2012-08-12 Навар.

1594 14

Деградация общества. Почему умные люди никому не нужны. Шумерские таблички против коллайдера. http://perspectiva.info/
Источник: perspectiva.info
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 43 66

    Разве фраза Ленина не была такой?: Учиться, учиться и учиться военному делу настоящим образом. Мужик выпячивает себя, показывает какой он интеллектуал и как восхищён Лениным, а что Ленин писал не знает. Силён советчик… поболтать.

  • 9 9

    Амадеус….или как там тебя ??…Сначала вникни или посмотри другие его видео. Скорей всего ты сам то болтун заурядный…нахватавшийся вершков…корней невидящий…

  • 28 27

    Почему админы мои сообщения удалены, админы ответьте?

  • 1653 66

    Почему не любят умных? Да потому,что правят мало грамотные правители,а бизнесом рулят бандиты, тоже малограмотные и невежественные.Все они транслируют на общество свою убогость и возводят это в ранг достоинства.Ну а обыватель по дурости внимает всей этой быдлячести.

  • 47 6

    Еще один умник. Левашов 2, так сказать. Берусь предположить, что это чиновник, которого оторвали от “корыта” и самого поперли с работы. Решил зарабатывать по-другому. В мистику потянуло, вложился в рекламу себя любимого.
    А все остальное, это труха и болтовня, за исключением удержания носа по-ветру, Западному ветру (и тут подработка).
    Насчет почему не любят умных. Да потому, что не любят конкурентов. А кто умнее, у кого есть деньги, или у кого нет?

    И, насчет объективной реальности здесь и сейчас, “Ответ будет таков” и т. д., пока “малограмотные” ворочают миллиардами, следовало бы довести до своей головы тот факт, что та точка зрения более правильная, которая конкурентноспособна.

  • 28 27

    давайте поставим точки над “I”
    Всем нам известно, что в мире все воины и все экономические кризисы организованы еврейскими семьями, родшильдами, Рокфеллерами, Барухами и тд, и это было указано на данном сайте такии авторамикак: Сааль, Сидоров, Шемшук, Патер Лий, Говоров, Куровский, а так же активистами КОБ и тд. На этом же сайте было сказано, что эти же товарищи, кланы так называемых жидомассонов организовали на земле мировую помоику с эдерными отходами, с ГМО, с искуственными вирусами, типо птичьего, с искуственными природными катаклизмами при помощи ХААрп итп. Далее сказано на сайте что жидомассоны подчиняются алюминатам, полюлюдям полурептилиям, во главе с английской королевой, а илюминаты подчиняются непосредственно рептилиям. На сайте не однократно говорилось, что бедственное положение, которое сейчас на земле, организованно искусственно и поддерживается при помощи закрытых структур жидомассонских лож и управляется илюминатами (людьми полурептилиями). Данный аратор и его орден на первых видео открыто заявляет, что они подчиняются рептилиями, проверяется просто, заходите на их сайт и смотрите начальные ролики. Так вот данный выступающий рептилоид просто перехватывает управление на мировоззренческом приоритете, здесь КОБовцы есть вообще или нет, прореагируйте хоть как то, или так и будем ждать, когда они нам заново резню 17 года устроят? здравомыслящие здесь есть? Наверное есть, и я думаю, они смогут одекватно прореагировать, жду адекватной реакции. И не давайте этим рептилоидам завладеть логосом, Шемшук об этом четко сказал. Им нужно 10 тыс оператов, потом они могут не только климатическое оружие применить но и более жестко управлять при помощи логоса. Будь на чеку.

    • 5 3

      Как с ними бороться, если их создатель, ангел воздуха – высшее существо, контролирует землю с помощью магии. Все технологии, связанные с электроникой это его рук дело. Почитай, что может творить тот, кто владеет элементом воздуха, и даже часть из этого сделает человека неуязвимым! Они почитают своего создателя, и он посылает им подарки. Славяне же забыли и магию и своих создателей, вот и результат.

    • 224 -124

      Доброслав—>
      “давайте поставим точки над “I”
      рептилоидное происхождение саксов как “сокрест” с “богоизбранными” и создание оными системы порабощения народов.. может имеет смысл иногда отвлечься от постулатов, распыщенными средствами масс-медиа, а? Тобою упомянутые фамилии. может простыми словами выражаясь, являются лишь “шестерками” которых произвели в “тузы”?

      На ночь глядя послушай хорошую музыку, может присниться какой-нибудь ведический сон ))

      http://www.youtube.com/watch?v=ZS6pl4ox5uI&feature=related

  • 5 3

    На Гитлера было столько покушений. “Я просто там не появлюсь в тот момент”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru