Пробуждающаяся нация

3406 26
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    Надо быть внимательным и не льстить себе надеждой, что “власть панически напугана”. Да, для успокоения масс они срочно поймали преступника, который “во всём сознался”. Толпа довольна, народ может расходиться… Но как показывает история самое интересное начинается после. Бунт в Пугачёве помните? так вот: “Полномочный представитель президента России в Поволжском федеральном округе Михаил Бабич заявил, что организаторов митингов против этнической преступности в городе Пугачеве, ждет жестокое наказание – в настоящее время с ними проводятся необходимые следственные действия.” (подробнее – http://www.pravda-tv.ru/2013/09/28/27605 ) Готовьтесь те русские, которые участвовали в митингах. За вас скоро возьмутся и вашим же русским соседям будет наплевать на ваши проблемы. Сколько людей после “Болотной” вынуждены были сбежать за кордон? Так вот если русские будут объедняться только “против мигрантов” (среди которых много вполне нормальных, адекватных людей), а при притеснении русского властью будут стоять в стороне – смысла от всех этих “волнений” НОЛЬ! Поддержите тех, кого начнут прессовать после, обвиняя в “организации безпорядков”. Ведь по этой статье надо привлечь не родственников погибшего русского парня, а чиновников всех мастей допустивших преступление.
    Всё вышесказанное сугубо моё личное мнение с которым можно и не соглашаться.

    • 3 3

      А вы уверены, что Россией управляют руские? Очень странно всё как то, русские в своей стране как нац. меньшенство. Все как то хитро направленно против простого народа и даже наша доблестная полиция противопоставлена против людей которых она должна защищать, а они сами часть этого народа. Чиновники, не все но очень много ведут себя как чужаки, грабят свою же страну. Как только возникают разговоры о национальном достоинстве русских, об осознании и т.д. так сразу возникают те которые, которые тут же начинают говорить о национализме русских. Русские разобщены, не дружны, не редко идут против друг друга, какое то низкое самосознание, раболепие. Но будущее России в руках русских, без них России не будет. Все прочие народы её даже удержать не смогут, не сил ни ума не хватит.

  • 3859 3108

    А вообще интересно получается: “Полномочный представитель президента России в Поволжском федеральном округе Михаил Бабич заявил, что организаторов митингов ПРОТИВ ЭТНИЧЕСКОЙ ПРЕСТУПНОСТИ в городе Пугачеве, ждет жестокое наказание – в настоящее время с ними проводятся необходимые следственные действия.”
    Согласно логики если вы не против, значит вы за. Так? Так! Прочтя выше приведенную цитату и вдумавшись в её смысл возникает вопрос – если власть пресекает митинги ПРОТИВ ЭТНИЧЕСКОЙ ПРЕСТУПНОСТИ, значит она ЗА ЭТНИЧЕСКУЮ ПРЕСТУПНОСТЬ?!?!?!?

    • 18504 14334

      Поздно…… Процесс идет, не начался только что, а находится в активной фазе. Процесс необратим. Столкновения будут чаще, а промежутки между ними- реже. Некоторые “правители на местах” еще тупят, но скоро все станут супермегапатриотами. Пройдет меньше времени, чем с нашей последней “дискуссии”:)

    • 819 355

      Такой способ подмены понятий уже давно не практикуется.Не городите чушь.
      Гитлер не любил гомосексуалистов,вы не любите Гитлера,значит вы гомосексуалист…….Вот теперь,на самом деле,выражаясь вашими словами,”интересно получается”. Не ведитесь на подобного рода манипуляции и,тем более,не впаривайте это людям…..

      • 3859 3108

        Во-первых. Вы наверное не заметили кучу вопросительных знаков в конце абзаца. То есть никто ничего не утверждает. У каждого на плечах своя голова есть, а пользоваться её или нет каждый решает сам.
        Во-вторых вы классически и грамотно пытаетесь увести нить рассматриваемого вопроса в сторону разбирательств по поводу лингвистических витиеватостей. Не надо. Я на подобные вещи уже давно не ведусь. Здесь рассматривается и обсуждается вопрос что власть сделает с “зачинщиками безпорядков” после затихания обстановки и, что САМОЕ ГЛАВНОЕ – объединятся ли люди в этот раз или их будут как и в Пугачёве давить поодиночке при полном безразличии соседей по квартире-гаражу-дому-работе. Власть считает, что организаторы митинга – преступники. Но лично мне кажется, что если бы не было митинга, а родственники обратились как то предписывает закон в МВД может быть и искали убийцу, но никого бы НЕ НАШЛИ. МИТИНГ ВЗБУДОРАЖИЛ ВЛАСТЬ, та “надавила” на МВД, полиция “запрессовала” диаспору и вот он преступник (реальный или “назначенный” не здесь обсуждать) – на блюдичке. Да, не надо было громить витрины и мародерствовать. Но это другие статьи УК РФ. Давайте обсуждать эту ситуацию…

    • 7734 4432

      вот именно..если против того ,чтобы им указали на ее бездеятельность..значит она как минимум…ну вы сами догадались

  • 5 36

    Все отлично написано, конечно – проснемся, очнемся. Только и с себя каждый должен начать.
    На какой процент снизится преступность, если работодатели перестанут брать на работу нелегалов? А если мы перестанем покупать у “иностранцев” на рынке чтотамонипродают?
    Со временем понимаю, что работники они хреновые, хоть и дешевле славян. Но скупой платит дважды.

  • 1653 66

    Чё то я сомневаюсь,что именно этот чёрный убил Егора Щербакова.

  • 20 -3

    Братья по вере, я могу вам абсолютно точно предсказать, что будет дальше.
    В России обстановка уже накаляется.
    Власть не понимает элементарных Законов Бытия.
    Любой огромный пожар начинается с маленькой искры.
    Всё дело идёт к тому,что скоро в России произойдет какое-то неординарное событие, которое вызовет огромный гнев возмущения.
    И дальше начнётся социальный бунт. Именно бунт, а не революция(геволюция).
    Вся тля побежит из властных кабинетов, спасая свои шкуры.
    Армия тут же перейдёт на сторону народа, потому, что она и есть народ.

    • 7734 4432

      если армия перешла бы на сторону или заняла нейтралитет..то власть бы сразу сменилась….а они провоцируют это-своим не умением управлять.К власти прошли не управленцы. а бизнесмены от управления

    • 25 33

      заговор среди мировых политиков чтоб население вырезать по всему миру вот они и терроризм придумали и бабки им плотять а они автобусы взрывают

  • 25 30

    Русские всегда с терпением относились ко всем нациям и религиям-Всем дали еще с СССР защиту границ -работу-образование-жилье-здравохранение -дали профессию-Сталин грузин настоящая фамилия Джугашвили стал главой всего СССР- вот вам и Талерантность

    • 7734 4432

      сталин голова..а этот колокольцев провокатор и ему подобные…надо создавать рабочие места на кавказе..и не давать повода им как рабам ехать сюда.

  • 4 0

    В Одинцово,тоже Чуркистан Ахренел,спокойно из дома не выйдешь!Тем-болие,в вечерние и позднее время суток!Что делать?

    • 7734 4432

      да не чуркестан-там люди нищие живут и им тоже жить тяжело..нас сталкивают-вот только подумайте. с какой целью?

      • 3859 3108

        с какой целью говорите? А вот слова “и пошел брат на брата” вам ничего не напоминают? Это по всей видимости и есть та единственная цель действий “элиты” ради которой они внедряют новые законы и толерантность. Всё идет по их плану. Начнется буча – введут натовские войска и в этой неразберихе каждый будет думать только о себе, не вспоминая “Близнецов”, для которых это наверное единственный путь слинять чисто… Под таким же соусом Горби слинял. Кому он сейчас нужен? Люди плюются вспоминая его и никаких -”придет время спросим за всё”. Самое интересное, что любое поведение народа будет “в тему” – как бунт, так и безразличие. Готовьтесь люди!

    • 25 33
  • 3859 3108

    Сейчас стало модно называть бунтующую толпу – “народным сходом”. Но кто из “бунтарей” понимает всю глубину этого термина? Поинтересуйтесь в Интернете и узнаете что:

    “Сход граждан. Порядок созыва и приятия решений
    Сход граждан – форма НЕПОСРЕДСТВЕННОГО участия граждан в осуществлении местного самоуправления в поселениях с числен­ностью жителей, обладающих избирательным правом, не более100 человек; сход граждан ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПОЛНОМОЧИЯ представи­тельного органа муниципального образования, в том числе отне­сенные к исключительной компетенции представительного орга­на муниципального образования (статья 25 Федерального зако­на NQ 131-ФЗ).
    Как видим, это новая по содержанию форма прямой демок­ратии, для которой оставлено старое название, имевшее ранее другой смысл. Сход и собрание были синонимами в прежнем за­коне о местном самоуправлении 1995 года. К сожалению, в этом же смысле термин «сход» продолжает применяться в ряде дей­ствующих федеральных законов91.
    В соответствии с Федеральным законом NQ 131-ФЗ сход пра­вомочен при участии в нем более половины жителей поселения, обладающих избирательным правом. Сход граждан в смысле названного закона – это не только форма прямого волеизъявле­ния, но и фактически особый орган местного самоуправления, заменяющий представительный орган малого поселения. Сход обладает всеми полномочиями представительного органа, в том числе – исключительной компетенцией, установленной в части 10 статьи 35 для представительного органа любого муниципаль­ного образования.
    На сходе граждан председательствует глава муниципального образования или иное лицо, избираемое сходом граждан. Реше­ние схода граждан считается принятым, если за него проголосо­вало более половины участников схода.
    (И ВНИМАНИЕ!!!!!) Так же как и решения местного референдума, РЕШЕНИЯ, ПРИНЯТЫЕ НА СХОДЕ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАТ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ (!!!!!!!!!!!!!!!) ИСПОЛНЕНИЮ на территории поселения, а органы и должностные лица местного самоуправления обес­печивают исполнение данных решений в соответствии с разгра­ничением полномочий между ними, определенным уставом поселения.”

    А население вместо этого ринулось базу штурмовать. Надо было ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПО ВОПРОСУ МИГРАНТОВ. И это решение было бы ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ К ИСПОЛНЕНИЮ властью. А вот если бы не исполнили, только тогда ….
    Считаю, что эту информацию должны знать все “протестующие против”.

  • 25 33

    Что политик,что педофил ЭТО ОДНО ЛИЦО

  • 25 33

    Вот если не будет политиков во всем мире,то и войны прекратятся

  • 25 33

    ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОГУБИТ СОБСТВЕННАЯ ЗАВИСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГ ДРУГУ

  • 31 2

    Беляев не для очередной Арманды подизстарался здесь?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru