Первомай. Продолжение

665 1

Список городов-участников ежемесячного Марша Успеха становится все обширнее, и вот подоспела вторая часть отчета о первомайской акции, организованной Профсоюзом граждан России.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/Image00022.jpg

НОВОСИБИРСК

1 мая члены новосибирского отделения ПГР приняли участие сразу в двух мероприятиях, посвящённых Международному Дню Солидарности Трудящихся.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/26.jpg

Рассказывает секретарь ПГР Новосибирска Никита Кирьянов:

Полтора десятка членов Профсоюза граждан России присоединились к митингу, организованному Федерацией Независимых Профсоюзов России. Расположившись на площадке пред оперным театром, активисты ПГР развернули баннеры и плакаты, посвященные «Маршу успеха» и приступили к раздаче листовок с информацией о достижениях нашей страны и Новосибирска за последнее время. Листовки подошли к концу вместе с митингом, закрывал который губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко.

Примечательно, что на мероприятии практически не было политической и партийной агитации. Тысячи людей, совершенно добровольно, чувствуя свою причастность к великому прошлому и, надеемся, к ещё более великому будущему страны, вышли в этот день во славу честного и справедливого труда, во славу работников производства в реальных секторах экономики России!

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/24.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/27.jpg

Вторая группа ребят из 8 человек, захватив с собой транспаранты на тему вступления России в ВТО, отправилась на Первомайское шествие, организаторами которого выступили КПРФ и ЛДПР. К слову говоря, с момента завершения предвыборной кампании лозунги так называемых оппозиционных сил не претерпели особых изменений, за исключением добавившейся злободневной темы о мифической базе НАТО в Ульяновске.

С транспарантами против присоединения России ко Всемирной Торговой организации мы расположились перед государственной библиотекой. Рядом в пикет встали представители дружественных организаций «Трезвый Новосибирск» и движения «За Сталина!».

Митинг продолжался около 1,5 часов, но, несмотря на холодный порывистый ветер, мы, мужественно продолжали нести почётную вахту в деле борьбы против западного экономического агрессора. Тем более что впереди нас ждало выступление нашего товарища – члена новосибирского отделения Профсоюза Станислава Метелёва. Естественно, речь шла о ВТО.

(https://www.youtube.com/watch?v=WaerbbizEzQ)

С не менее серьезными заявлениями против вступления нашей страны во Всемирную Торговую Организацию выступили и представители парламентских сторожил в лице КПРФ, ЛДПР и Справедливой России.

Наблюдая такую категоричность региональных депутатов, выступавших, по сути, от имени своих партий, у нас не мог не возникнуть вполне логичный вопрос к их коллегам на федеральном уровне. Почему они проигнорировали наши официальные письма – предложения поддержать инициативу проведения всенародного референдума – направленные от лица ПГР в декабре 2011 года?

Что же, остаётся надеяться, что депутаты Госдумы услышат глас трудящихся и им хватит благоразумия не доводить дела до ратификации протоколов о присоединении России к ВТО.

ЕКАТЕРИНБУРГ

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/3.jpg

«Марш успеха» в уральской столице прошел под знаком Первомая. Проведение акции подгадали как раз к моменту окончания праздничной демонстрации, когда горожане в приподнятом настроении возвращались с маевки. Прохожие охотно брали листовки (за час было роздано порядка 250 штук), общались с нашими активистами, выражая полную солидарность с идеей подавать позитивные новости вместо льющейся отовсюду чернухи.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/11.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/21.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/4.jpg

Представители власти наше мероприятие проигнорировали, видимо, мы уже себе снискали хорошую репутацию.

ТЮМЕНЬ

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/n1.jpg

Несмотря на возникшие затруднения при получении разрешения на массовый пикет (место которое заявили члены тюменского Профсоюза, было уже занято), «Марш успеха» состоялся! Было решено провести серию одиночных пикетов, в которых приняло участие четыре активиста ПГР.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/n2.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/n3.jpg

Рассказывает член ПГР Борис Смаков:

Пикет проходил в городском саду, недалеко от здания цирка. В этот день там было много гуляющих. Погода также была на нашей стороне! В целом, реакция прохожих была положительной, они охотно брали листовки и вступали в дискуссию, делясь мнением о происходящем в стране. Главное ощущение после Марша – люди, независимо от взглядов  и убеждений, хотят возрождения России. Большинство разделяют нашу позицию, что этот процесс давно уже идет, но почему-то замалчивается СМИ.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/n4.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/n5.jpg

Что ж, зато есть Профсоюз граждан России, который успешно справляется с информированием россиян об успехах и достижениях нашей Родины без помощи масс-медия. Но с помощью неравнодушных к судьбе страны людей. Присоединяйтесь к всеобщему «Маршу успеха» по первым числам каждого месяца!

 КРАСНОЯРСК

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/Фото0043.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/Фото0046.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/Фото0050.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/Фото0052.jpg

И вновь МОСКВА

Мы получили запись эфира на радио «Маяк». 29 апреля в студию программы «Чужой» с Тимом Кирби были приглашены члены Профсоюза граждан России Александр Куринов и Денис Ганич.

В преддверии Дня солидарности трудящихся обсуждались вопросы актуальности профсоюзных движений в России. Речь шла о том, что представляют собой профсоюзные организации сегодня, а главное – будет ли в них надобность после вступления России в ВТО. Подробности узнаете, прослушав запись программы.

http://www.moskva.fm/stations/FM_103.4/programs/чужой/2012-04-29_18:00ikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/123123.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/IMG_0352.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/IMG_0353.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/IMG_0357.jpg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 143 73

    Либо невменяемость, либо провокация. У русских на повестке дня выживание как вида, а не слащавые сказки о несуществующих достижениях в области балета.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru