Европейские стандарты сексуального воспитания детей

3498 7

АВТОР СТАТЬИ: beriozka_rus

1 октября Россия Постоянный представитель России при Совете Европы Александр Алексеев, в соответствии с распоряжением Президента РФ, подписал в Страсбурге международную Конвенцию по защите прав детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия.

http://berioska.ru/wp-content/uploads/2012/12/4-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-590×440.jpg

В Европе существуют Стандарты сексуального воспитания, разработанные Европейским бюро ВОЗ и ФЦПСЗ (Федеральным центром просвещения в сфере здравоохранения), которые разработаны для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения. Эти Стандарты, которые уже переведены на русский, имеют все шансы быть приняты у нас.

Вот какие интересные статьи есть в этих Стандартах сексуального воспитания, которые Россию тоже теперь обяжут вводить:

стр.46
« В возрасте 0-4 лет необходимо предоставлять информацию (список неполный)
— о разных видах любви;
— об ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте;
— о разных видах любви.»

стр.48:
«В возрасте 4-6 лет надо продолжать давать информацию
— о мастурбации в раннем возрасте;
— о значении и выражении сексуальности;
— о сексуальных ощущениях.»

Есть примечательная статья, которая называется “1.3 Почему надо начинать сексуальное образование до четырех лет? “

У меня не вызывает никаких сомнений, что данное пособие по сексуальному воспитанию  больше навредит подросткам, что в итоге скажется на распущенности целого поколения. Тем более если это делать в столь раннем возрасте, когда у ребенка еще не до конца сформированы ценности и понимание, что хорошо и что плохо.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 119 176

    Хотелось бы напомнить русскую поговорку “Кошка скребёт себе на хребён”. Зря это они затеяли с Россией, а именно конвенции и ЮЮ. Это Россия, а не какой нибудь отформатированный Запад. Ответ от народа будет нестандартный, но он будет. Нельзя лодку кренить на один бок, она перевернется. Вообщим доиграются, как в советском анекдоте. Дак будут бить не по паспорту, а по роже. Вообщем ничего не поможет. Никто не “отмажется” – всем зачтется.

  • 6758 3797

    Что за хрень? Какая мастурбация в возрасте 4 года? Очень сомневаюсь, что такое образование будет введено. Это явный перегиб, который наверняка спровоцирует мощный протест.

  • 6758 3797

    Знаете, возможно на Западе это реально нужно. Вчера вот наблюдал за девочкой-англичанкой лет 16-ти. Красавица такая, каких редко увидишь. А сексуальности, привлекателности – ноль. Просто очень красивый тупой биоробот с примитивными рефлексами. Желания просто не возникает. Представьте себе, что у них там таких – большинство. И более-менее продвинутые люди начинают придумывать, как такую ситуацию исправлять. Т.е. если желания и действия не идут естественым путем, от души, тогда надо заложить программу, чтобы создать имитацию “сексуальных” разнополых существ. Это всё не для нас, это для них. Переносить подобные вещи в Россию – абсурд. Не приживётся и будет отторгнуто.

  • 373 401

    Россия – не запад!!! Пускай только попробуют ввести у нас подобное сексуальное воспитание детей. Нарвутся на такую бурю и ярость, что пожалеют, что затеяли эту мерзость!!!

  • 219 157

    Какой больной на всю голову это придумал?
    Таких “умников” пора принудительно переводить на уборку общественных туалетов, хоть какая то будет от них польза.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru