Неограниченные возможности человека.

2119 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 187 131

    Интересный литературный стиль, с помощью которого автор вкладывает определённую информацию в умы обывателей.

  • 264 249

    Ололо пыщ-пыщ.
    Ну и бредятина.

    А если такой крутой – то лучше Россию от пожаров спасал, чем США от ураганов.

  • 9 1

    Какой то бред, то ураганы(причем в Америке!!!!), то озоновые дыры (над полюсами!!!)
    А пожары и засуха и наводнения в России – слабо???? Сушить воздух над мексиканским заливом – да запросто)) а увлажнить над средней полосой россии – Слабо??
    Левашов – у тебя книги нормальные, но не надо быть клоуном! И писать для себя такие бредовые рекламные статьи! У самого замок во франции, жил 20 лет в США (патриот блин), лечит людей, а у самого ожирение последней степени, сколиоз и косоглазие. Часть твоей информации очень интересная и хорошая, только бред паралельно не надо в уши людям трамбовать и убери со своего символа объеденения “РОД” массонскую лилию(разведчик блин).

  • 9 1

    Дорогие Русские люди! Оценивайте всю информацию, которая Вас окружает. Но всегда зрите в корень! Не нужно быть Трехлебовцем или Левашовцем – изучайте ВСЁ и смотрите на всё ГЛОБАЛЬНО. если что то делается, то не надо говорить хорошо это или плохо, а смотрите на конечную цель. Вот зачем Левашов бред про ликвидацию торнадо над Америкой рассказывает. Ему трудно летнюю засуху в России ликвидировать? Если он многоуровневую защиту над мексиканским заливом ставит??. Весь интернет переполнен фото Левашова, с Рокфеллером. Все знают, что он ненавидит Россиию – он глобалист массон-тамплиер, и именно массонский знак тамплиеров – лилия украшает организацию Левашова – “РОД”. Посмотрите внемательно на этот замечательный сайт, сюда к сожалению проникает много статей, которые уводят Русичей в сторону от истины. Зрите в КОРЕНЬ, делайте то что говорит душа!

  • 157 -65

    Левышов случайно не хочет остановить свой бред с помощью своих супер возможностей )))

  • 594 152

    …запущена очередная ураганная волна цунами-левашобред;Агония перед неизбежной кончиной псевдорускости.
    Без подпитки от внешнего источника колебания волны затухают;от периодических толчков-подпиток волна продолжает существовать,баламутя – взбалтывая, неустойчивые системы(кадров).

    (неограниченные возможности фантазии человека(пока) левашова)

  • 34 17

    Сказочник неутомимый!)

  • 182 95

    Уважаемый, Николай Викторович! В мире ещё есть Люди, и в России их много.

    • 671 189

      И в Белоруссии и на Украине!

    • 594 152

      …,способные отличить “зёрна” от ваших “плевел”

      • 9 1

        В новой серии!!!
        Левашов лечит от ожирения взглядом, выпускает сборник сказок, Россия в кривом Левашове – 4, заставляет ГАИшников не брать взятке(но пока только в Нью-Йорке). Ментальные силы Русских гаишников ему не под силу, либо главные гаишники дали откат ЦРУ и те поставили Антилевашовский барьер))) Левашов останавливает размножение Китайцев, ведёт передачу славянский фитнес с Левашовым, а в конуе бросает курить дурь и Работать на РОКШИЛЬДОВ и др. тамплиеров

        • 594 152

          да,примерно так,ну уж, а с Ротшильдом то, Вы “подзагну-у-ули”,батенька…в том смысле,что не перестанет “работать”-”осень кусать хоцеця,-…телефона,телефона”

  • 24 -8

    Каждый день и не по разу эта рожа левашовская рекламируется на ящике пандоры. Вопрос. Откуда денежки у честного шова?
    1. От лохов.
    2. От специальных министерств и ведомств.

  • 491 387

    Левашова и его жену Светлану убили их нет в живых. Может хватит танцы с бубнами устраивать над именем ученого.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru