Спецслужбы Украины и России сорвали покушение на Владимира Путина! ФОТО+ВИДЕО

1455 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5 6
  • 120 102

    выборы на носу, вот и надо путяре опять что-нибудь придумать.
    сменил бы пластинку, кроме взрывов ничего придумать не может.

  • 187 131

    Что-то уж слишком смахивает эта информация на анекдот про майора Пронина: – ” майор Пронин нашёл во Владивостоке окурок, а в Калининграде спичку и, он сразу понял, что в стране действует враг!”.

  • 1653 66
  • 3859 3108

    Сугубо моё мнение: С чего бы чеченам мутить против “П”? Зачем кусать руку, которая кормит и защищает? Для Чечни “П” как Аллах! Его оберегать и поддерживать надо. Вот почему в этих республиках за него проголосовало 110% населения (некоторые по 2 раза – шутка). А теперь взрывы в Астрахани – намёк что только “П” знает адрес того самого сортира, где будет “нещадно и несмотря не на что” замачивать сами знаете кого. И значит на выборах надо ставить галочку напротив (угадайте где?). Напоминает комедию с покушением на Чуба, где профессионал со стажем, против бронированного членовоза выбрал автомат. Трагикомедия продолжается… Повторюсь, что это сугубо личное мнение

  • 150 134

    забавно…на вопрос в чем смех?..нет ответа но уже минусуют))….

  • 3 3

    Люди опомнитесь!Кому нужен фуфлыжник,который ничего не решает и реальной властью в стране не обладает(и не обладал).Это по моему очевидно и не требует никаких доказательств.Может быть эти люди и хотели кого-то взрывать но явно не нашего премьера(в будущем президента).На них явно надавили,что-бы дали “нужные” показания.Это же лучший пи-ар для нынешней власти и ее лидеров.А так же улучшает и без того хорошую жизнь наших силовиков.Не ходите на выборы,(а если пришли- голосуйте против всех)выходите на улицы,и если вы по настоящему любите свою Родину не бойтесь высказывать свое свободное мнение.Да хранит вас Бог!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru