Новый информационный ресурс – Телеграфистъ.рф

1942 1

Как говорили герои одной умной сказки: хочешь оставаться на месте — нужно бежать. Если хочешь продвигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Так и в информационном поле.

Поэтому я с моими коллегами начали и запустили новый информационный проект.

Мы хотим сделать новый информационный ресурс, на котором можно будет черпать новости и, что самое важное, сразу получить их «толкование». Ознакомиться с нашей версией и трактовкой.

Именно этим Телеграфистъ будет отличаться от других ресурсов. Хочу надеяться, что эта новая идея вам понравится. Поэтому хочу просить вас, уважаемые читатели, помочь с повышением узнаваемости данного ресурса. В перспективе хотелось бы сделать мощную информационную площадку, равную и превосходящую РБК и Лента.ру. Планы насчет ресурса Телеграфистъ серьезные. Помощь будет нужна. Помощь разнообразная и разносторонняя.

Желающим участвовать: nstarikov@bk.ru

А теперь вернемся к новостям ресурса Телеграфистъ. Полную версию новостей вы сможете прочитать там.

1.  Ирак отдаст гигантское месторождение нефти России
http://телеграфистъ.рф/2012/10/11/12378/
Комментарий: Телеграфистъ.РФ уже сообщал о постепенной смене вектора Ирака, которое началось еще в 2008 году и постепенно все более обретает реальные черты. В связи с этим союзником Ирака в регионе являются скорее Иран и Сирия, чем Катар, Саудовская Аравия или другие саттелиты США.

2. Россия поставит Ираку оружие и военную технику на 4,2 млрд долларов
http://телеграфистъ.рф/2012/10/09/12052/
Комментарий: Телеграфистъ.РФ сообщает, что данное событие свидетельствует о двух существенных факторах: во-первых, оружие России является конкурентноспособном на мировом рынке, раз даже оккупированная американцами страна предпочитает приобрести именно его…

3. Турция значительно усилила группировку на границе с Сирией
http://телеграфистъ.рф/2012/10/12/12445/
Комментарий: По мнению Телеграфистъ.РФ усиление группировки войск на границе с Сирией это продолжение политики подготовки к войне, также как и выданный парламентом Турции мандат на военные операции на территории Сирии. При этом стоит отметить, что усилиние группировки войск не означает, что решение о войне уже принято и начался отсчет дней.

4. Таргамадзе выразил желание познакомиться с Удальцовым
http://телеграфистъ.рф/2012/10/10/11977/
Комментарий: Телеграфистъ.РФ надеется что знакомство Удальцова с Таргамадзе произойдёт на допросе у следователя в Следственном комитете России.

5. Великобритания проведет референдум по вопросу о членстве в ЕС, а Шотландия в Великобритании http://телеграфистъ.рф/2012/10/10/12114/
Комментарий: По мнению Телеграфистъ.РФ Британия рано или поздно покинуть Евросоюз, особенно учитывая возрастающую роль Германии. Как правило Британия не любит находится там, где она не руководит…

6. ОДКБ планирует принять участие в афганском урегулировании
http://телеграфистъ.рф/2012/10/10/12111/
Комментарий: Телеграфисть.РФ считает что на фоне того, что американцы уходят из Афганистана для того чтобы принести туда ближневосточный хаос. А полученную гремучую смесь Талибана, умноженную на исламский экстремизм, двинуть на Среднюю Азию, в подбрюшье России. Задача России в этой ситуации не допустить развитие событий по этому, американскому сценарию. Поэтому мы должны активно участвовать в событиях в Афганистане и готовиться к уходу оттуда американцев…

7. Оппозиция решила провести акцию в поддержку праймериз – выборов Координационного совета оппозиции

http://телеграфистъ.рф/2012/10/09/11965/
Комментарий: Такое ощущение, что российская опозиция впала в детство, поэтому Телеграфистъ.РФ вспоминает интересную пословицу: «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось».

Эти и другие новости на новостном ресурсе Телеграфистъ.рф


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 12 -30

    Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт http://bit.ly/SQU632 , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru