Сталинград был, есть и будет!

1028 3

Сбор подписей за возвращение городу на Волге великого имени Сталинград продолжается. 19 ноября – в день начала операции «Уран» – силами Профсоюза граждан России и Волгоградским отделением КПРФ в городе на Волге был проведен большой праздник «ЗА» возвращение имени СТАЛИНГРАД на карту мира. Праздник в городе на Волге предваряли многочисленные пикеты в городах России. 14 октября в Петербурге прошла патриотическая акция «За Сталинград!», которая стала «лакмусовой бумажкой» отношения наших соотечественников к идее возвращения исконного названия Волгограду. Сотни, тысячи людей выразили свое согласие с инициативой ПГР, поставив свои подписи под обращением к президенту и проголосовав на сайте ДЕМОКРАТОР. RU. Большой отклик Профсоюз получил в самом городе на Волге. На предложение провести праздник «За Сталинград!» откликнулись Волгоградское отделение КПРФ и патриотический клуб «Сталинград», возглавляемый участником обороны Москвы и Сталинграда, ветераном Великой Отечественной войны Владимиром Семеновичем Туровым. Совместными усилиями праздник состоялся. Он прошел в центральном...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Единственный правитель без зарубежных банковских вкладов. При нём одновременно снижались цены и росли зарплаты. Он воочию убедился в замыслах ленинско-троцкистских и направил страну в правильное русло. Правитель, который открыто объявил об уничтожении вредителей, а то что большинство из них были евреи – Сталин не виноват. Они же его и погубят. Сто тысяч страниц архива Сталина рассекретят после смерти всех родившихся до 1953 года. Это архивный прецедент в мировой истории. Ну не хотят нам показывать правду о Сталине. А я видел две страницы из этого архива и знаю на чём основывались его слова в начале 53-его года: “На Красной Площади будут висеть ваши лидеры, в том числе и духовные, и раз вы не хотите ехать в Биробиджан, то будете агитировать к революциям белых медведей за полярным кругом.” Он оказался прав – они же и развалят СССР.

  • 1 0

    Единственный правитель без зарубежных банковских вкладов. При нём одновременно снижались цены и росли зарплаты. Он воочию убедился в замыслах ленинско-троцкистских и направил страну в правильное русло. Правитель, который открыто объявил об уничтожении вредителей, а то что большинство из них были евреи – Сталин не виноват. Они же его и погубят. Сто тысяч страниц архива Сталина рассекретят после смерти всех родившихся до 1953 года. Это архивный прецедент в мировой истории. Ну не хотят нам показывать правду о Сталине. А я видел две страницы из этого архива и знаю на чём основывались его слова в начале 53-его года: “На Красной Площади будут висеть ваши лидеры, в том числе и духовные, и раз вы не хотите ехать в Биробиджан, то будете агитировать к революциям белых медведей за полярным кругом.

  • 2 1

    НЕОБХОДИМО, НАКОНЕЦ, С САМЫХ ВЫСОКИХ ТРИБУН СКАЗАТЬ НАРОДУ ПРАВДУ О РАЗВЯЗАННОЙ ПО УКАЗКЕ ЗАПАДА КЛЕВЕТЕ НА СТАЛИНА. О ПОТРАЧЕННЫХ НА НЕЁ МИЛЛИАРДАХ ДОЛЛАРОВ С ЦЕЛЬЮ РАСЧЛЕНЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ, О ЧЁМ МЕЧТАЛИ ЕЩЁ ДЕКАБРИСТЫ, ЛЕНИН, ТРОЦКИЙ И ГИТЛЕР ( СНГ – “СБЫЛИСЬ НАДЕЖДЫ ГИТЛЕРА”).
    НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ НЕ ЯСНО, ЧТО НИКАКИХ “СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ” У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО? БЫЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ КАЗНИ ВРАГОВ РОСИИ И РУССКОГО НАРОДА: ТРОЦКИСТОВ-ЛЕНИНЦЕВ И ПОСОБНИКОВ ЗАПАДА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПЯТОЙ КОЛОННЫ, СНОВА ПОДНИМАЮЩЕЙ СВОЮ ГОЛОВУ В СТРАНЕ.
    ДЛЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ИМЯ СТАЛИНА СВЯТО, А КЛИЧКА “РОССИЯНИН” ПОЗОРНА. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕЛИКОЙ РОССИИ БЕЗ ВЕЛИКОГО СТАЛИНА! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ! СЛАВА ВЕЛИКОЙ И НЕДЕЛИМОЙ РОСИИ! ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА, ЗА СТАЛИНГРАД!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru