Леонид Ивашов – что стоит за решением развернуть перевалочную базу НАТО в Ульяновске
Леонид Ивашов - что стоит за решением развернуть перевалочную базу НАТО в Ульяновске Среда, 08 Февраля 2012 г. Как сообщает «Коммерсант», город Ульяновск станет перевалочным пунктом для войск НАТО, уходящих из Афганистана. Об условиях запуска так называемого мультимодального (то есть маршрута, который будет сочетать воздушную и наземную переброску грузов) обратного транзита в Европу американцы договаривались с Москвой полтора года. Ситуация осложнялась тем, что Узбекистан (его территория используется для поставок грузов в Афганистан) наотрез отказался пропускать грузы в обратном направлении, опасаясь завоза в страну наркотиков и оружия. Москву такая перспектива не испугала. Для организации перевалочного пункта американцы просили российскую сторону подобрать город в Центральной России, чтобы там можно было создать логистическую базу с таможенным терминалом. Грузы из Афганистана забрасывались бы туда самолетами, а дальше по железной дороге шли в Ригу или Таллин. Рассматривалось несколько вариантов, но в итоге победил Ульяновск....
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Продали Нас Ребята! А мы еще на что то надеемся…. Как всегда без больших жертв не обойдется! Сами они конечно же не уйдут! Давление будет нарастать! Не удивлюсь если где нибудь под Иркутском откроют Китайскую Базу, На Дальнем Востоке Японскую! Как говоритсся “Без меня – меня женили”(((! Решения Власти принимаються без какой либо оглядки на Народ – Выгодно им понимаешь ли и пи….ец !Деньги,деньги,деньги – совсем Больные уже стали! Как бы эта “выгода” потом больно не ударила!!!
Дело даже не в деньгах. Страной правят ставленники ТНК, поэтому правители выполняют указания пиндосии.
Новый Лозунг – “Долой Американские и Натовские Базы на нашей Земле,Наша Земля не для Кукловодов”
Все флаги в гости будут к нам . На танках… Обыдление и путанизация всего послушного планктона. Председатель кагала в своём амплуа.
Ситуация с большой долей вероятности будет такой: базу мы предоставим, но американцы не откажутся от своих планов по размещению систем ПРО вдоль наших границ. Наш президент деланно возмутится, ему на Западе натянуто улыбнутся – и всё пойдёт своим чередом. Хотя то, что силы НАТО не попадают под российскую юрисдикцию, это вообще неслыханно: хоть наркоту провози – а досматривать и задерживать нельзя. Даже в полукрестьянском Таиланде граждане любой страны попадают под действие законов Таиланда. Попробуйте там побаловаться с наркотиками или к детям поприставать – останетесь в Таиланде на неопределённый срок: тёмный и сырой тюремный подвал там предоставят даже Обаме, если он покусится на несовершеннолетнюю таечку. И поверьте, натовцам никто бы не разрешил без досмотра и без закона передвигаться по стране. Стыдно мне, что моя великая держава вынуждена идти на поводу у нации, которой ещё несколько столетий назад вообще не существовало. Поставили себя ниже Таиланда. Разумеется, натовцы воспользуются тем, что Россия предоставляет им такой бесплатный и безопасный коридор! Наркоту они, конечно, не повезут, а вот прецедент будет создан. Это как один раз протоптать дорожку через цветник: никогда не зарастёт, потому что где один прошёл, там пройдут тысячи. Не надо бояться ставить янки на место, потому как кроме России поставить на место их некому. Китай ещё не так окреп.
Деньги, только деньги, узкий круг знает сколько и кому. Остальным навешают лапши про общие интересы и безопасность. Генералы продают то, что должны оберегать. А про таможенный контроль…- кто туда нас пустит ))), только на словах и показуха. Чтобы Россию продать, много ума не надо – желающие найдутся. Вот только назад еще никто ничего не вернул. Может в обмен на Ульяновск Аляску попросить у них ))). Мы же друзья – должна же Америка совесть иметь….
Правильно сказал Борис Миронов о Ивашове – это “чупка”.
Ивашов = предатель Руси
Выгодно это только террористу и кровососу всего мира – США! Быстрее уничтожить, разорвать и растоптать Россию. Горько и отчаянно больно наблюдать крах великой империи – моей Родины России. Будьте Вы прокляты все Горбачёвы, Путины, Медведевы, Ивашовы, Сердюковы и т.п……….Твари! За вонючий зелёный доллар – такую сверхдержаву….. Такой великий, многострадальный народ……….Гореть вам всем в аду!