Пропорции «Золотого сечения» воды

4288 5

 

 

Комплекс «СветЛ» посредством генератора поля приводит состояние воды к пропорции «золотого сечения», выстраивая атомы водорода и кислорода из «мёртвой» кубической в «живую» додекаэдральную структуру. Только после восстановления гармонии «золотого сечения» вода становится насыщающей и утоляющей жажду. Вода становится полезной для человека.

* Источник - Студия "Атакин"

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Лохотрон до неприличия явный. Вот так всегда. Именем Левашова пользуется Биттнер. Что-то я не помню, чтоб он при жизни создал такое устройство. Тактовая частота чипа смартфона постоянна. Излучение также ведётся на стандартных частотах, антенна работает именно на них. Мобильник – это никак не генератор импульсов по заданному алгоритму. Причём здесь вообще показанный тор? Кто считал время жизни кубических структур? У меня вот лежат детские кубики начала 19-го века. И ничего, не портятся, не аннигилируют и даже не оказывают деструктивного воздействия на окружающих. Есть предположение, что без внешнего воздействия они ещё очень долго пролежат))) А назвать телефон “Генератором тёмной материи”… не из этой ли материи сделана сама госпожа Биттнер?

  • 6758 3797

    Интересно, а как она наблюдает структуру кластеров воды в жидком состоянии?!! Не иначе, как через третий глаз. В пятой точке.

  • 3 1

    идея хороша! но кто знает как насамом деле работает прибор?какая насамом деле структура получаеться? ведь снежинок на показали из обработанной этим прибором воды. и опять пахнет бизнесом, покупайте приборы и тп. те развод на бабло. как то наши предки без приборов заговаривали воду!
    чтоб снять информацию с воды можно использовать метод “холодный кипяток”,или талую воду использовать. далее воду в ступе толочь это не просто воду побулькать. надо совершать движения в воде отрезками относящимися друк к другу в отношении золотого сечения 1.618 , еще лучше если изначально отрезок движения будет соответтствовать вашей мере или аршин или локоть или сажень. и посмотртите японец просто произносил слова и вода сруктурировалась, ответьте мне зачем чипы из кремния и планшеты?????

  • 1591 1572

    Послушай, “биттнер”, это уже слишком! Туфта, да и только! Не путай “метро” с “милицией”.

  • 1 0

    Елена и Александр, доброго здравия. Не обращайте внимание на предыдущие комментарии. Я на себе испытал разную воду: дистиллированную, водопроводную, обогащённую шунгитом, кремнием, серебром и родниковую. Все виды воды “заряжались” СветЛ(ом). Вы правы: самая вкусная, полезная, утоляющая жажду, уменьшает аппетит – родниковая вода. Про вывод токсинов ничего сказать не могу, т. к. я уже организм очистил раньше. Но то, что родниковая вода усиливает действие комплекса при лечении организма, это верно. Ролик нужный, но нужны наглядные примеры тем, кто не читал Н. В. Левашова и других великих авторов. С уважением, Н. Лихошерстов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru