Наверняка вы читали или слышали что то о вреде, или пользе молока. Нас с детства учили что молоко это полезный продукт содержащий в себе всё необходимое для полноценного роста и развития человека, особенно для детского организма. Но в последнее время мы все больше и больше слышим противоречивую информацию о вреде молока. Эти же источники доказывают что молоко не является для человека необходимым продуктом питания и употребление его приводит к всевозможным проблеммам со здоровьем, таким как аллергии, астма, накопление слизи, воспалительные процессы, диабет, сердечно сосудистые заболевания, и даже рак. Но до того как вы примете решение употреблять или не употреблять молоко, давайте разберем этот вопрос, рассмотрим факты и исследования ученых, чтобы вы сами могли решить, нужен вам этот продукт или нет. В течение последних шести лет исследуя вопрос о здоровом питании, я понял что история молока является намного сложнее. Многие даже не подозревают что существует два вида молока; а это массового производства (или...
Читать далее 4545 слов 95%.
О НАСТОЯЩЕМ МОЛОКЕ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ. НЕ МЕШАЕТ ПОМЕЧТАТЬ И О ДРУГИХ ПРОДУКТАХ. ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭТО ОБЩЕСТВО ВЫРОЖДЕНИЯ. МИР, КОТОРЫЙ МЫ ПОТЕРЯЛИ, НЕ ВОССТАНОВИШЬ.
Статья хорошая. Смущает лишь большое количество грамматических ошибок.
Спасибо за статью! А то взяли моду, то кофе вредное, то оно полезное, то яйца вредные, то они полезные, теперь хотя бы с молоком все понятно.
У меня вопрос к админам: такая же статья размещена на другом ресурсе(100% сравнивать конечно не стала,так,кусками).Интересно,вы или они разместили плохой рерайт?)))) Р.S. Я россиянка……(а то флаг не России почему-то…)
“Ещё во время съёмок фильма «Приходите завтра» у Екатерины (актриса Екатерина Савинова) начались серьёзные проблемы со здоровьем, из-за чего съёмки были прерваны на год, однако поставить правильный диагноз тогда врачи не смогли. Как позднее выяснилось, перед съёмками фильма Екатерина заразилась бруцеллёзом (выпила парного молока). Из-за несвоевременного лечения болезнь дала осложнение на головной мозг, что привело к развитию у актрисы шизофрении. Полностью выздороветь Савинова так и не смогла; последующие девять лет ежегодно актриса была вынуждена проводить в больнице 2—4 месяца. В периоды ремиссии Савинова гастролировала с мужем по стране; снялась в нескольких эпизодических ролях в кино. Постепенно актриса стала осознавать, что то, к чему она так стремилась — недостижимо, а для её близких, по её убеждению, она стала лишь обузой. В 1970 году актриса уехала из Москвы к своей сестре в Новосибирск.
Зная о неизлечимости своей болезни, 25 апреля 1970 года она бросилась под поезд на узловой станции Новосибирска, как героиня «Анны Карениной», чей монолог она читала на вступительных экзаменах во ВГИК”.