Рожайте детей – будете красивы

2144 49

Идея «Русского миллиарда» не только соответствует нашей традиции, когда детей в семье было много, не только подходит ко всем укладам всех народов населяющих нашу страну. Эта идея естественна и прекрасна. Потому, что иметь много детей это и есть жить. Это и есть жизнь.
Героиня этого ролика – Ирина Волынец. Мать четырех малышей. Она решила поддержать начинание Профсоюза граждан России. Сняться в ролике, рассказать о себе, о том, как здорово иметь много детей.
И развеять те мифы, которые во многом специально внедряются в головы современных молодых людей, и которых совершенно не было у наших бабушек и дедушек.


P.S. Я испытываю чувство радости и гордости, потому, что то, на что мы надеялись, когда с коллегами основывая Профсоюз граждан России, сбывается. Идеи ПГР находят себе дорогу и привлекают множество рядовых граждан нашей страны. Врут враги России – Россия жива. Люди рождают детей, решают проблемы, строят свое будущее. Формируется настоящее гражданское общество, когда сами граждане объединяются ради достижения простых и понятных целей.
Чем больше я езжу по стране, тем больше убеждаюсь, что все у нас будет нормально. У нас, у русских, впереди великое будущее. Не менее великое, чем наше прошлое. Человек–инвалид, придя в ПГР, рисует карикатуры. Красивая и умная женщина рожает четырех детей и становится от этого не только счастливее, но и красивее. Хочет родить пятого.

Благодаря таким женщинам, благодаря всему нашему народу, планета еще будет сверять свои часы с русским мнением! И я безмерно горд, что я могу все это возрождение видеть своими глазами и принимать в нем посильное участие…

Ну, а те, кому не нравится наша Россия — так мы вас не держим. Езжайте на все четыре стороны, куда вам заблагорассудится.
Нам надоело ваше бесконечное нытье – у нас нет времени его слушать , господа «всепропальщики».
Нам страну нужно развивать, восстанавливать и двигать вперед.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
49 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    А на кого и где работать будут эти дети? Где будут учиться и кого будет формировать государство в учебных заведениях? Где будут жить,где возьмут средства на жильё.Потом я не хочу,чтобы мои дети росли с узбеками,таджиками,чеченами.Не хочу чтобы мои дети были рабами. Поэтому детей не будет.

    • 240 193

      Если у вас нет детей,и вы не можете их иметь,-не стоит рассуждать о том,чего у вас не и не будет!

    • 1440 1396

      “Не хочу чтобы мои дети были рабами. Поэтому детей не будет.”
      Анатолий, пока Вы думаете и живете как с фигой в кармане, пока Вы думаете, что Справедливость должна прийти в Вашу жизнь по утреннему звонку будильника- для Вас это идеальный вариант. Что бы Вы могли рассказать своим детям, появись они у Вас, кроме как: зараза, холера, обокрали, обманули, да, пропади все пропадом?! Ведь справедливость, о которой Вы скорбите, это такая дама, ради которой потрудиться надо над собой, а не пенять на весь белый свет. Поэтому, Вы- молодец!)
      Но, слава Богу, есть и другие, которые несмотря ни на что рожают детей и воспитывают их так, чтобы они смогли сделать то, что оказалось не под силу “анатолиям”.
      А Вам проснуться желаю.)

    • 6 4

      Раньше рожали по многу, но не многие доживали до деторождения. Лучше родить одного и вложиться с полной отдачей чем нарожать и не смочь помочь им в жизни. А сколько плохих моментов видел, когда многодетные делят наследство(((

      • 16519 10348

        Вырожденческая позиция, вдолбленная в вашу голову либерасами. Пока вы будете свое единственное чадо окучивать – ваши нерусские соседи превратят Россию в Чурбистан и установят свой диктат, а ваше чадо будет бояться на улицу выйти…
        Для того, чтобы твои дети не были рабами – нужно сначала с себя оковы скинуть. В том числе и позицию свободную иметь, а не штампы в зомбированном сознании носить…

    • 211 143

      тогда вместо твоих детей будут жить дети узбеков,таджиков ,чеченов , евреев и чёрные детки. А твои детки усохнут неродившись в твоих клетках размножения которыми так щедро обдарила природа!.

  • 66 70

    Скорее всего такие вот как Вы, Анатолий, в хозяйстве не пригодятся. Поэтому размножаться будут другие, более простые люди. Экономичное ведение хозяйства – нужные кадры – это только бизнес, ничего личного.

    • 1653 66

      А почему народ так же думает? Почему он не размножается? Или всё дело во мне? Интересный перл ты выдал— “Экономичное ведение хозяйства – нужные кадры – это только бизнес, ничего личного.”—Скажи ка милейший; человек для экономики или экономика для человека?

      • 66 70

        Причем здесь народ. Его размножение зависит от экономической программы.
        “Скажи ка милейший; человек для экономики или экономика для человека?”
        Так вопрос ставить нельзя, потому как в нем уже заложены понятия о возможности влияния человека на экономику; в действительности все наоборот.

        • 1653 66

          В Европпе благосостояние граждан намного выше нашего,а белая часть коренного населения тоже не воспроизводится.Не всё молодой человек меряется деньгами.Я правильно понял,если я не попадаю под твоё мировозрение и понимание,то ТАК СТАВИТЬ ВОПРОСЫ НЕЛЬЗЯ.И ещё эта странная фраза; “Причем здесь народ”. Да в нём и только в нём дело. Иначе смысл всего остального теряется.

    • 6 4

      Если Старикову нужен миллиард то есть много других способов) пробирки, суррогатные матери и т.д. А мож это заказ негодяев? Для того чтобы больше было абортов? Типа расходного материала?

  • 1653 66

    Leter:Я ленив и много по этой причине не пишу,а писать надо много.Знаю я причину ихнего благосостояния.Примерно знаю как обстоят дела у нас и причину произошедшего.(придётся тебе поверить мне на слово)Больше не смогу ничем помочь.

  • 66 70

    “Я ленив и много по этой причине не пишу”. Ну это Ты хватил, конечно, насчет лени. Целыми днями печатаешь, как на работу сюда ходишь)), это Я так, раз уж разговор зашел.
    А по существу вопроса – это как всегда, сказать то и нечего.
    Понимание реальности у Вас, демократов страдает. “Примерно знаю как обстоят дела у нас и причину произошедшего.” Уверен, что не знаешь не дел, ни причин, потому и пишешь чушь.

    • 1653 66

      От безделия с вами развлекаюсь.Ты видимо тоже не обременён трудами,раз целыми днями читаешь меня?

    • 1653 66

      Я всё написал точно,слово “примерно” обозначает некоторую не уверенность в каких то вопросах.—-”А по существу вопроса – это как всегда, сказать то и нечего”—Вы наивные ребетёшки,меня этим не подначишь.

      • 66 70

        “Вы наивные ребетёшки,меня этим не подначишь”.
        Ты напомнил мне Бруно Ферари из старого фильма “Чудовище”Когда он произносит фразу” Этим ты меня не возьмешь, жестокий!” , кстати хорошая комедия.
        Ну да ладно. Вот Ты всегда говоришь фразу ” И коньяк не льется в глотку и икра не лезет в рот, мысли все а как народ”.
        Так что, разве народ влияет, или всетаки признаешься, что не всегда, вернее всегда, но не народ?

        • 1653 66

          Ты меня за язык не лови и не придумывай того,что я не говорил и не имел ввиду.Лучше сам поведай мне,ты то сам как видишь улучшение демографической ситуации? Без шуток. (А не из ОРГАНОВ ли ты? Слова то у тебя всё какие; признаешся,сознаёшся).

          • 66 70

            И Я не из органов, да и Ты не из структур. Мы же с тобой умные, и знаем, как потом с отработанным материалом поступают (по военным законам судят, этих “военных”). Тем более уже процесс пошел давно, примеров масса.
            Про ситуацию, и без шуток, вопрос же решен, ребята с юга приехали, тебе ли не знать. Так что ситуации, вроде и нет, численность то не меняется, а уж на планете в целом , то и вовсе перенаселенность. И тебе, Анатолий, размножаться никто не запрещал.

  • 1653 66

    Leter :Ну а что тогда дуркуете? Из меня врага делаете.Ролик этот из разряда Геббельсовской пропаганды ведущий в никуда.Думаю всё это Путинская программа-фуфел по умиротворению граждан.Да, и что бы закончить хочу тебе напомнить,что редкие животные в неволе не размножаются.(это к вопросу о воспроизводстве белого человека.)

    • 66 70

      Работа у тебя есть, так понимаю, а что нет, чего не хватает – не понимаю. Может Путинская программа не самая лучшая, пока такая, дальше видно будет. Такие как Вы не хотят детей, это индивидуалисты – преступники, из-за них пришлось открыть границу. Это преступное упадничество. Кинушки западные надо меньше смотреть.
      Предложи свою программу, кстати. Ты говоришь, власть надо менять. Сформулировай задачи то, сформулировай.

      • 1653 66

        Сколько он у власти,столько обещает разобраться с мигрантами,а их всё больше и больше.Есть пословица: Единожды совравши,кто тебе поверит? В инете есть ролик,где П.каждый год на протяжении всего своего правления обещает,даже стращает разобраться с азиатами.И что? И ты после этого еще ему веришь? Вы какие то странные с Олегом К.. Тот тоже от меня вечно требует доказательств или как минимум предложений. А что изменится от моих предложений и доказательств? Да ничего. Единственно чего хотелось бы,что бы ребята не велись на фальшивки.

        • 66 70

          Я спрашиваю программу у тебя, а ты мне: “смотри, они сволочи”. Так где фальшивки?
          Границу открывали из-за демографии. Демография – из-за таких вот как ты. А что в ролике должны делать? Это форма общения, так сказать.

      • 1653 66

        Да есть у меня дети.Взрослые они уже.Я их произвёл ещё при советской власти.И внуки есть,двое.А вот больше не хотят,боятся.А о причине я писал. Писал я от себя,но мысли брал своих детей.Ну теперь доволен.А ты так и не отвечаешь на мой вопрос;как улучшить ситуацию?

  • 66 70

    Так бы сразу. А то “детей не будет”, “если власть не поменяете – все пропало”.
    Причина эта – страх от непонимания причин мировых процессов и задумок закулисы, переделы сфер влияний и мировые кризисы. Вы думайте о государстве в целом, а не только о себе и будет всем счастье.

    • 1653 66

      Это я для драматургии. Русский народ всю свою историю думал в первую очередь о благе государства и вдруг обнаружил,что он(русский народ)на грани вымирания. Теперь вряд ли правители заставят народ думать в первую очередь о благе государства. Это не я говорю,а факты.

  • 66 70

    Главное, чтобы для драмматургии государство не разрушили, как СССР.
    В те времена работали не для веры в государство, а потому, что с подводной лодки Вы никуда не денетесь.
    И что, сегодня никто не будет отрицать, что жили хорошо.

  • 66 70

    А факты как раз в том, что народ не “обнаружил себя на грани вымирания”, а как раз наоборот. Вспомните численность СССР.

    • 1653 66

      численность СССР.: На 1983-84 года 275 млн.человек.Из них почти половина приходилось на азию.Во время войны русских погибло больше всего(примерно 80% от общего числа погибших).При всех твоих хотелках,если государство не будет уделять специального внимания русскому народу,то русский народ вряд ли будет защищать это государство.Ты примерно уже знаешь сколько мне лет? В таком возрасте люди не склонны трепаться.

      • 66 70

        Вот-вот. Было 275. А стало. Во время войны погибло намного меньше. Что и требовалось доказать. А про трепаться, выше обсуждали. Не надо играть в старческий маразм (военного пенсионера, побывавшего во всех горячих точках мира и знающего все обо всем, только вот с памятью..) На том и закончим.

        • 1653 66

          Мне на мгновение подумалось,что ты умнее.Бац и снова разочарование.Трудно найти умного собеседника или оппонента. Вы что хотели сказать то?;”Что и требовалось доказать”.—–Что доказать? Кому доказать? Не понятно. Не с чем не вяжется.Никуда не приклеивается.

          • 66 70

            Снова Ты запамятовал, ничего, бывает. Так вот, продолжим дальше, к вопросу “единожды совравши, кто тебе поверит”.
            Я цитирую, а то головенка у тебя совсем, того.
            ” Мне на мгновение подумалось,что ты умнее.Бац и снова разочарование.Трудно найти умного собеседника или оппонента. Вы что хотели сказать то?;”Что и требовалось доказать”.—–Что доказать?” Это Ты написал. Ты. Запомни, что написал, и запиши в блокноте. Продолжим.
            Ранее Ты писал: ” Русский народ всю свою историю думал в первую очередь о благе государства и вдруг обнаружил,что он(русский народ)на грани вымирания.”
            Тебе же ответили, что нет батенька, соврали-с опять.
            Тебе ответили, что численность населения была больше чем сегодня, причем ТЫ САМ ЭТО И СКАЗАЛ, назвав цифры.
            Вот это и требовалось доказать. Туго доходит?
            Проблемы в стране начались с появления таких вот как Вы, дерьмократствующих Анатолиев.

      • 819 355

        …В таком возрасте люди не склонны трепаться…..В таком возрасте они уже умеют нагло лгать!!! РСФСР-примерно 147 млн, УССР-51 млн, БССР-примерно 10млн,http://cccp-15.narod.ru/images/tab1an.gif

  • 1653 66

    Заглянуть правде в глаза,не каждому человеку дано. Как государство относится к русскому народу,так и народ этим же ответит государству. Всё на сегодня хватит.

    • 66 70

      Правдолюб ты наш))

      • 1653 66

        А ты по жизни наверно ХАМ? И друзей у тебя толковых никогда не было? И в школе наверно учились на тройки,особенно литература-русский.В деревне восьмилетку кончали?Слог у тебя корявый. Ну да ничего,и с этим слогом можно оскорблять и обижать людей,думать то всё равно не надо.

      • 819 355

        Лжец он,самый что ни на есть задрипаный.

        • 66 70

          Его надо лечить принудительно, он опасен для общества.

          • 1653 66

            Leter:Ты что не понимаешь,что мне плевать на империю.Численность не русских меня касается только в части опасности для русских.Антарес,это ты ПЁС минусов мне наставил.Уши бы тебе надрать,да ты всё равно не поймёшь за что. Вот крапивное семя. Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку.

  • 66 70

    Теперь за чистоту арийской крови решил поговорить? “Ты что не понимаешь” Как же тебя понять, ежели ты ничего не говоришь. Что там про русских. Поясни. В чем критерий русскости. Хочешь генетическую экспертизу населения провести? Проведи сначала себе.

  • 423 160

    Так и хочеться,чтобы у меня была СЕМЬ-Я,но придёться создать обыкновенную семью!

  • 1 1

    читаю комментарии и диву даюсь, находясь на таком сайте, мы русские люди собачимся на пустом месте, оскорбления, унижения – страшно становится

    • 425 677

      Вы очень правы. Старая, надежная технология “разделяй и властвуй!” Теоретически вроде все это понимают, но на практике почти каждым правит личное ЭГО.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru