедолларах сидит. был бы он нашим- не только Украине бы помог, но и Россию сперва бы на ноги поставил.
“руководству предложили бесплатно предать и продать свою страну. Таких прецедентов в мировой истории просто нет.” А как же Горбик? Или это не прецедент?