Военное поражение СССР

2459 14

Его вроде бы не было в 1991 году, но в том то и дело, что«вроде бы». Анализируя факты, можно понять — от того, что война была«холодной», поражение в ней не стало мягче.

Советский Союз проиграл холодную войну. И потери налицо: по территории, по союзникам, промышленности, населению. Именно поэтому либералы так любят говорить о «холодной войне». Этот термин помогает прикрыть страшные последствия ЛЮБОГО поражения, которые неминуемо наступают для проигравшей стороны. Никогда победитель не старается победить, чтобы его противник жил лучше и ел сытнее.

Это нужно понимать.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 556 119

    совок должен был погибнуть

    • 961 745

      а чем тебя он именно достал – “совок”?

    • 1653 66

      А чем тебе не нравится совок? Чем ты от него отличаешся? Чем вы не совки лучше предыдущего поколения? Может быть тем,что разучились работать? А может тем,что массово употребляете алкоголь и наркотики? Или как безумные нанюхавшись и нажравшись синтетических наркотиков,арёте как ненормальные на рок концертах? Да,совки умели работать,и пьянства у нас было значительно меньше и наркоту молодняк не употреблял.Может этим мы хуже вас? Не спорю скрытая проституция и при СССР была,но масштабы которых она достигла сейчас,ужасает.

  • 18 28

    Холодная война продолжается, в 1991г. был проигран эпизод но не война, так что господин Стариков&к хватит в каждом своем выступлении и постах твердить одно и тоже: ” Мы проиграли”, т.к. результат внушения, что нами проиграна война, на подсознательном уровне заставляет смириться с ним. Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания на того, кто понимает больше. На кого вы работаете Стариков?
    http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/3521-lo-que-los-analistas-tienen-miedo-de-decirle-harvard

    • 336 186

      На данном этапе Стариков конечно помошник. НО, в будущем надо менять концепцию мировозрения! А пока он борется, как он сам говорит, за йогурт.

    • 83 35

      ……..Пять Петровских дел…….. информационные снаряды….Помните? Стариков делает всё, что в его силах.Ты хоть одну его книгу прочитал,горе-кобовец(если ты конечно не провокатор)? Он “лупит” грамотно по всем приоритетам,кроме шестого.Так что не гоните на Старикова.Почитайте в энциклопедии какие награды и за что вручались при СССР.Старикову,за то что он уже сделал,сейчас можно смело давать,орден Великой Октябрьской Социалистической Революции и Золотую Звезду Героя.

  • 1066 -42

    Да!!! как строй, в котором навязывали СИЛОЙ те принципы,КОТОРЫЕ должны БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ
    Проявлением ЧЕЛО-ВЕКА…… СССР “проиграл”!!!!!…..
    Как Идея КОММУНИЗМА,которую, лично я БЕЗГРАНИЧНО Уважаю!!!! да….
    Была попытка ЕЁ реализовать…..но Без Духовного(не религиозно-божкового) воспитания человека…….. это
    оказалось СЛОЖНО…..
    Учиться,Учиться и ещё раз Учиться……ибо КАК Народ Мы не ПРОИГРАЛИ!!!!!!!!
    А значит за Нами БУДУЩЕЕ.

  • 27 21

    Никакой войны не было.БЫЛО СОПЕРНИЧЕСТВО между двумя властями ИЗРАИЛЕ-капиталистичечской и ЕВРЕЕ- социалистической,у которой задачи выиграть не было и держалась она на энтузиазме народа устроить сносную жизнь для своих детей.А общей целью было убить РОССИЮ как Цивилизацию.Термин ХОЛОДНАЯ ВОЙНА придумали СМИ СОВЕТСКОЙ ПРОПАГАНДЫ.СЕЙЧАС это пригодилось как ширма ,чтобы и дальше выкачивать ресурсы у коренного населения СТРАНЫ.

  • 1440 1396

    Никакого поражения не было, а была предательская сдача страны со всеми народами её населяющими! А “герою” этого действа- нобелевскую премию!

  • 1591 1572

    Горы стали рожать мышей. И крыс. Это кара Божья с очень давних времён. Потому и черти на тронах.

  • 7 1

    В ролике указаны конкретные факты и они бесспорны. Вопрос в том, что делать, что-бы сохранить страну? “Друзьям раздайте по ружью и дураки переведутся”? Не выход…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru