Сила мысли или Н.В. Левашов – кто это?

6473 95
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

95 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Для тех,кто не знает автора.
    Шлопак В.Г.-замечательный человек,капитан 1 ранга,служил на АПЛ,после распространения книг Н.Левашова и его жены Светланы…был в прошлом году убит самым подлым образом(как и Светлана) в подстроенном ДТП.Память о его добрых делах на благо народа России всегда будет жива среди его друзей, несмотря на оплевывание выродками и просто глупыми людьми.

  • 4 0

    Вот спасибо за статью о деятельности Николая Викторовича Левашова.

    Я не был знаком с его заслугами и не читал его книг.
    Но теперь я изменил свое мнение и хочу встать в ряды его последователей.
    Где можно получить документа и значок “Звенящая Вселенная”?
    Где можно получить полное собрание сочинений академика бесплатно
    для распространения идей движения?
    Ухх Николай Викторович, мы еще развернемся и покажем социальным паразитам,
    в том числе в Кремле, Белом Доме и Триполи..
    Мы с тобой Защитник Света!

  • 2 0

    Ну он бывал у нас в московском институте радиотехники и электроники (моховая 11), мы бывали в харьковском институте, где он тогда работал… Оценку Левашова, насколько бездарно исследование экстрасенсов было организовано в И.Р.Э., поддерживаю 100% .

  • 4 0

    статью не прочитал, а лишь только комменты…. блин убиться об стенку лучше, чем читать бред Русов… Я раньше не понимал, как Бог или Божественная Сила может уничтожить все живое человечество, цивилизацию… Теперь понимаю.. Читая вас Русов-придурков, 100% понимаю зачем… ему идиоты безмозглые варящиеся во лжи, когда правда перед глазами и отдавая приоритет лжи, не нужны. А зачем вы нужны верящиеся всему что вам кажется правдой? Вас вокруг пальца как водили так и будут водить… Идиоты Богу не нужны, он Вас братия Русы и послал сюда, чтоб научились правде!!!! А вы верите всяким провокаторам, вроде Левашова, всяким офицерам Ротшильда… – да Слава Богам, побыстрее бы вас идиотов с планеты…

  • 1 0

    Бред…Если Левашов такой всесильный, пускай силой мысли уничтожит олигархов и поможет своему народу…а где повелитель стихий был в прошлом году, когда половина России полыхала в пожарищах? Да, согласна с Владимиром, не успели избавиться от еврейского мОрока, как нас другой настиг(((

  • 21 1

    А я отношусь к Левашову с недоверием. Может быть меня обвинят в жидовстве, но мое мнение такое. Не может человек родной веры и земли прожить в США 15 ЛЕТ. И не может он постоянно хвастаться своими, якобы заслугами. Не увижу, не поверю. Точка.

  • 9 2

    Управляет материей?
    Почему же тогда он так безобразно выглядит? Не может силой мысли привести в норму вес и исправить косоглазие? Сейчас многие области страдуют от паводков. Пусть Левашов замедлит таяние снегов и осушит деревни.
    Внешность совершенно НЕ РУССКОГО человека. Как можно не видеть очевидное?
    Есть ролик, здесь на Пандоре “Славянские лица”, посмотрите и сравните.
    Дорогие русичи! Сейчас просыпается, пробуждается природа после зимнего сна. Все ответы в пробивающихся и тянущихся к свету росточках. какая сила толкает малюсенькое семечко начать расти??? Одуванчики пробиваться сквозь асфальт!!!

    Эта СИЛА есть в каждом из нас.

  • 21 1

    Статью написал

    Шлопак Витольд Георгиевич – доктор социологических
    наук, кандидат технических наук, старший научный
    сотрудник, академик Межнациональной академии
    гуманитарных и естественных наук.

    (без комментариев).

  • 93 15

    статья-реклама…
    “Есть ряд российских и украинских школ и вузов, где книга изучается в качестве факультатива по истории” – про его книгу ,В кривых зеркалах, на его сайте. И где такие школы?

  • 4 0

    В эту тревожную годину все витязи встали на защиту Руси.
    На недавнем секретном сходе витязи выбрали нового атамана Белой Брилиантовой Руси войска полупольского.
    Все с вниманием слушали признанного военного авторитета волха Трехлебова.
    В суровой, свойственной только ему манере, витязь Трехлебов предложил в верховные атаманы академика Виктора Николаевича Левашова.
    “Враги наступают и только фигура равная Сталину воодушевит народ..”
    Витязи в едином порыве вскинули правые руки в знак одобрения..
    “Верхному атаману войска Ура!” – Гул одобрения пронесся над дружинами..

    Утро нового победного дня эпохи второго света озарило стяги дружин академика Левашова.. Поднявшийся ветер развернул главный стяг войска..

    Ура!! За Левашова! Вперед на паразитов! Дружины ринулись в бой…

  • 27 4

    Радует обилие людей умеющих критически мыслить. Не всем еще успели голову заморочить. Думал что будут раздаваться чмоки от целования разных частей академика =). Порадовали, не все еще потеряно значит.
    По академику 3 основных вопроса лежащих на самой поверхности и не выдерживающих ни какой критики
    1. Падкость и прямо упоение от регалий, наград, титулов, – зачем ему это если он по своим способностям относительно остальных людей просто бог? На мой взгляд исключительно черта избранного народа – тяга к восхвалениям наградам, титулам.
    2. Явное несоответствие внешнего вида и возможностей божества, я сильно не придираюсь – сам не красавец, но все-таки, на лицо явные проблемы со здоровьем, кстати что он кушает американскую курочку? =), или он сыроед – пусть тогда расскажет какие фруктики покушать, а то годов уже накапало, “авторитету” нет поджарый как пацан =). Кстати действительно как он питается кто-нубудь знает, интересно очень….
    3. Очень темная история с женой академика кроме двух фотографий которой ничего больше нет, никто ее не видел, французская полиция про таких не знает, древнего рода такого дероган не существует. Сначала ее вроде как убили, потом она умерла, потом не умерла и ни каких комментариев от мужа. Свидетельство о браке то есть – покажи и все отстанут, не хорошо конечно в личную жизни лезть, но он человек публичный сам такую стезю выбрал….
    Я не издеваюсь сам сначала сопереживал потере любимого человека академиком, но по мере развития событий участие, сменилось на недоумение, а затем мерзковато стало от таких выкрутасов.

    Да и кстати когда вместо анализа статьи вижу комент “Слава богам, слава предкам нашим!” (собственно ничего против не имею, за даже), но где анализ-то мысли где, вопросы? ИМХО конечно, но данные словесные выбросы ничем от “первонахов” не отличаются и только компрометируют самого человека и ресурс.

  • 21 1

    Самураю.

    звучит красиво. Вот только я не повел бы свой отряд за Левашова. Меня бы мои мужики не поняли бы.

  • 21 1

    Я нашел текст Левашова о себе:

    “Род Левашовых был самым богатым княжеским родом на Руси, до захвата власти прозападно настроенными Романовыми. Даже при первых Романовых это сохранилось, что не могло понравиться новым царям. Мои предки впали в немилость, так как не выступили на стороне новой династии и не были «новой» знатью. Чтобы закрепить свою власть, царь Фёдор Алексеевич Романов в 1682 году приказал уничтожить Разрядные и Родословные Книги и, взамен им, была написана новая родословная книга – Бархатная Книга. Но, в Европе эти книги сохранились до сих пор”.

    а вот еще нашел инфу:

    Левашов приводит в пример следующие свои достижения:

    * В январе 1990 г силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве.
    * В октябре 1991 года за 5 минут силой мысли очистил все реки и водоемы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди. После этой «операции» вода, по словам Левашова, «до сих пор самая чистейшая и лучшая в России».
    * Победил в феврале 1992 года засуху, которая шесть лет стояла в Калифорнии. Он утверждает, что своим подсознанием:

    1. Не допустил выпадения осадков над океаном, чтобы влага доносилась до континента;
    2. Запустил синтез воды из темной материи.

    Какой из методов сработал, Н. Левашов не знает, но утверждает, что «дождь пошел сразу».[4] Отметим, что в Калифорнии действительно шесть лет стояла засуха, однако прекратилась она осенью 1992 года[17]. Кроме того, никаких особых осадков в феврале 1992 года не было.[18] Также Левашов заявляет, что «до самого его отъезда из США, в Калифорнии, да и не только, больше не было проблем с водой», а «после его отъезда из США, в Калифорнии вновь засуха» что не соответствует действительности: [19].

    * В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе в считанные секунды нейтрализовал супершторм «Лили»
    * Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства
    * Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира.
    * Регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идет засуха

    Полный список достижений академика-шарлатана можно посмотреть на его личном сайте. С учетом работоспособности господина Левашова все экологические проблемы планеты Земля можно решить в течение недели. Судя по всему, в настоящее время «академик» ждет конкретных предложений, и последующего награждения орденом «Гордость мира».

    не знаю, может быть это наговоры.
    Кто поможет разобраться?

  • 21 1

    ищущему.

    “Да и кстати когда вместо анализа статьи вижу комент “Слава богам, слава предкам нашим!” (собственно ничего против не имею, за даже), но где анализ-то мысли где, вопросы? ИМХО конечно, но данные словесные выбросы ничем от “первонахов” не отличаются и только компрометируют самого человека и ресурс”.

    Если ты имел в виду меня, то я тебя спрошу вот о чем. Любой лозунг с любым текстом, с любым призывом сегодня воспринимается как глупость. Не заметил? А знаешь почему? Потому, что твари всех обучили тому, что умный думает, а не делает и тем более не призывает. Твари создали армию комментаторов, стучателей по клавиатуре, аналитиков, сомневающихся, наблюдающих со стороны. Но не дай бог, как говорится, если кто-то начнет поднимать руки к небу. Это уже или фанат или дурачек.

    Хитро придумано?

  • 27 4

    Да лозунгов то накидать не проблема, проблема у нас у проснувшихся другая. Следующий вопрос после пробуждения, а чтож теперь делать? и в растерянности оглядываешся по сторонам (образно), и тут тебе и родноверы с хороводами и плясками возле костра и последователи академика, и куча нац партий разного разлива, и вот здесь уже нужно думать чтобы остаться собой, а лозунги вещь хорошая для войны и барикад, пока ни тот ни другой способ изменения сущ обстановки не считаю приемлемым.
    Еще раз замечу проблема не в лозунгах и их содержании, а в стратегии которая позволила бы нам стать хозяевами на своей земле – пока ее попросту нет, также как нет единства между теми кто теме, и возможно как следствие – нет лидера. Уж вопрос лидера можно было бы решить – число славянских сайтов и аудитория растут, давайте уже объединяться и выдвигать достойного, а не толочь воду в ступе обсуждая зачастую сплетни и сомнительные статьи и сраться по поводу верю-неверю Левашову. Это распаляет наши силы и действует только на руку врагу, пока мы трем – они действуют.

    АДМИН, сколько нужно денег чтоб организовать слет кандидатов от всех здравомыслящих сайтов и определиться с кандидатурой лидера???

    Мы что так до пенсии будем тереть? Готов финансово поучавствовать на командировочные… Удачный прецедент мобилизации интернет сообщества есть – сообщество иносми – переехавшее на площадку инофорум.

    Давайте уже действовать заодно проверим насколько кишка у нас тонка и себя проверим готовы ли только по клаве стучать или времени и финансов не пожалеем. В деталях никогда не сойдемся там как говорится черт спрятался =), а общее понимание есть у всех (имею ввиду админов).

    Что скажете други?

  • 3661 2743

    «Зеркало моей души» – прочитав эту книгу вы всё поймёте о Левашове, кто он и чего он (каждый в меру своей испорченности: жадный там ни чего такого не увидит, а добрый увидит жадность и стремление к обогащению).
    Ищущий – ищи соратников вокруг себя, а не в инете.

  • 27 4

    Валера, нет у меня такой аудитории, как у славянских сайтов численность просто несопоставима…. и почему соратников в сети искать нельзя, основная баталия разраждается именно здесь, или вы не видите? Грибы растут на этом пригорке, а вы мне их рекомендуете поискать вон в том болоте – где логика то?
    Чем идея то плоха?
    Понятно…. трем дальше, кому следующему кости моем трехлебову?

  • 15 0

    как же жидосионисты боятся и истерят, ненавидя Левашова

    А Г О Н И Я

  • 27 4

    Чегойто ненависти к левашову в коментариях не прослеживается, есть конструктивная критика и вопросы в том числе означеные и в этой ветке, на которые никто из обожателей укротителя ответить не торопится. Буду очень благодарен если ответите, 15 коментарий вопрос 1,2и3. У вас есть возможность предоставить свои аргументы и опровергнуть аргументы собеседника, но выбран самый легкий путь навешивание ярлыков, да кстати кто тут жидосионисты – страна должна знать своих героев.

    Пока вижу только истерику последователей левашова и выкрики про жидомассонов, это немного огорчает =(

  • 2 0

    P.S. его последователи которые ведут пропаганду любят повторять народную пословицу “В здоровом теле здоровый дух”. Так какой в нем дух?

  • 2 0

    блаженные задрали уже со своим левым уш
    лепком!

  • 9 2

    рассен!
    Мы почти земляки. Я из Эстонии. Проблемы наших стран и русских в них очень похожие.У нас сейчас горячая битва за русскую школу. И конечно же, как и в России – ПРАВО БЫТЬ РУССКИМ!

  • 27 4

    Согласен, Игорь, он отвлекает внимание и оттягивает на себя и нейтрализует самых прогрессивных из проснувшихся. Говорит правильные вещи (также как и Жириновский в думе, но задача его одна оттянуть на себя часть электората и выключить из борьбы). По моему мнению проект создан в США под потронажем лиц претендующих на мировое господство с целью увести в сторону и не дать консолидироваться нарождающемуся народному движению.
    Но! книги эти читать надо, там много интересного (изрядная часть правды там присутствует иначе бы не зацепили столько народу), но как и всегда и везде думать своей головой, мыслить критически и зернышки, зернышки отделять…
    И что никто-никто на вопросы не ответит и за своего кумира не вступится? Чегой-то на ум поговорка приходит каков поп – таков приход…

  • 21 1

    Валентине.

    Рад встретить земляка. Я сейчас уезжаю на какое то время. Ответов от Левашовцев так и не дождался. Но на сайт заходить буду, читать. Если у вас будет желание пообщаться, то пишите rassen @ inbox.lv

  • 108 104

    А кто сомневается, что Левашов провел работу в Чернобыле, – прочтите в сегодняшней (за 19 апреля) “Комсомолке”. Есть хороший материал о Чернобыле. Кто в зоне остался – живут вполне благополучно. Расплодилось много зверья. Никаких мутантов.Хорошие урожаи. Какие ещё нужны доказательства?

  • 6758 3797

    для Ищущего:
    как прочитавший все открыто публикуемые книги Левашова, а также будучи знакомым с публичной деятельностью разного рода новоявленных проповедников, попытаюсь дать ответы на Ваши вопросы 1,2,3 (комментарий 15 от начала):
    1. Падкость на регалии, награды и титулы – черта не только “избранного” народа. Этот порок интернационален. И Левашов “болен” этим пороком. Это банальная тяга к самоутверждению, корни которой надо искать в детстве. Он – не бог, он просто человек. Но неужели Вас интересует анамнез данного отклоения?
    2. Судя по всему, поесть он любит. Плюс практически полное отсутствие физической нагрузки. Но не это главное. Главное, что та работа с материями и энергиями, которой он занимается, нарушает обмен веществ человека и подрывает имунную систему. Не знаю, почему так. Но это факт. Он, конечно, мог бы заняться собой, но не делает этого по причинам, известным только ему. Возможно, просто нет такой возможности. Он действительно глубоко больной человек. Но это никоим образом не влияет на его деятельность.
    3. Светлана, жена Левашова – светлый человек. Советую прочитать ее книгу, написана “по-девчачьи”, но интересно. Не будучи знакомым с вопросом, не делайте выводов по ее поводу, тем более публично. Разберитесь. И то, что она гордится своими славными предками, вполне нормально.
    P.S. Не надо видеть в Левашове своего инструктора по фитнесу или диетолога. Возьмите от него то, что он может и хочет дать – знания. И попытайтесь быть благодарным за то, что Вам дают, ничего не требуя взамен.

  • 4 0

    Omnia, вы поняли, что вы написали о нашей гордости академике Левашове?

    Падок на регалии..
    Проблемы в детстве..
    Просто человек..
    Банальная тяга к самоутверждению..
    Не занимается своим здоровем сознательно..
    Подорвана имунная система..
    Нарушен обмен веществ
    Всесторонне больной человек..
    Патологические отклонения в психике..

    И как такму г.. мы должны верить и читать его бредятину..
    Да у нас таких ботаников в любом НИИ до верха, а уши то одни..

    читайте форум

    http://www.msevm.com/forums/index.php?s=e9c369ccfe90a3014ab610a005328c58&showforum=72

  • 2 0

    Да пошло оно все !

  • 6758 3797

    для Самурай.
    Я не написал ВСЕГО того, что Вы мне приписываете. Призываю Вас быть корректным и соблюдать элементарные приличия. Не превращайте сайт в балаган и отхожее место для сквернословов. Ни Вы, ни кто либо другой не должны “верить и читать … бредятину”. Но имейте уважение к тем, у кого другое мнение по этому поводу.
    Просьба к модератору удалять сообщения, содержащие откровенные оскорбления в чей-либо адрес.

  • 671 189

    Давно замечено, модераторы здесь не нужны-сайт откровенно ловит кайф от оскорблений Н.Левашова (админ-мазохист?),либо фиксируют друзей и врагов…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru