Переход 2012 года

15691 61
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

61 Комментарий » Оставить комментарий
  • 68 61

    Такая чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 104 48

    Ребята, урожай плохой, соберут мало. Помогайте идиоты, а то так и останетесь тут на миллионы лет. Не надоело еще?

  • 104 48

    Скоро 21 октября. Собирайтесь, кто созрел.

  • 26 4

    Музыка не простая…..

  • 3 4

    А Zulu, к сожалению прав, жатва и правда будет плохая…

  • 3 0

    Очень похоже на описание по всеясветной грамоте http://rutube.ru/tracks/4910973.html?v=f06aea04f6a7a1d270450129a842b583

  • 52 30

    Майтрейя! Майтрейя ! Взлети выше солнца
    И степи с высот огляди
    Навеки умолкли ВЕСЁЛЫЕ хлопцы
    В живых я остался Один.

    Чую опять вы меня разводите…бесстыдники

  • 133 148

    Такой переход происходит каждый год в ночь с 31 на 1. Все надеются, что с нового года начнется новая жизнь, курить брошу, перестану врать, “этому подлецу рожу набью” и т.д.
    Но серенькое январьское утро нового года всё оставляет как было.
    Вот прилетят инопланетяне, всё тут у нас зачистят и начнем жить с чистого листа. – не получится. Не для того мы пришли на эту Землю. Каждый должен сам ответить за свою жизнь. Жить надо по совести, а потом уже говорить о каких-то переходах.

  • 4 6

    господа! стыдно так нападать! может авторы и не во всём правы но мне они куда ближе чем вы и другие прихвостни Надмирового Правительства

  • 8 12

    В статье все правильно написано, я это сердцем чувствую. К тому же сейчас очень важный период начался, когда нужно молиться и очищать свою душу, для того чтобы идти дальше. Мысленно пройти весь жизненный цикл и пересмотреть все свои ошибки и обиды нанесенные другим людям. В прощении и любви нужно идти и усиленно работать над собой. Хотя бы частично,но усилить духовный уровень, очистить его. Только в молитве и раскаянии возможно пройти все это. Тогда есть шанс подняться на более высокий уровень развития, я так считаю.До коле ползать нам на коленях и стонать? Нужно что-то делать, работать над собой!!!

    • 73 88

      в том-то и дело, что работать над собой! А вы всё молитесь. Не молиться надо, а богоугодные дела вершить

      • 13 3

        Безусловно надо работать над собой, но и молиться тоже надо(за ЗЕМЛЮ) просить осознания другим людям….

        • 8 6

          молитва это конечно харашо и в первую очередь молящемуся.вроде как помолился встал с колен с чувством выполненного долга и пошёл дальше ишачить на хозяина,а дальше то что,одной молитвой положение не исправить….

          • 3 3

            Да,Стёпа,ты прав-помолился,встал и пошёл дальше кто ишачить,а кто грабить,продавать страну,Родину,свой народ,природные богатства своей страны!!!! Хорошо бы обозначить всех,как в электротехнике на “плюсы” и “минусы” -тогда бы при “Переходе” можно было бы нажатием одной клавиши “плохих” убрать, а “Хорроших” оставить! Может быть Господь Бог Так и поступит?! Надо ему подсказать! А всех “ТРИГЛОДИТОВ” предупредить -пусть “переплюсовываются” если смогут, СРОЧНО!!! а то опаздают и их вычеркнут!

    • 5 3

      А кому молиться-решили?)) Этому ли еврейскому богу Яхве с еврейским божком Христом? у нас на Руси и свои боги есть -Сварог и Перун…Вот истинно Русские Боги.

      • 13 3

        можно Вселенной…. Я в этом убедилась, на личном опыте, то что я посылаю мысленно вселенной сбывается… как странно это бы не звучало)))

  • 6 4

    Про парад планет в 2012 – чушь. Возьмите любую астрологическую программу или эфемериды и увидите что никакого парада там нет. Ну а дальше и читать не интересно…

    • 3 2

      Это точно! Даже на программе Celestia (www.shatters.net) видно, что парада планет не будет.
      А Нибиру- это название не планеты, а это аннунакское название космоса. Аннунаки не добавили слово из своего языка, эквивалентное слову “планета”. Захария Ситчин прочитал слово Нибиру и решил что это- название планеты и не поискал аннунакское слово “планета”. Исследователи прочитали его книги и вообразили будто к земле движется планета и развели панику про конец света. А на самом деле Нибиру это название не планеты, а космоса.
      На самом деле конец света 2012 – одна большая афера, выгодная мошенникам, кинорежиссерам, сектантам, проповедникам, и тем, кто сторит и продает бункеры и их цель не спасение или вознесение, а набрать как можно больше денег с карманов доверичивых и впечатлительных людей.

  • 48 40

    статья отражает главную мысль….перехода к новым условиям жизни на земле в соответствии изменения планетарной енергетики….как в Тайной Доктрине сказано….К сожалению нашим уровнм пониманя построения космоса не понять вечных законов развития и совершенствовая Жизни таковой во всех ее проявлених.

  • 24 61

    Смешно читать о каком то переходе,о каком то изменении сознания,как будто люди могут изменится ни с того ни сего.Чушь… Просто остановитесь и оглянитесь,посмотрите на молодёжь выращенную современными СМИ,это же деградирующее поколение!!!! Они так уже обработаны,что дальше некуда,одна выпивка,секс и курево,абсолютное безразличие к происходящему,паразитические настроения прививаемые Дом 2 и тому подобной хренью. Ценности поменялись в мозгах,одно стремление к удовольствию и наживе,как бараны пялятся в телек,где им внушают,внушают… Жри,сри,покупай,убивай,не хера не делай,потому что работают только лохи и т п… На экранах одни бандиты и менты с политиками,уже тошнит от этого. А главное негатив нагнетают,просто достали уже,по телеку одни убийства,грабёж,изнасилования,извращения,катаклизмы,будто ничего хорошего нет в мире больше. На мой взгляд поколение Мы уже потеряли,12-14 летние просто звери какие то,не все конечно,но нормальных минимум и они изгои среди этой “биомассы”. Думается надо стереть с лица земли нашу цивилизацию,мы просто в тупике эволюционном,Развития то нет уже,деградация полная.

    • 16 23

      Согласна с Сергеем: мы в глубокой “заднице”…Как выбираться-то?

    • 2 -1

      А сколько Вам лет? А что хорошего сделали Вы?

    • 13 3

      Сергей, мне 15 и в мом классе далеко не все плохие, это в основном мужская половина класса, от них доброго слова не услышишь, мат сплошной… все курят исключений нет, я не понимаю почему они такие..

    • 5 3

      СОГЛАСЕН НА ВСЕ !1000000% Евреи всю цивилизацию людей засрали!!!!( им самим только жизнь богом Яхве дана-остальные-гои…)

      • 1 0

        Что за бред! Что за неуважение к другим народам, культурам, религиям? в конце концов друг к другу? Хотите чтобы все вокруг были хорошими, правильными? С самих себя начинать нужно…
        Роптать на безнравственность поколения по крайней мере должно быть стыдно, ведь критикуют то те, кто его ростил….
        да хреного видно воспитал(…

    • 8 6

      необходимо в первую очередь посмотреть на себя и задать вопрос себе,а что зделал ты чтоб молодёж не деградировала.дети смотрят на родителей и копируют поведение тех кто им ближе на кого они хотят быть похожи.и если ваши дети не хотят быть похожи на вас так в этом виноваты вы.необходимо с пелёнок воспитывать самим и ни в коем случае не доверять другим а уж сми и современным педагогам с жидомасонским образованием…

  • 24 61

    Кстати… за всеми этими “пророчествами” скрывается стремление отвлечь от главного,что полным ходом идёт подготовка к 3 мировой войне,Сша наращивают военное присутствие у наших границ,развёртывают ПРО,а мы вот наоборот ослабляем наш ядерный щит,списывая якобы устаревшие комплексы. Поверьте граждане,как только США почувствует что сможет перехватить наши ракеты,тут же начнётся война,в которую с удовольствием вступит Китай,Япония… Надо понимать,что все только этого и ждут,энергетический кризис не за горами,весь мир не будет смотреть как Мы живём со своим 140 миллионым населением на такой огромной территории,пьём чистую воду,греемся газом,кушаем. У них ведь кровь с зубов идёт,только дай повод,разорвут как дикие звери!!! Вот это и будет апокалипсис,так как победителей в этой войне не будет.

    • 45 49

      Слава людям благоразумным,я думал уже все с ума посходили.Будут вам пришельцы,только реальные с последнего вида вооружением для того чтоб вас доубивать и жить ещё лучше!А не лезут,боятся надо ,чтоб наверняка им проиграть нельзя ставки слишком высоки.Да и не они одни сюда ринутся,каждый захочет себе кусок урвать.Разве не видно как армия разоружается или перестройка мозгов то там то там идёт,чтоб сопротивление не оказывали!Англицызмы,молодеж уже их,воевать не станет и не сможет,большинство задохлики,(клей,пиво,абсцент)ожиренье и педерасты!Во,во чуть не забыл,все молитесь счастье вам будет!

    • 13 3
    • 8 6

      прошу прощения но это не мы ослабляем это нас ослабляют с нашего молчаливого согласия.в чеченских войнах проверяли а можем мы ещё воевать,и оказалось не можем. и на данный момент мешает только ядерное вооружение.не хотят они терреторию загрязнять “свою,,

    • 1 0

      В истории много было тех, кто на нас пасть разевал, только все они зубы пообламали…. другой вопрос какой ценой…
      Русский народ не победить

  • 45 12

    Петякантроп пришельцам наши военные технологии и значимо всё вооружение и “солдатики” совершенно “пофигу”

  • 503 178

    всех кого волнует 2012 год,послушайте лекции академика Сергея Апина:2012,реальные последствия.немцы-они умные,хотят до 2012 года заглушить свои атомные станции,потому что начнется такое…..

  • 18 -20

    Вопросы на засыпку: А еврэи куда денутся? Как же без еврэев? На кого катить бочку? Ведь они же и написали древнеславянские Веды ещё в двадцатом веке? Происходит ли слово матрёшка от имени древлеславянина Майтрейя? Ау! Кто ответит?

  • 3 1

    Ускорение всех процессов (геофизических, информационных и т.д.) на планете явно демонстрирует, что цивилизация стремительно входит в состояние предшествующее очень серьезным изменениям. Не ощущать этого, значит уподобляться страусу, спрятавшему голову в песок. Другое дело, что у всех процессов есть вполне научное обоснование. Все «страшилки» станут понятнее, если в них видеть физику процессов.
    Развитие науки подошло к тем рубежам, за которыми уже будут возможны реализации программ, позволяющие «забыть» об углеводородных энергоресурсах, а также о мировых за них войнах … Вообще, мы стоим перед рубежами, за которыми либо удивительные изменения, либо полный «финиш».

  • 1048 433

    А это инфа от СЕГОДНЯ!

    http://www.kmechte.ru/sobytia2011.htm
    30 октября
    ● Более миллиона жителей северо-востока США остаются без света из-за сильнейшего снегопада.
    ● В Канаде неустановленный вирус поражает почки людей.
    ● Таинственная болезнь, убивает рыбу у берегов Израиля в Кинерете
    ● Климатический апокалипсис признан неизбежным.
    ● В ближайшее время США может накрыть волна землетрясений.

  • 170 28

    По Вашей ссылке, Юрген, весьма много лжи, например за 27 октября цитата:”● Серия землетрясений в Польше. На юго-западе Польши к северу от города Рыбник в период с 16 часов 26 октября и до 4 часов утра 27 октября произошли 4 землетрясения магнитудами от 2.6 до 2.9 балла. Жертв и разрушений нет. Информация предоставлена Европейской сейсмической службой. ”
    А на самом деле? Небыло землетрясений, можно проверить http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/.

    Отсюда вопрос Зачем комуто понадобилось нагнетать истерию о катастрофах и концах света?

    • 1 0

      Leter, по вашей ссылке далеко не полная статистика землетрясений. Посмотрите-ка здесь http://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php#
      эти же данные используются и здесь
      http://kmechte.ru/anomalii_avarii_2011.htm
      всё в режиме on-line, аварии, угрозы и т.д.

    • 13 3

      если люди будут в страхе, то ими легче управлять, мне кажется вы догадываетесь кому это надо. Посмотрите фильм “Код Орион”, пожалуйста!

      • 8 6

        а я посоветовал бы Александра Невского посмотреть.особенно моменнт когда дружину собирал,кто против этог кто не желал возвращения Александра.по моему есть о чём подумать . а еще они в шоке от партизан так как партизаны не предсказуемы ,вот и собирают народ в мегаполисах так как контролировать такую терреторию не возможно и даже если предположить что захват россии всёже произойдёт то не надолго .не смогут обеспечить охрану добычи и транспортировк природных ресурсов.остаётся только “легально” завладеть

  • 24 61

    Что Апинин,что другие иже с ними,не могут точно сказать что будет,много красивых и логичных предсказаний,одно другого краше,некоторые даже научно обоснованы. Но на самом деле Вам то лично какой от этого прок? Ничего не изменишь всё равно,а вот настоящее можно попытаться изменить и жить нужно здесь и сейчас,строить дом,сажать деревья,растить детей,может завтра и война,но это не повод раскисать,надо быть бодрячком,меньше телек смотреть,да больше мир познавать,желательно своими глазами и ушами,в любом случае,не стоит боятся смерти,тело оно по определению смертно,а вот душа безсмертна,оставляйте её в чистоте и ваши новые воплощения будут жить в лучшем мире,чем наш.

    • 3 1

      Хорошие слова, особенно про душу.
      Пространство завалено всяческой «лапшой» на тему будущего, и очень много дезинформирующей информации вывалено сознательно с целью дезориентировать пользователя и создать такие условия, при которых любая информация будет отторгаться, в том числе и та, где «младенец». Короче господа, глушите в себе неосознанное стремление к познанию мироздания и живите в своем иллюзорном мире, а те кому это выгодно, будут пытаться делать свое дело. ( Но не долог их век).

  • 2 2

    на Земле, останется духовное начало. (этика)
    а (материя)материальное начало, уйдёт. возможно навсегда. так что, у вас ещё есть выбор.

    а определиться просто. ответте себе, что для вас первейшее. моральные ценности и добро или бабло и зло.

  • 1392 1087

    …пробудить сознание предстоит еще в очень многих и многих людях, а времени на это осталось мало.
    Прежде всего еще не известно, сколько времени у нас есть. На чем основаны мрачные предсказания в отношении 2012 года? На том, что на этом году обрывается календарь Майя. Но он должен был когда-нибудь оборваться, иначе им пришлось бы писать его вечно. Календарь заканчивается в день, когда Солнце пересекает определенный меридиан на их звездной карте. И что? Двухтысячного года тоже все опасались, но, как оказалось, напрасно. Быть может, ажиотаж вокруг 2012 года разжигается намеренно, чтобы вызвать в нас страх, а массовый страх, как известно, с успехом используется Иллюминати для проведения в жизнь их тайной программы. …
    Главное же заключается в том, что мы действительно не знаем, сколько времени у нас в запасе. Его может оказаться гораздо больше, чем мы думаем.
    Масоны создали многовековую вампирическую пирамиду контроля и они боятся её потерять – так как это не только их система получения особо изысканных благ за счёт большинства остальных людей, но и система извлечения огромной энергии из циклически повторяющихся страданий и удовольствий человеческих масс, ограниченных специальной программой для продолжения повторений и постоянного отъёма энергии – такова система жизнеобеспечения руководящих иллюминатами древних богов, данная людям в далёком прошлом…
    http://insiderblog.info/2011/kak-my-mozem-svergnut-novij-mirovoj-poriadok/

  • 1392 1087

    Время перехода-изменение (повышение) вибраций наших ДНК!
    Время позитива! Оно уже началось. Перед знанием и светлыми мыслеформами силы сатанистов(массонский сети иллюминати) бессильны!
    Джордж Кавассилас .НовогоМировогоПорядкаНеБудет!
    http://insiderblog.info/2011/george-kavassilas-nwo-ne-budet/

  • 37 34

    В 2009 ГОДУ В ПЕРМСКОМ КРАЕ МЕНТЫ РАССТРЕЛЯЛИ ГРУППУ 18-19 ПАРНЕЙ ЗАСТАВИВ ИХ ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ В РУКИ И УГРОЖАЯ ИМ НЕ ДОЖИТЬ ДО СУДА НАВЕСИВ НА НИХ ЧУЖИЕ, А ПРОЩЕ СКАЗАТЬ СВОИ ГРЕХИ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, ТАК ОНИ ЗАПУГАВ ГРУППУ ПОДРОСТКОВ И те ПОВЕСИЛИСЬ ИЛИ ИХ ПОВЕСИЛИ ? И ВСЕ ЭТО ЗАМЯЛИ ТАК ГДЕ ЖЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ?

    • 969 -59

      так расстреляли или повесили?
      а РАССЛЕДОВАНИЯ и привлечения оху…вших “силовиков” (ментов и КГБ), которых крышует пукин, НЕ БУДЕТ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА БЫДЛО НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ С ЖЕРТВАМИ ИХ БЕСПРЕДЕЛА. Или пока всех не уничтожат по одному.

  • 14 10

    Переход земли на новый уровень сознания будет, это отражено и в библейских текстах, что говорить сказка, ложь да в ней намек, добру молодцу урок. Главное систематически мыслить, а не фрагментарно, то сеть не подменять понятия. На этом сайте, который мне нравиться, очень часто алогичное мышление, начинаем говорить обь одном, заканчиваем совсем о другом-смешно.

  • 9 2

    Сверхспособности человека разгаданы !!!!!!!!! АК 2012

    http://www.youtube.com/watch?v=WiQk9xJjtJs

  • 1 0

    2012год-год Бога и переход человечества на новые октавы вибрации..Никакого Конца Света не будет!!!Почитайте Откровения Людям нового Века…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru