Партия Великое Отечество требует ПОИМЕННО назвать противников материнского капитала

758 2

Партия Великое Отечество (ПВО) категорически не согласна с инициативой Минфина прекратить стимулирование рождаемости в нашей стране, свернув программу выплат материнского капитала тем семьям, в которых родился второй ребёнок (и последующие дети). Говоря об экономической нецелесообразности расходов на улучшение демографической ситуации, министерство ссылается на «экспертное» мнение Высшей Школы Экономики (ВШЭ).

В условиях мирового финансового кризиса чиновники ищут пути сокращения государственных расходов. Это понятно, и это часть работы чиновников финансовой сферы. Удивительно то, что по наущению неких загадочных «экспертов» ВШЭ, сэкономить нам предлагают на самом важном – на наших детях. В числе других планов – увеличение пенсионного возраста и сокращение расходов на государственный сектор, что выльется в уменьшение финансирования образовательных и медицинских учреждений.

По мнению Партии Великое Отечество, оптимизацию расходов недопустимо осуществлять за счет экономии на детях и стариках. 

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/09/2_1294740159156-450×220.jpg

Нас не удивляет тот факт, что «эксперты», предлагающие прекратить выплату материнского капитала, то есть прекратить экономическое стимулирование рождаемости, пожелали остаться анонимами. Это «добрая» традиция российских либералов – предлагать самые деструктивные реформы, скрываясь за расплывчатыми терминами вроде «эксперты» или «специалисты». Не называть своих фамилий, и при этом не нести никакой ответственности за свои действия.

Так и сегодня, прекратить движение России в сторону решения проблем демографии нам снова предлагают анонимы и неизвестные «эксперты».

Нас такая ситуация устраивать не может.

Мы требуем назвать поименно тех, кто предлагает свернуть программу материнского капитала.

Именно поэтому мы, как представители российского гражданского общества, требуем от Министерства финансов публикации поименного списка сотрудников Высшей Школы Экономики (а заодно и своих собственных «специалистов»), которые порекомендовали отказаться от выплаты материнского капитала и других мер стимулирования рождаемости.

Компетенция этих «экспертов» вызывает серьезные сомнения. Мы считаем, что необходимо проведение комплексной проверки этого заведения, по итогам которой может быть принято решение либо о реформировании, либо о прекращении финансирования ВШЭ за счет средств федерального бюджета.

Сегодня письмо с требованием озвучить имена тех специалистов, чьим столь авторитетным мнением руководствовалось Министерство финансов РФ, отказываясь от выплаты материнского капитала, отправлено на имя главы ведомства – А.Г. Силуанова.

Если вы согласны с позицией ПВО, если вы считаете, что пора положить конец анонимным «советам» и «мнениям» неизвестных «экспертов», на основе которых реформаторы разрушали нашу экономику и образование, а теперь хотят перечеркнуть демографический рост;

если вы, как и мы, считаете, что «экспертам» нужно отвечать за свои поступки, в том числе, и за такие рекомендации, как сворачивание материнского капитала, поддержите действия ПВО.

Для этого:

  1. Пройдите по ссылке Минфин, электронные обращения граждан: http://www.minfin.ru/ru/appeal/form/

В случае согласия с установленным порядком отправки обращения, нажмите «Согласен» для продолжения работы.

  1. В графе «Кому адресовано» впишите – министру финансов РФ Силуанову А.Г.
  2. Напишите письмо в поддержку инициативы ПВО, требуя обнародования списка «экспертов», предлагающих антинародные меры.

Давайте сделаем то, что мы должны, и посмотрим, насколько скромны «эксперты», предлагающие нанести урон демографии России.

Рискнут ли они обнародовать свои имена или предпочтут остаться анонимами.

Мы ждем ответа.

Мы ждем фамилий и имен.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 247 183

    почему,смотрите телевизор по телеку показали кто против..это министр финансов и улюкаев..

  • 182 95

    Просто надо рассмотреть это законопроект, кто получают материнский капитал, весь кавказ является РОССИЕЙ, славяне мало рожают, материнский капитал уходит на кавказ. Надо проработать закон, чтобы капитал не уходил “нашим друзьям”, Также средняя азия получают ПМЖ и злоупотребляют, в нашем доме азербаджанцы торгуют наркотиками и получают материнский капитал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru