Ирония по поводу шоу

2144 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16 2

    Провокационная акция власовская ленточка…

    какие … “власовские ленточки” ???

    Называть триколор “власовским” – такой же идиотизм, как и запрещать свастику из-за того, что её использовал Гитлер.

    Итоги акции убедительно показывают: ленточки берут из-за того, что на них изображен Российский флаг. Предатель Власов идет лесом, вместе с идейными вдохновителями подобных акций.

    Без активной десталинизации и десоветизации русский народ живет, жил и будет жить! Провокаторов и подстрекателей гнать из нашей страны!

  • 13 11

    “Итоги акции убедительно показывают: в обществе назревает понимание того, что без активной десталинизации и десоветизации у русского народа нет будущего, нет перспектив свободного и эффективного развития. ”

    Простите… Что? (оО)

  • 6758 3797

    Зато хрен когда противник такую армию просчитает! А если говорить по поводу комсостава, то могу сказать, что пришлось мне быть знакомым с генералитетом еще тех советских времен. Так вот, мое мнение: расстрел – это наименьшее, чего многие из них заслуживают. Зажравшиеся, проворовавшиеся, с манией величия, с пропитым мозгом клинические идиоты, ни в грош не ставящие человеческую жизнь и достоинство (не все они, конечно, такие, но, к сожалению, большинство). По мне так лучше пусть уклонист Медведев будет за главного. У него хоть мозг как-то работает (не важно, в какую сторону), да и ВВП его в трудную минуту поддержит и не даст растеряться ;-)

    • 8 4

      >У него хоть мозг как-то работает (не важно, в какую сторону)

      Почему не важно? Особенно, если на уничтожение России. А ведь все его действия и высказывания говорят именно об этом!
      Сейчас наступил своеобразный бум собаководства (пока собака не надоела хозяину). Поэтому можно видеть, как хозяева кормят с руки собаку, что бы потом ей сказать “фас”, “апорт”, … Такие картины Вам не напоминают эпизод кормления Бардаком Обамой Медведева чизбургером или ХотДогом? И какую команду Бардак даст Диме после этого? До тех пор, пока Медведев не поставит Бардака на место (я бы, к примеру, при Бардаке, устроил серию из трёх заходов и трижды кунался в каждой купели Оковецкого источника каждого захода и предложил Обаме, хотя бы умыться этой водой или просто плеснул на него эту воду. Источник то, не с проста называется Оков(ы)ецким) и не даст достойный ответ, не ответит на вопрос: “Чем расплачиваться будешь?”, – он, пёс сердящий.
      А что до ВВП – где он был при очередном назначении чубайса с зарплатой в миллион рублей в месяц для очередного распила бюджета? И Ельцин, и ВВП, и Медведев, и чубайс прекрасно понимали и понимают разницу между собственностью (имуществом) и акциями. Для тех из “приватизаторов”, кто не понимает – сослать на Новую Землю с акциями по получению прибыли от этой земли и лишить возможности жить в доме, чуме, иглу, … – быстро поймут.
      При развале СССР, Россия взяла на себя все долги СССР. Русов выгнали отовсюду. Зачем всех этих “гастарбайтеров”, читай преступников, которые выгоняли русских, украинцев, татаров, … из своих республик, привечать на Русской Земле? Неужели так трудно принять закон или ввести практику – за каждое преступление, совершённое “гастарбайтером” на территории России, квота, для этой страны, уменьшается на один процент? На представителей коренных народов России из этой страны, данная практика применяться не должна.

  • 671 189

    Так может быть по вашему, уже пора и Берл Лазару баллотироваться (у него ведь мозги работают только в одну сторону!)и Евреонал его поддержит? А ленточку народ брал не из-за выродка Власова…

  • 264 249

    Придурки… ой, придурки… Как можно на ДЕНЬ ПОБЕДЫ раздавать власовские ленточки?… Я не о триколоре, а именно о этой тугодумной идее, раздавать предательские ленты урода, который ровным счетом в Победу сил не вложил, да и вообще – из-за него, в том числе, Победа не увенчалась раньше и она оплатилась на несколько десятков, если не сотен, тысяч жизней больше.
    ВЛАСОВ ПРЕДАТЕЛЬ И ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛЬ.

    Друзья, поздравляю с прошедшим праздником! Слава народу-победителю! Слава армии-освободительнице! Слава верховному главнокомандующему! Подвиг ветеранов мы не забудем никогда! УРА!

  • 92 6

    если у нас многие думают как омния то это катастрофа. вот пример зомби в чистом виде. сочувствующий бандеровцам и власовцам не понимающий кто за ними стоит, это кошмар.

  • 671 189

    Вы правы,Юрий-это зомби в чистом виде:по логике мы все должны ненавидеть французов ,поляков,немцев,англичан и многих других ЧУЖИХ…за то,что они воевали на нашей земле. Но Твари так перевернули сознание людей,что РУСЫ стали ненавидеть РУСОВ-кровных братьев…и сталкивают их ДО СИХ ПОР В СРАЖЕНИИ на своих землях. И этого люди не могут понять!
    И не видят Тварей,открыто лезущих к корыту.

  • 212 165

    Вспомнил старую поговорку : на углу стояли трое Он ОНа и у Него – почти как в этот раз приемщики парада – только сидели – жаль что не позвали гостей из Африки – тов. Барака и тов. Кондолизу .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru