Горбачев не хочет отвечать — видео

1452 10

Во время презентации книги Горбачева  член центрального совета Профсоюза граждан России Александр Куринов задал Горбачеву неудобный вопрос, на который тот не ответил, однако интересные моменты вчерашней «встречи с читателями» М.С.Горбачева этим не ограничиваются.

Предлагаю вашему вниманию видео с наиболее любопытными фрагментами:

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/P10407071-450×253.jpg

Бывший президент СССР признается, что при начале перестройки присутствовал и русский авось.

Мальчик 13-ти лет в пиджачке, очень почитающий Горбачева — явная заготовка.

Член центрального совета ПГР Александр Куринов задает свой вопрос — не хочет ли Горбачев в суде доказать свою невиновность в развале вверенной ему державы? Но тот не отвечает.

Отношение Горбачева к России, которую построил Путин — нехорошее. Он (Путин) сказал, что Горбачеву нужно укоротить язык.

Инициатор перестройки, уничтожившей Советский Союз, говорит, что США тоже нужна перестройка. Один из членов ПГР, присутствующих в зале, кричит Горбачеву: «Возглавьте!» на что Горбачев отвечает: «Ой, как кому-то хочется меня задеть.» На что третий член ПГР отвечает: «Не задеть, а посадить вас хочется». Горбачев меняется в лице, но делает вид, что не заметил этой реплики. Зал, заполненный «случайными читателями», строго отобранными Новой Газетой и Эхом Москвы, негодует.

В конце ролика — плакат ПГР, наш пикетчик у входа в книжный магазин, где была презентация, и неизвестная нам женщина, которая пришла так же как и мы высказать свою гражданскую позицию.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 306 -245

    -схлестнулись эмоции, происходящие из пустых интернациональных указявок и откровенных дурилок разношёрстных совков… -”профсоюзы (неких) граждан россиянии” со своим “сталиным”,с “горбачёвым”… – это последний оставшийся гной “иудо-ленинско-сталинского” социального паразитизма, давно и безвозвратно потерявшее всякую актуальность в умах ныне здравствующих,респектабельных, молодых и умных белых людей.

    • 7734 4432

      а почему вы не говорите про троцкисткое течение в партии которые кстати остались на местах после смерти сталина.А ваше гнойное название своей родины как совок? вы наверное иудей или жидок?на счет паразитизма-эксперемент большевиков как раз и боролся с ним..но не получилось..не дали троцкисты это сделать..рекомендую вам почитать бухарина..очень напоминает выступление горбачева.Обогощайтесь-вот его лозунг

      • 306 -245

        serjoza, знать классификацию надо для того, чтоб не поганить себе мозги всякими “внутрипартийными” еврейскими “течениями”. К примеру,есть расово ориентированные респектабельные белые люди (за которыми будущее) -с одной стороны. И с другой стороны-сходящий на нет, интернациональный перегной (совки,бухарин, сталин, горбачёв,еврейство, троцкий, профсоюз граждан россии …) -время паразитирования для которых практически закончилось”.На данном видео отчётливо видны Эти внутриперегнойные эмоции,- до которых нет никакого интереса прогрессивным респектабельным белым русским людям-. А на твой юмор,serjoza,(“..не дали троцкисты”)можно ответить аналогичным юморным афоризмомс (=”плохому танцору всегда яйца мешают”)

  • 7734 4432

    тут этот английский Чел рассказывает про то что страна не может обеспечить необходимыхыещей(то есть потребления)так они рулили и свою беспомощность и некомпетентность доказали и показали..пусть почитал книгу сталина о проблемах социализма-как китайцы сделали и отсроили ..не разрушая свою страну..а горбатый сыграл под англосаксонскую дудку..в очередной раз англичане переиграли нашу родину

  • 21 0

    кагтавый сам за себя говорит – это была тгудная работа!

  • 16 9

    ВТБ-гос-во;
    эхо московии-еврейская “оппозиция”;
    горбатый- пи-пи-пи,короче одно уголовное дело;
    Мало того ,что все эти ингредиенты на свободе ,так они(и их идеи) еще и рулят………интересно,создатель забил на страну или за что-то мстит
    Итог: у страны нет будущего

    • 336 186

      ВТБ это, если не ошибаюсь, дочка центрбанка который не подконтролен, так что нечего удивлятся. Посмотри видео с Федоровым он обьясняет почему так и про сми он говорит.

      • 16 9

        ВТБ-это общак питерских огородников,короче правительства РФ
        Что касается федорова ,то меня тошнит от коматозников ,очнувшихся после 20-и летней спячки и вдруг озаботившихся о независимости ЦБ,имея 10-и летнее конституционное большинство в думе ,они не только статью могли исключить,но и саму конституцию поменять.Этот клоун гнобит запад,кричит о колонии,о дани и одновременно защищает вступление в ВТО ,ни разу не прочитав сам договор,впрочем как и никто в думе…….короче сделали жертвоприношение, этому ненавистному западу
        Повторюсь- у страны нет будущего

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru