Восстановление суверенитета мирным путем

1723 21

Депутат Государственной Думы Евгений Федоров продолжает отвечать на вопросы и рассказывать массу интересной информации.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/08/Fedorov180712-450×300.jpg


http://youtube.com/watch?v=fuY_icFMzZQ

Евгений Федоров выступает на «Радио Свобода», которое финансируется Центральным Разведывательным Управлением и Госдепом США.


http://youtube.com/watch?v=lnscav8h8BE


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1653 66

    ЗАЧЕМ ЭТИ ИНТЕРЕСНОСТИ? КТО ЕГО ПОПУЛЯРИЗИРУЕТ? КУДА ЕГО ХОТЯТ ПРОТОЛКНУТЬ?

    • 43 66

      Всё те же. Тема с долларом, благодаря стараниям активистов за более чем 20 лет вышла “на большой экран”, стало понятно, что очень скоро каждый поймёт, что его обокрали и при этой системе грабёж будет или бесконечным, или с фатальным исходом. Поэтому им нужен другой план – электронные деньги, где при тотальном контроле ни мнение отдельных личностей, ни мнение крупных групп может не учитываться в силу их абсолютной, жизненной зависимости от системы.
      Все видят, как Путинская команда, вопреки своим словам, прогибается под глобальный проект, то же вступление в ВТО – величайшее предательство России за 20 лет. Сейчас им нужно поставить людей в условия острой нехватки жизненно важных ресурсов, дав им в замен либо суррогаты, либо пулю в лоб – проект закона о возврате смертной казни уже есть, МВД судорожно собирает базу отпечатков и пр. данных, введена УЭК.

      Как бы некоторые сегодня не проклинали КПРФ, сегодня это последняя сила, способная организовать рывок в короткий промежуток времени. Все остальные – сброд, хотя, порой, очень интеллектуальный. Такой вариант может дать нам еще немного времени для мобилизации, иначе…

  • 29 -8

    фёдоров конечно молодей,но он капиталист,имперский проект.и сам этого не скрывает. пока попутчик. за суверенитет.россия пойдет по дохристианскому пути.здесь наше спасение. любая религия -зомбирование, как и все “капепал”, “социалист”

  • 29 -8

    фёдоров конечно молодец,но он капиталист,имперский проект.и сам этого не скрывает. пока попутчик. за суверенитет.россия пойдет по дохристианскому пути.здесь наше спасение. любая религия -зомбирование, как и все “капепал”, “социалист”

  • 1653 66

    Этот Фёдоров хитроспрятанный провокатор.Сам никогда ничего не скажет.Если сейчас говорит правильные слова,значит такое сейчас получил поручение.Для чего? Наверное для того, что бы получить одобрение и заручиться поддержкой лектората.Они ведь ребята будущее тоже стараются просчитать.Готовят для чего то почву.

    • 244 102

      Толя, попроси что бы тебе то же дали поручение говорить правильные слова а не гнать пургу тогда твои боссы получат одобрение и заручаться поддержкой лектората.А то ты не подготовил почву, а гадишь где попало. Дибил ты Толя,пардон. Пацан выкладывает инфу Р-Е-А-Л-Ь-Н-У-Ю которую следует осмыслить и иметь в виду даже если ты болотный хомячек или булонский кролик.Без обид брат,я типа Свердловский токарь или как там у собчихи,короче мозги включайте.

      • 1653 66

        Мы не из блатных и чурок.Не надо ко мне “брат”.Я не запрещаю вам веровать в красивые слова.Блажен кто верует.Просеки только из какого лагеря этот субъект.Посмотри его послужной список.Если найдёшь ролики,тоже посмотри,хотя бы пятилетней давности.Удачи.

    • 687 367

      Анатолий, ну ты хоть попробуй аргументировать свои слова.. уже не раз прошу ! Что вредного делал Федоров ?
      То, что он начал говорить, это не спроста, понятное дело- кто-то дал указание. Но какие цели у этого “кого-то” ?
      Как заметил SERG, Федоров дает реальную информацию, правдивость и актуальность которой очевидна для думающих и понятна для мало-мальски разбирающихся в недавней истории.
      Его лишили всех постов и права общения со СМИ.
      Так что большой вопрос – на кого и для чего работает Федоров. Мне видится, что не в команде оранжистов и белоленточников. Потом, как заявляется, работа только началась… посмотрим что будет дальше.

  • 244 102

    Да брось,только не говори что ты русский,хотя и среди русских мразь попадается.А то чурка, тебе до чурки ещё далеко.

  • 42 21

    Как он их(журналистов с радио) терпит, я бы настучал.

  • 1066 -42

    Соколов, Фёдоров, Рогов…. я так понял по папам они все Русские)))) по мамам пока не известно, может, кто и мамину фамилию слямзил или жены, не знаем? но
    вроде не картавят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шутка…
    Вот интересно, если бы, Россия открыла в Америке радио, типа “Свободная Руссия” и говорила всё , что ей не нравится в американском правительстве и обществе(а там есть,о чём по-говорить) , то что бы сделало “справедливое”,”свободное”,несущее всем , так нужную им “демокрютию” американское правительство…?!?!
    …………..можно только догадываться…………
    Интересно , кто из них “истиный ариец” или пордон типа русский!?!!!?! :-)))))))))))))))))))))))

  • 120 118

    Serg и Олегу К.- плюсую(+).Голосовать не могу-забанена. Бараны “разметеливают тему”,типо,пи-пи-Шут.А где ещё давать свои громкие фарты, чтоб все знали, что,мол, “жив ещё бедолага”, да к тому же ещё и пиндюлей не получать,чтоб больно было–только здесь,в инете. Пусть высветятся все дураки!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru