Сталин – последняя тайна «красного императора»

2971 7

Так называется фильм, снятый ресурсом КМ.ру, в котором меня попросили сняться в качестве эксперта. На мой взгляд – название… так себе. Зато содержание фильма замечательное.

Источник: http://www.km.ru/tv/stalin-poslednyaya-taina-krasnog


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 272 -350

    Единственная и “последняя тайна «красного императора»”, да и всех прочих иудо-шишков заключается в их больной психике. Существует русская пословица:”потеряй совесть и стыд-будешь всегда пьян и сыт”.
    Нелепо выглядят горе-учёные, пишущие трактаты и рассуждения (воду в ступе)по раскрытию подобных тайн психически-больных субьектов, место которым не в руководстве кремля а в буйном отделении псих больницы закрытого типа.

    • 819 355

      А кого бы вы хотели видеть лидером России? Назовите имя этого человека.На кого нужно ровняться?Я имею ввиду сегодняшних политиков.

      • 272 -350

        За исключением Полтаранина (если не ошибаюся?) все без исключения публичные нынешние иудо- политиии должны находиться в качестве пациентов в лечебных учреждениях( типа хосписов) .
        Самые адекватные и здоровые люди ,(из публичных), в настоящий момент- это авторы сериала “Игры богов”, Трехлебов, Хиневич…

  • 272 -350

    Мудрые сведущие люди совершенно справедливо отметили, что в отношении всех без исключения иудо-политиков следует употреблять медицинский термин “гигиена”, поскольку на современный “политический олимп” всплывают субъекты,исключительно благодаря своему неизлечимому заболеванию психики.

  • 819 355

    Меня не интересует ваше представление о кандидатах на больничные койки в психиатрии.Меня так же абсолютно не интересуют люди,которые оказали психологическое воздействие на ваш мозг, в результате которого вы находитесь в эйфорийно-шизофреническом трансе.Я просто попросил назвать фамилию политика,достойного быть президентом России.Вы не ответили на мой вопрос.Странное дело, вы поносите одних иудеев и противопоставляете им других,только переодетых и загримированных.У вас раздвоение личности?Вы слепы? Или настолько тупы,что не замечаете очевидного?Я так понял,что бородатый жидок Хиневич,с ярко выраженным дефектом речи,для вас почти что уже полу-бог.Вы на вопросы отвечать будете или и далее собираетесь тыкать пальцем наугад по клавиатуре?

    • 272 -350

      Вопрос:”Я просто попросил назвать фамилию политика,достойного быть президентом России”.
      Ответ (конкретный):Из публичных, так называемых политиков, на данный момент адекватных -нет и быть не может, поскольку всё здоровое и прогрессивное, что нарождается в русском народе , тщательно выпалыватся перед стартом отработанными иудейскими приёмчиками.
      Теперь, относительно курящего “бородатого жидка Хиневича с ярко выраженным дефектом речи”
      Судя по внешним признакам, в крови Хиневича присутствует какая-то гибридная грязь, которая отрицательно сказалась на его физическом здоровье (инфаркты миокарда)и часть потомства Хиневича обречено на вымирание.
      Но, в отличие от того же сталина к примеру и всех остальных иудеев, еврейским дефектом психики Хиневич не страдает.
      По вышеуказанном обосновании , я отнесла Хиневича к категории, цитирую:”Самые адекватные и здоровые люди ,(из публичных),”.
      А всякие”полу-боги” и всякие подобные фетиши бывают у психических неадекватов, типа ленинцев-сталинцев-иудо-христианцев, у иудо-мусульманцев у иудеев-еврейцев и прочих больных, к числу которых мы с вами, Антарес, никак не относимся.

  • 7899 6740

    Наблюдаем старый прием психо-информационной войны – увести обсуждение от сути дела. Не следует поддаваться на подобные приемы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru