Программа партии Новая Великая Россия (НВР)

1069 1

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/russia.png

Ценности и принципы

  1. Гражданство Российской Федерации гарантирует политические, экономические и культурные условия для свободного развития всех народов, живущих на территории России, созданной и скрепленной государствообразующей русской нацией.
  2. Россия имеет право отстаивать свои экономические и политические интересы в любой точке земного шара, основываясь на принципах государственного суверенитета и справедливости в отношениях между странами.
  3. Первейшей обязанностью и правом любого гражданина Российской Федерации является служение Отечеству и его защита. Каждый на своем месте, каждый в силу своих возможностей.
  4. Принцип социальной справедливости и роста благосостояния граждан должен быть определяющим в экономической и общественной жизни России.

Цели

  1. Восстановление полного государственного, военного, дипломатического, экономического и культурного суверенитета России.
  2. Воссоединение Единого экономического и политического пространства в рамках Таможенного Союза и Евразийского Союза.
  3. Возвращение государству роли регулятора экономики.
  4. Стабильный рост благосостояния российского народа, основанный на его свободном труде, в рамках самодостаточной производственной инновационной  экономики. Сокращение разрыва в уровне доходов между богатыми и бедными гражданами.

Методы

  1. Восстановление финансового суверенитета – права правительства РФ на суверенную эмиссию своей валюты. Центральный Банк РФ должен быть лишен независимости от государства путём изменения законодательства.
  2. Право распоряжения природными ресурсами должно принадлежать исключительно государству. Природная рента для частных лиц должна быть отменена. Продажа ресурсов на внешнем и внутреннем рынках за национальную валюту – рубли.
  3. Реструктуризация экономики для повышения ее эффективности. Новая программа индустриализации и инноваций в  производственном секторе экономики. Поддержка государством отечественного производителя.
  4. Достойная обеспеченная старость каждого гражданина России, пенсия не ниже уровня средней зарплаты в регионе проживания. Пенсионные накопления граждан должны быть ответственностью государства.
  5. Решительная борьба с преступностью и коррупцией. Отказ от моратория на смертную казнь для тягчайших преступлений: измена Родине, преступления против детей, терроризм, коррупция (в особо крупных размерах). Возврат конфискации имущества преступников.
  6. Повышение уровня образования нации. Доступное всем бесплатное образование во всех его видах и формах.  Прекращение внедрения западных образовательных методик.
  7. Стимулирование рождаемости и поддержка института семьи на государственном уровне, государственная программа строительства доступного всем  жилья.
  8. Запрет пропаганды в СМИ ценностей, противоречащих традициям, менталитету и нравственным устоям народов России, пропаганды разрушения семьи, нравственности и религиозности, пропаганды получения прибыли любой ценой, гомосексуализма и других сексуальных извращений.
  9. Поддержка государством всех традиционных религий России.
  10. Государственная программа поддержки, возвращения и адаптации соотечественников, оказавшихся за рубежом после распада СССР.

Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru