Русская молодёжь уничтожается первой!

2847 3

Практически все «реформы» 1990-2000-х годов оказались диверсиями и были направлены на психическое и физическое разрушение молодого поколения – основы возрождения России. Необходимо принимать экстренные меры по спасению нации... Социальные паразиты и их верные слуги, несколько сотен лет стоящие у «руля планеты», планомерно выполняют свой план по окончательному захвату власти и достижению так ими желанного «мирового господства». Одним из многих направлений их кипучей деятельности является разрушение молодого поколения русов, превращение его в психически и физически неполноценную толпу, неспособную не только к сопротивлению губительным процессам, но и к элементарному – продолжению своего рода. Если мы, кто уже проснулся и начал понимать суть происходящего, не будем оказывать эффективного сопротивления действиям мировой финансовой мафии по уничтожению нашей молодёжи, то в старости нам «стакан воды подать будет некому». Да и до старости мы, скорее всего, уже не доживём. Деградация молодёжи как угроза национальной безопасности России. Что можно сделать? Автор – Самсонов Александр ...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24 21

    На этом сайте одни и те же, надо выходить шире…
    и ещё шире, поднимать народ.
    Вот что надо, дать знание в народ, больше информации, что бы все знали…..

    Вот оно РЕШЕНИЕ….!!!!

    ДАТЬ ЛЮДЯМ ЗНАНИЕ!!!

    ПОРА ОРГАНИЗОВЫВАТЬ И ПОДЫМАТЬ ЛЮДЕЙ.!!!
    у ВСЕХ, У КОГО ЕСТЬ ХОТЬ НЕБОЛЬШОЙ РЕСУРС В ЛЮДЯХ – ДАЙТЕ ЕМУ ХОД…!!!

  • 503 178

    я думаю что нужен КАТАКЛИЗМ чтобы люди пришли в себя и наверняка в конце года будет КАТАКЛИЗМ чтобы люди очухались

  • 5 6

    Мне кажется, что русский человек пока в ЕГО ОГОРОД, ломая забор и вытаптывая с трудом насаженное не вломится бульдозер, ему будет всё равно, что творится у соседа. И в этом беда русской нации. Нужен толчок,задевающий каждого ЛИЧНО.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru