Бакеев Александр Григорьевич создатель водяного двигателя

7894 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 67 40

    Интересно жив ли ещё?

  • 150 131

    Ни схем, ни чертежей, ни готовых моделей.
    Может это просто сказка для народа, типа Чумака и Кашпировского, барабашек и болезни Ельцина.

  • 409 235

    Какая красивая сказка……..

  • 7899 6740

    Интересно и заманчиво, но – всё может быть. Очевидно, это попытка реализовать электролиз воды резонансными частотами… Интересно, как жив-здоров изобретатель – нефтяная мафия таких изобретателей очень не любит…

  • 3859 3108

    Чушь это всё! Пафос и бредни. Всё это написано только для саморекламы. Фраза:”… сам изобретатель не умотал на Запад или, скажем, в Японию. Кстати, предложения подобного рода были. Он их враг. Не хочет, чтобы рожденное в России, дав кругаля, закупалось бы той же Россией втридорога” о многом говорит. Как я писал ранее – пока не будет представлено РАБОЧИХ СХЕМ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИХ ПОВТОРЕНИЯ В НАРОДНЫХ ГАРАЖАХ всё подобные “изобретатели и как они себя преподносят – “спасители России” – идут в известном направлении. Или “гениальные” идеи приходят на ум только безмозглым?

    Прошу заметить – новость от 1995 года. И где этот и многие иже с ним “спасители” рода человечьего? Без малого 20 лет прошло… Считаю подобные публикации – пустой трепотней.

  • 1591 1572

    Это не трепотня. При нашей тупомерзкой кремляди невозможно развернуть никакое промышленное произодство на инновациях вообще, даже “пустив их в долю”. Уж я-то это знаю наверняка. Эта выродь способна только врать, предавать и воровать. И больше ни на что другое. Такая, вот, порода. Обидно, что гигантское количество иобретений и технологий невостребованы никак и совсем. В лучшем случае, только как “опытный образец” без всякой доводки и всё.

    • 3859 3108

      Не трёп? Пожалуйста – есть интернет, есть электронная почта, есть такая система, называемая “из рук а руки” – где схемы, чертежи, описания? Ах, “гений” денег захотел – ну-ну…

      • 1591 1572

        Из “рук в руки” он уже получил “весёлого оленя”, который теперь в США. А подобные принципиально новые вещи никоим образом не смогут быть произведены здесь, пока мы являемся компрадоратом со всем набором соответствующей погани и не только в красивой крепости с башнями, а ещё и в тех “кудесниках”, которые умудряются в конце июля посылать уже готовые просчитанные полностью счета ЖКХ за август месяц, который ещё фактически не наступил. Это Россия и в ней ещё и не такое может быть.

  • 995 661

    Блажен, кто верует в подобный треп. 95-й год трудное время в жизни народа России. В такие времена народ верит в “барабашки” , чудеса и реальность сказки про Емелю.

  • 30 25

    Новыые технологии будут внедряться когда русские и славяне реально объединятся, а пока это все пафос.

  • 0 0

    А Я ВОТ ВЕРЮ ЧТО РЕАЛЬНО, А ЧЕЛОВЕК ЭТОТ ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ИСЧЕЗ, ВОЗМОЖНО ЗАБРАЛИ ЗА “КУПОЛ”! НАЧНЁТСЯ ХАОС, ЕСЛИ ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ ПОПАДЁТ В НАРОД, А ХАОС ЭТОТ НАЧНУТ СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО! ВСЕХ ПОСАДИЛИ НА ФАНТИКИ, ЧТОБЫ У ЧЕЛОВЕКА НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ, ЧТОБ С УТРА ВСТАВАЛ И ШЁЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ ФАНТИКИ, ДЕНЬ ИЗО ДНЯ ГОД ЗА ГОДОМ, ПОКОЛЕНИЕ ЗА ПОКОЛЕНИЕМ, И ДАЮТ СТОЛЬКО ЧТОБ МАЛО БЫЛО, ЧТОБ И НОЧЬЮ ОН ДУМАЛ ГДЕ БЫ ЕЩЁ НАЙТИ ФАНТИКОВ, А ЕСЛИ СЛАДИЛ С ЖИЗНЬЮ И ЕСТЬ ВРЕМЯ О ХОРОШЕМ ЗАДУМАТЬСЯ ТОГДА ГЕММОРА ПОДКИНУТ, УВОЛЯТ С РАБОТЫ ИЛИ БОЛЕЗНЬ ПРИДУМАЮТ, ЧТОБ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ О ВОПРОСАХ БЫТИЯ, ЧТОБ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ДУМАТЬ О ТОМ КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕ, МЫ ЛЮДИ МОЛЕКУЛЫ И ТАКОЙ ЖЕ РЕСУРС КАК НЕФТЬ, ЕСЛИ ОПЯТЬ ОБЫВАТЕЛЬ ПРИЖМЁТ “СИСТЕМУ” ВСЕГДА ЕСТЬ СТАРЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ СЖЕЧЬ ВСЁ ДО ТЛА, САМИ ВЫБРАЛИ ЭТУ ДОРОГУ, ОСТАЁТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ГДЕ ТО ЛУЧШЕ, А ПОКА КАК В ПОГОВОРКЕ “НАС *БУТ, А МЫ КРЕПЧАЕМ!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru