К нам в Холуево приезжает Путин

4773 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    Кто не знал о настоящих ЭСКАДРОНАХ СМЕРТИ в России?

    http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=406 -будни ЭСКАДРОНОВ СМЕРТИ в России

    • 3 1

      Но,Вы то конечно знали!!!

    • 7734 4432

      в эстонии тоже была попытка создать такую отганизацию..итог в пярмо в тюрьме начлись перстрелки из автоматического оружия пришлось применить экстренные меры..был вооруженный разбой с ограблением зоновского магазина и так далее кончилось все тем..что главный мент кто покрывал все это был только снят с работы и сразу все прекратилось..результат-убитый сотрудник истк и куча трупов тела который находят и по сей день большенстов опознанию не подлежат.ТАк что в россии .менты насмотредлись такого рода фильмов теперь будут закатывать такие вот истории..я лично всему верю…все реально описано.Спасибо вове путину за демократию

  • 502 177

    когда Шевчук открыл правду путину,что мол народ бедствует,то сразу исчез из радио и из ТВ,а макаревич,который пел о том что не надо прогибаться под изменчивый мир,сам прогнулся

    • 3 1

      А куда же ему было деваться? Следовать за Шевчуком…? Как истинный еврей, он лизнул а не укусил!

      • 502 177

        Олег,а русские,украинцы,белорусы и другие нации не могут лизнуть что-нибудь, у кого-нибудь?не все евреи плохие,ненадо по нации судить о человеке,надо судит по поступкам

        • 7734 4432

          надо судить по матрице по которой он работатет…беда русской реальности -это библеская култура..а евреи ее носители..но не они последние их используют самих и они очень стараются забыв что придут и их время для кровопускания такое посторялось не один раз..среди иудеев тоже есть люди которые это понима.т и они вуступают против…правда веры им мало

  • 47 4

    Макаревич поражен реакцией на песню «К нам в Холуево приезжает Путин»: она не о нем и написана давно
    Музыкант Андрей Макаревич удивлен резонансом, который возник в четверг из-за его песни «К нам в Холуево приезжает Путин», и уверяет, что эта песня «совсем не о Путине» и написана давно, то есть не имеет отношения к последним политическим событиям, в том числе к решению премьера Владимира Путина вернуться на пост президента, объявленном на съезде «Единой России».

    Песня в последние несколько дней была растиражирована в интернете и социальных сетях, сообщает РИА «Новости».

    «Я поражаюсь, знаете, чему? Эта песня написана год назад и вообще звучит в концертах регулярно», – сказал музыкант в интервью агентству.

    «Чего все с ума сошли – я не очень понимаю. Она написана давно и я ее пою постоянно», – продолжил он.

    «Песня вовсе не о Путине, – настаивает Макаревич, – а о холуйском отношении к начальству, принятом в нашей стране на местах».

    Лидер «Машины времени» в последние годы поддерживал хорошие отношения с властями. В конце прошлого года в его Rythm’n’Blues Cafe президент Дмитрий Медведев встречался с рок-музыкантами.

    Журналисты тогда обратили внимание, что на встречу не стали звать лидера «ДДТ» Юрия Шевчука, который до этого пытался заступаться за оппозицию на встрече с Путиным.

    Также Макаревич входит в совет директоров Первого канала и опускался на дно Байкала после того, как погружение совершил Путин. Медведев ходил на концерты Макаревича.

    В последнее время музыканта можно было заподозрить в симпатиях к людям, у которых возник конфликт с Кремлем. В сентябре Макаревич принимал участие в съезде сторонников бизнесмена Михаила Прохорова.

  • 147 43

    Старый еврей макарыч получил заказ, от кого? В барды заделался. Тявкает на Путина по чьему указу? Гражданская позиция, вряд ли. Походу скоро ему закроют рот и не жалко. Слушать его бессмысленные песни, это бред. У него нет лицензии на критику Путина.

  • 1 2

    Родина была всегда. Родины не могло не быть…

    В ту майскую ночь я сидел перед телевизором в спящем доме и смотрел «Взгляд». Мне нравилась эта передача, потому что там то и дело крутили записи групп, которые я любил (и люблю сейчас) — «Наутилус», «Бригада С», «ДДТ», «Кино». Но эта передача была совсем иной. Я смотрел на экран и не мог поверить своим ушам. На экране тараканье шевелил усами и победно блестел глазками Влад Листьев. Гневно и иронично тряс щёчками Тёма Боровик. Второй рассказывал восторженно о днях, проведённых в американской армии. Первый выбрасывал на стол детские книжки — те, на которых воспитывался я. Кривился, шумел о «тоталитаризме», «милитаризме», призывал «спасти детские души» клеймил позором «захватническую войну в Афгане», плакался над «искалеченными судьбами», иронизировал по поводу «армейских порядочков»…

    Этот шабаш продолжался два часа. И миллионы моих ровесников по всему СССР сидели перед телевизорами, ожидая вкраплённых в этот словесный понос модных песен — и невольно впитывая отраву, изливавшуюся с экрана. И тогда в мою душу впервые закралось страшное подозрение…

    С тех пор я часто думаю: почему пятнадцатилетний мальчик сумел увидеть то, чего не увидели и не поняли миллионы взрослых? Какими такими клеточками, нервами, чувствами ощутил он опасность происходящего? Почему он — глупый неопытный щенок! — понимал: нельзя хаять свою страну и свою историю — а взрослые не понимали? Или… или всё понимали и делали это нарочно? Не спешите меня упрекать в неуважении к мёртвым (а оба автора той передачи мертвы). Не спешите говорить, что «о мёртвых или хорошо — или никак». Сами эти люди не очень-то задумывались об уважении к мёртвым, на чьи могилы они гадили. Гадили, ведая, что творят! На истоптанном, изгаженном, заплёванном месте никогда не вырастет ни веры, ни чести, ни любви к Родине…

    • 7734 4432

      умница я тебя полностью поддерживаю..я тоже смотрел эти передачи и думал так же как ты но сейчас понял что тальков-зомби пел песенки про свою родину мол все тут через Жа наша гнилдая интелегенция? не зря ленин(как бы к нему не относились был патриотом)обозвал ее гавном..а сегодняшняя интелегенция-родила сегодняшнюю элиту..и она полностьб в ответет за все происходящее…наша интелегенция как была гавн…так и осталось ее..при сталине что то началось формироваться но и то потом изратили…я не понимаю как можно против своей родины идти типа сахарова поддонка..он что ли строил россииюб? он ее собирал? так почему этой твари божьей дозволено дробить ее..а почему солженицин который читать и писать научился бесплатно ему образование дали ..его лечили бесплатно-когда маленький болеел-откуда такая не благодарность?

      • 502 177

        ТАЛЬКОВ пел не песенки,а песни,и не вам судить ТАЛЬКОВА.ТАЛЬКОВ никогда не был зомби.прав Жванецкий когда говорит :”Заговор против народа существует,и в этом учавствует ВЕСЬ народ”

  • 38 37

    Макаревич никогда и не претендовал на принадлежность к оппозиции, но недавно совершил, по моему мнению, Поступок, как минимум, неплохой:http://www.mke.ee/za-rubezhom/1051-makarevich-i-shahrin-otkazalis-igrat-dlja-putina-i-medvedeva

  • 17 -3

    Очень верно! Родина была всегда! И,верю,будет! А безродные захлебнутся в собственной …!

  • 7734 4432

    вот чтобы не говорили..мол это происки и так далее ну нету желания отдавать за голос путину или ЕДР…из вредности и из принциы за кого угодно тольок не за него..за явлинского даже но этому упырю мне кажется не место в россии

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru