«Русский миллиард» – обсуждение продолжается

1651 10

Идея существенного увеличения численности населения нашей страны – идея «Русского миллиарда», выдвинутая Профсоюзом граждан России, обсуждается все шире. В рамках Московского экономического форума состоялся круглый стол именно с таким названием – «Русский миллиард».
Запись которого мы и предлагаем вашему вниманию.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 67 40

    Стариков в своём репертуаре, до конца не смотрел понял что очередная болтовня где русам выделяется место быть навозом для произрастания русских чеченов-армян-таджиков- грузин…..и т.д.

  • 222 -329

    Пи…дёж. Стариканц в каждой бочке затычка. Рэбе, када роды публична примешь, ждём, ждём…

  • 272 -350

    “стариканц”- иудосралинский петрушка, не уступает по очковтирательству повзнерам-берло-пукинам…

    • 222 -329

      Нууу, эк куда… на него пол нета попугаи.ru свечки ставит, а вы… Ну просто ооочень приличный человек. А что за сралина, так в ерефии это уже как рак на этапе метастазов.

  • 272 -350

    “Русский милиард ” действительно достижим в ближайшее время при условии, если большинство русских будут соблюдать расовую гигиену, которую озвучивал ,в частности, гитлер.
    Все эти “собачьи радости”=(еврейский секс вместо здорового потомства)-оставим для мировой израильтянии.
    Всех иудо-”чревовещателей”(стариковых-сидоровых…повзнеров..), которые врут людям про “хороше-плохих-хорощих-плохих…” еврейцев (сталиных-троцких…)придётся отправить в израиль бля еврейскоого просвещения самих еврейцев.

    • 222 -329

      Мозг уже спит, пишу последнее на сегодня, пока что мысли подобные вашим находят сдесь отклик только в виде минусов. Успехов, уже сплю.

  • 147 43

    Популисткий ПИАР, который помогает делать карьеру как Фёдорову так и Старикову. Далее по порядку.
    Никакого русского миллиарда уже не будет. Уже была успешная попытка при Николае 2, знаем чем кончилось.
    Первое – отсутствие доступного жилья как такого.
    Что мешает Путину взять под котроль центр банк? Все пустые слова.
    Попав в роддом, первое что предлагается женщине сделать аборт поскорее, с целью использовать стволовые клетки в коммерческих целей.
    Алкоголизм, наркомания, коммерцизация спорта сформировали нездоровое поколение, которое не способно к редопруктивным процессам.
    Пособия по уходу за детьми – никакие! Валерия – плохой пример, у её мужа денег хватит и 30 детей прокормить.
    Далее укрепление ювинальной юстиции с целью отбора детей и перераспределения с целью наживы и оприходования целевого бюджета.
    Далее прививки, которые вымывают подрастающее поколения. Ну и наконец никто не оворит о хим трейлах, целенаправленное уничтожение населения и особенно репродуктивность молодого поколения. Даже в МАЛОМ: перевод часов, в итоге время на два часа отлдичается от астрономического, это огромное мучение для детей вставать в 7 утра, а по сути это реальные 5 часов. Это чистейший геноцид. Так к чему это балабольство???

  • 147 43

    Вывод: пока эти говоруны что-то вещают обществу, вывозятся последние природные ресурсы из страны, а деньги складируются за рубежом и поднимают благосостояние их стран, а не нашей страны и никто ничего менять не хочет.

    • 147 43

      Значит нам нужен новый Сталинград для достижения русского миллиарда. Будет нам скоро Сталинград под Дамаском в Сириию

  • 272 -350

    Для достижения “русского милиарда”больному обществу целесообразно лечиться от “сталинградских” психозов

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru