Как вступить в Партию Великое Отечество (ПВО)

2635 1

Уважаемые коллеги и единомышленники! После опубликования статьи о регистрации Партии Великое Отечество (ПВО) ко мне и к моим коллегам приходят множество вопросов о том, как вступить в партию.

Подробную информацию о вступлении в партии я публикую ниже. Вы можете ознакомиться с ней также на странице «Вступить в партию», находящейся на партийном сайте ПартияВеликоеОтечество.рф

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/04/pvo.jpg

Прошу обратить внимание на два важных момента:

  1. В соответствии с законодательством РФ, для вступления в партию необходим общегражданский паспорт. Загранпаспорт на территории России недействителен. Поэтому, для заполнения анкеты, которую вы найдёте по указанной выше ссылке, используйте именно его. Если же вы являетесь гражданином РФ, но общегражданский паспорт вам заменяет другой документ, то напишите нам по адресу: pismo@pvo-party.ru , чтобы мы могли зарегистрировать вас в ручном режиме. Автоматический ввод данных для других документов пока не действует.
  2. Заполненное заявление, которое вы получите на свой электронный почтовый ящик по окончании процедуры ввода данных, должна быть подписана ручкой с синими чернилами, а подпись должна быть идентична подписи в паспорте.

Это требования закона.

Итак.

Как вступить в Партию Великое Отечество (ПВО)

Для формирования заявления на вступление во Всероссийскую политическую партию «Партия Великая Россия» (далее Партия) необходимо заполнить заявление утвержденного образца  и предоставить ее в региональное отделение Партии.

Мы постарались сделать этот процесс максимально удобным и автоматизированным.

После нажатия кнопки «ВСТУПИТЬ В ПАРТИЮ» происходит перенаправление на страницу начала заполнения заявления.

Отметив нужное поле галочкой, Вы подтверждаете свое российское гражданство и подтверждаете свою не принадлежность к любым другим политическим партиям. Выполнение данных условий является обязательным требованием для вступления в Партию.

После установки вышеуказанной галочки активируется кнопка «Даю согласие на обработку персональных данных», и нажав на нее, Вы переходите на страницу подтверждения Вашего электронного адреса.

На странице подтверждения Вашего электронного адреса, Вам нужно ввести Ваш действующий электронный адрес, к которому Вы имеете доступ. На этот электронный адрес будет выслана ссылка для продолжения заполнения анкеты. Хотим обратить Ваше внимание, что каждый адрес электронной почты должен соответствовать единственному человеку, заполняющему заявление. При попытке зарегистрироваться нескольким людям на один электронный адрес , система будет выдавать ошибку.

После получения на Ваш электронный адрес письма, Вы должны перейти по ссылке в этом письме, для продолжения заполнения заявления на вступление в Партию.

При переходе по ссылке «Продолжить заполнение заявления» из полученного письма, Вы попадаете на страницу ввода основных данных заявления.

Обращаем Ваше внимание, что поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения. Иначе система выдаст ошибку с требованием заполнить пропущенное поле заявления.

Раздел «Основные данные»

Первым пунктом Вам нужно выбрать из выпадающего меню региональное отделение Партии, в котором Вы хотели зарегистрироваться и к которому Вы относитесь территориально. Обратите внимание, что если в Вашем регионе еще нет  Регионального отделения «Партии Великое Отечество», то заявление будет автоматически сформировано в адрес Бюро Президиума Центрального Комитета Партии.

В полях Фамилия, Имя, Отчество Вам нужно ввести Ваши полные фамилия, имя и отчество, русскими буквами с большой буквы каждое слово.

В поле «Дата рождения» нужно ввести дату Вашего рождения в формате ДД.ММ.ГГГГ

Далее необходимо выбрать ваше семейное положение.

В поле «Место работы» необходимо указать название Вашей организации, либо предприниматель, либо безработный.

Из выпадающих списков Вам необходимо выбрать Ваше образование и Вашу социальную категорию.

Раздел «Паспортные данные»

В этом разделе необходимо заполнить :

Серию Вашего российского паспорта в формате ХХХХ

Номер  Вашего российского паспорта в формате ХХХХХХ

Кем выдан Ваш российский паспорт – русскими буквами.

Код подразделения выдавшего паспорт в формате ХХХ-ХХХ

Дата выдачи паспорта в формате ДД.ММ.ГГГГ

Раздел «Адрес местожительства»

В этом разделе укажите свой адрес по штампу регистрации в паспорте либо по временной регистрации .

Ввод индекса в формате ХХХХХХ

Наименование субъекта РФ  указывается русскими буквами

Область/Район указывается  русскими буквами

Город, населенный пункт указывается  русскими буквами

Для городов Москва и Санкт-Петербург требуется заполнить все три поля одинаково.

Улица, проспект, переулок указывается  русскими буквами, используя общепринятые сокращения

Дом, Корпус, Квартира указывается цифрами в соответствии с паспортом.

Раздел «Контакты»

В этом разделе необходимо выбрать из списка тип Вашего телефонного номера и написать номер, состоящий из 11 цифр, включая первую 8.

Также Вы можете добавить еще несколько телефонных номеров, используя клавишу «Добавить номер телефона»

Поля с ICQ и Skype заполнять желательно, но не обязательно. Это облегчит  нам общение с Вами.

Раздел «Статистические сведения»

В разделе «Статистические сведения» Вы можете указать Ваши Ученые степени, Государственные награды и почетные звания, Вашу сферу деятельности

После заполнения всех пунктов, проверьте, пожалуйста, еще раз введенные Вами данные и нажмите кнопку «Создать заявление».

В случае, если Вы заполнили все правильно, Вы увидите сообщение

Через 10 секунд начнется загрузка заполненного Вашего заявления в формате PDF на Ваш компьютер. Также одновременно на Вашу электронную почту придет сообщение об успешной подаче заявления на вступление в партию. В это письмо также будет вложен файл Вашего  заявления в формате PDF.

После получения заявления в электронном виде, Вы должны его распечатать,  собственноручно подписать и отправить по почте с копией первой страницы паспорта и страницы регистрации (либо копией временной регистрации) на адрес: 191123, Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.41, литер А, офис 3-Н.

Если Вы не желаете отправлять копию паспорта по почте, то Вам необходимо явиться лично с паспортом в местное или ближайшее отделение Всероссийской политической партии «Партия Великое Отчество» для сверки Ваших паспортных данных.

(Поскольку в настоящее время сеть региональных отделений партии еще только создается, на первых порах мы просим вас отправить заявление о вступлении в партию по почте. Узнав из какого вы региона, мы состыкуем вас с коллегами из ПВО в вашем городе (регионе). По мере регистрации других региональных отделений, мы будем выкладывать на сайте их координаты).

В настоящее время по временным адресам уже функционируют два отделения Партии Великое Отечество (ПВО):

г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.41, литер А, офис 3-Н; тел. 8 (812) 273-67-83

г. Москва, ул. Руставели, д.4, корп.1;  тел. 8 (925) 03-02-03-6

График приёма заявлений уточняйте по указанным телефонам! Не забудьте взять с собой ксерокопию страниц паспорта с ФИО и пропиской!

После получения нами Вашей анкеты, в процессе ее обработки и рассмотрения Вашего заявления, Вы будете получать информацию на электронную почту об этих этапах. После приема Вас в члены Всероссийской партии «Партия Великое Отчество», Вы будете уведомлены о дате и месте, где Вы сможете получить членский билет.

Спасибо за то, что вы решили поддержать нас и встать в наши ряды. Заполнить заявление на вступление в партию прямо сейчас можно здесь.

Электронный адрес для справок: pismo@pvo-party.ru

Для нас Россия больше мира!

P.S. Огромное спасибо нашему коллеге Сергею Баранову из Ростова-на-Дону, который создал систему автоматической регистрации.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru