Сила мысли или Н.В. Левашов – кто это?

6473 95
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

95 Комментариев » Оставить комментарий
  • 93 15

    to DEDLEON
    А если он скажет, что может силой мысли управлять небесными светилами: и то, что днем светит солнце, а ночью – луна – его мысли дело и это тоже можно считать доказательством?

  • 45 12

    Юрген вы не с мидгарда голупчик? там админы давно подкуплены ЛевымШовом и блокируют и банят во его имя любого кто не согласный, бог им судья за это.
    А что касается ЛевогоШова то он все эти годы занимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самопиаром и самобохвальством саморекламой и самооправдыванием вот и вся его деятельность в течении последних лет.
    Смотреть на это смешно и грусно, весьма грусно … такого бахвальства как от него я не видел со времён детского сада … когда пацанчики тухо присваливали себе желаемые качества 100% такая те техника ну совсем же на идиотов рассчитанно вы что люди? ОЧНИТЕСЬ!!!
    да вы просто посмотрите на него ёпрст, откройте глаза и просто посмотрите на этого челвоека как он выглядит, что собой представляет.
    всё что он говорит сводится в кратце к :
    -я умею тото тото и то то, явидели то то это зделал я, но я просто так ничего не делаю я только за деньги и за признание иначе никак а значит никогда и ничего не зделаю (потому чот не умею)
    -а как он умеет угрожать ну дет сад, типа пусть мне официально обьявит войну вот тогда посомтрим, ну ёлки палки …. вы хоть слушаете когда он говорит это всё?
    вот я ненавижу эту планету из за этого тотального идиотизма в котором эта планета увязла по самые уши, ужасно обидно и противно это видеть каждый день но только благодаря этому идиотизму может появиться нормальный человек, человек а не животное, да человеком надо стать! ими не рождаются.
    благодарю администраторов этого сайта за то что не затыкают рот и дают свободу людям, надеюсь так и будет в дальнейшем будущем а такие сайта как мидгардинфо в топку.
    Кстати книги левогошова к нему судя по всему отношения никакого не имеют вообще и это вполне очевидно.

  • 6758 3797

    для Нашедшего:
    1. Вы просто не можете отделить личные качества самого Левашова и информационный посыл его работ. Вам не нужна информация, которую он дает. Вам нужен новый красивый бог, этакий совершенный лидер, за которым Вы пойдете куда угодно.
    2. Когда человек говорит о том, что может больше Вас, он начинает Вас бесить?
    3. Каждый угрожает так, как умеет и считает нужным. У Вас есть рекомендации на тему “Как правильно угрожать”?
    4. Это личное дело Левашова, брать или нет деньги за свою работу. А личное дело его клиентов не пользоваться его услугами. Он никому ничего не должен. Также как и Вы.
    5. Вы когда школьные учебники по химии и физике в руки брали (если брали, конечно), утруждали себя знакомством с личными качествами их авторов, изучали их медицинские карты? Вряд ли… И это не мешало усваивать материал. Так почему же к Левашову иное отношение?

  • 671 189

    Для неформалов-гопников,плохо владеющим русским языком,не осилившим даже курс средней школы,не понять многих простых вещей,Omnia…поэтому им безполезно советовать или объяснять что-либо -это уровень маленьких собачек,облаивающих “на автомате” любых живых существ вокруг.Мозга нет!

  • 3 1

    Хорошая компания для задурманивания мозгов просматривается: Левашов + коментарии от якобы “простых” читателей вроде Юргена, Omnia и подобных!

  • 104 42

    “Не будет русский человек, который Родину любит, жить в США 15 ЛЕТ”- а че толку,что вы в России живете ?ВЫ освободили Русь от врага?-Нет!ВЫ спасли хоть ОДНОГО русского или помогли ему?ей?Вы сидите в СВОЕЙ стране ,загаженной ,ограбленной ,изнасилованной врагом,и трындите-на большее не способны…Хоть ОДИН ИЗ ВАС сделал что-нибудь для другого русича?Да хренушки!я живу в Америке 14 лет и за это время подобрала ,накормила ,помогла десяткам славянских детей,которые приезжали в СшА по программе .И своего сына спасла от чечни тем,что умудрилась перехитрить систему геноцида.Работаю как лошадь,рассказываю американцам о ведизме ,растолковываю христианам суть христианства и других религий,посылаю посылки в родную школу в России ,снабжаю компьютерами детей из бедных семей в моем родном городе(6 в год) ,обучаю американцев русскому языку ,истории,ведизму,обычаям русским .Врете,твари,это вы-неруси-грызетесь как псы злобные!Дело не в Левашове и Трехлебове,Хиневиче или шемчуке-делов вашей лени-бездельники вы и болтуны.Мужики,займитесь делами:заботьтесьо своих семьях,женах,родителях,городе,стране,а не занимайтесь болтовней:не будут жен-:мы ВЫНУины,по крайней мере ,уезжать из России:мы ВЫНУЖДЕНЫ спасать своих детей,на которых вы плюёте:вам потрещать главнее-на большее вы не способны

    • 22 -4

      У меня два вопроса:
      1. Зачем в США клавиатура с русскими буквами?;
      2. Работать как лошадь и рассказывать о ведизме и.т.д. по Вашему одно и тоже?
      А по выводу, что нужно начинать с себя и делать (не говорить) согласен.
      Елена, словом “твари” перечеркиваются все ДОБРЫЕ дела.

  • 4 0

    Хелена мериканская, много на себя берешь..

    Ты чё там аборигенам рассказываешь?

    Веды? Так это выдумка.. Скрыта правда до сих пор..

    Ты просто русский Фольклор дикарям втираешь..

    Если кому помогла, то спасибо..

    А академик никому не помог, в трясину ведет доверчивых..

    А копеечку себе .. Гад он ! А потом хозяева его подло убьют..

    И мифология опять заблеет голосом так любимого Левашовым Люцифера (но уже посмертно)..

    А как он думал.. 100% использования имени и тушки с гарантией..

  • 56 33

    А вобще чтобы понять какой он человек надо посмотреть на его семью.
    Дети есть у него? сколько и чем занимаются? Отец Мать?
    По семье сразу видно кем человек является.

  • 15 0

    КПЕшные Путяфилы и жидоглобализаторы ненавидят Левашова, Хиневича, Родноверов

    Член 007 из КПЕ http://via-midgard.info/10352-chlen-007-iz-kpe.html

  • 4 0
  • 17 3

    Самурай, “Хелена мериканская, много на себя берешь..”, – если сделал что-то хорошее – расскажи, поделись. Мы порадуемся за тебя, похвалим. А такой тон – уважения к тебе не добавляет. Даже чеченцы бахвалятся уважительным отношением к Женщинам. А у Русов, тем более не принято скандалить с женщинами.
    Значительная часть информации, предоставляемой Левашовым, подтверждается другими источниками. Например по Китайской стене, римским вилам, … Да и по созданию образов можно не только познакомиться, но и самим попробовать. Достаточно 10% населения России, ежедневно, в течении 15-20 минут представлять, что власть начинает работать на благо коренных народов России, что бы через некоторое время это сбылось.
    Посмотрите видео – Алае из Плеяд, Русские сажени, …
    Мне доводилось знакомиться с людьми, которые и погоду для себя нужную делали, и поезда на полчаса задерживали. Возможно и Вы сталкивались с такими умельцами – только не обращали внимание.
    За некоторое время до создания скоростной съёмки, один мужик точно описал как разрывается снаряд. Это возможно только в одном случае – он резко ускорил своё собственное время. И это спасло ему жизнь. Лётчик-испытатель Квочур, во время катастрофы, кажется в Ле’Бурже, как и многие другие испытатели, так же проделал это. Это стало ясно из записей чёрного ящика.
    То что Левашов регулярно отчитывается перед своими читателями и почитателями, я лично, ничего зазорного не вижу. Я буду рад, если Вам будет так же что сказать хорошего окружающим. Но Вы должны понимать, что ложь – всплывает сразу. Тем более, в настоящее время.
    Трехлебов, конечно, интересный, начитанный мужик. Но меня лично, интересуют не планы мирового закулисья – а свои собственные планы. И планы знакомых, друзей и родственников. И меня больше интересует как я могу реализовать свои собственные планы. Но у него, я этого, пока не встретил. Если он действительно, бросал мысленный вызов Левашову – пусть прямо озвучит свой вызов и причины вызова. Левашов объявил о своей готовности принять вызов и ВНЯТНО объяснил причины, почему не ответил на мысленный вызов.
    Я не фанатичный приверженец Левашова или ещё кого-то. Но, то что Левашов делает много, для духовного возрождения России – вынуждены признавать даже его откровенные враги. И в этом его заслуга.
    По поводу полноты. Был у меня знакомый. На голову ниже меня. Ел втрое больше. Но поход был на скелета. И другой знакомый. На голову выше, ел в полтора раза меньше. Но вдвое полнее. Но работали с ним одинаково.
    Международная академия информатизации – iiaun.ru Для проверки легитимности данной академии, нет запретов на запрос в ООН.

  • 4 0

    Надоело кидать осину в топку левашова..
    Я прохожий, типа, мимо проходил..

    От Трехлебыча не в восторге, но он настоящий человек..
    А Левашов какой-то обман грёбанный..

    Мне 53 – опыта достаточно при вообщем-то спокойной жизни..
    Но оставлен жить.. 3 предупреждения
    Почему жив – вот не могу обьяснить не религией, не заслугами..

    Я искатель, что и всем желаю..
    Готовых рецептов нет, выбирайтесь своей колеёй..

    Всем всех благ!

    Мы Шурави!

    http://www.youtube.com/watch?v=SrQKTNmMIpI&feature=player_embedded#at=77

  • 6 1

    Здравия,славяне! В Левашове смущает ВСЁ!!! По массе своего тела, он подходит для роли транслятора, но чьИх энергий!?? Давайте поразмышляем! Вороги рода человеческого, никак не упустят возможность оседлать Ведическое Мировоззрение. Вспомните плодовитого “писателя” и “язычника” Асова(Бус Кресень), в речи картавость. Редактора “Русской Правды” Аратова (Огнеслав), моральный и физический облик которого, можно сравнить, разве только с приматом. У “тёмных” всегда одна задача – “примазаться”, возглавить и вести в неверном направлении.Не обольщайтесь на посулы! Будьте бдительны и да пробудится ваше ВИДЕНИЕ!!!

  • 6 1

    Самурай, прорвёмся!!!

  • 4 0
  • 6758 3797

    Уже в который раз обращаюсь ко всем здесь общающимся! Будьте спокойны и корректны в своих суждениях и комментариях, равно как и по жизни вообще. Не стоит спорить о том, зло ли Левашов или добро. Он человек. И в его текстах есть значительная доля истины. Есть и дезинформация, природа появления которой видится мне не в злом умысле, а скорее в честолюбивом порыве объять необъятное. Но попробуйте взять от него только нужное вам, и ничего более.

  • 93 15

    Антиапокалипсис:”Значительная часть информации, предоставляемой Левашовым, подтверждается другими источниками. Например по Китайской стене, римским вилам…”
    значительная информация (2 шт.), но много и мусора у него, где не понятно, правда али ложь.

    “Левашов объявил о своей готовности принять вызов и ВНЯТНО объяснил причины, почему не ответил на мысленный вызов.”
    где-то тут было выложено видео “как” он объявил о своей готовности – внимательно посмотрите, а потом пишите…
    что-то вроде “если вы(Трехлебову) считаете, что правда о великом прошлом нашей страны и народа, ее населяющего, является злом, – значит вы мой враг.”
    что это? может провокация?
    так можно было бы не прятаться за слова “народ”, “правда”, а просто сказать, что если ему что-то не нравится в том, что Левашов делает(говорит), то пусть скажет об этом и тогда Левашов будет считать его врагом, а так, если Трехлебов не подтвердит свои слова, то все будут считать его слабаком(?), а если подтвердит, то он против “правды” и “народа”(?)…

  • 594 152

    От елея вылитого в этой статье автором с нерусским именем-Шлопак Витольд- не слипнется ли ВСЯ “наша мысль” в лице лжевашова ?,”стремящегося объять необъятное” ? (-из признания Omnia: -”Есть и дезинформация, природа появления которой видится мне не в злом умысле, а скорее в честолюбивом порыве объять необъятное.”)

  • 25000 20972

    @Ищущий
    Мы (админы сайтов) уже все связаны между собой, но связь наша безструктурна. Те, кто руководствуются совестью в своих деяниях, идут в одном направлении. Задача каждого проснувшегося человека – структурировать пространство вокруг себя, самому заниматься духовным развитием и подтягивать окражающих. Не запрещать, а разъяснять действия и последствия, с пониманием и терпением относится к тем, кто ещё не готов менться. Когда все клетки будут здоровы, будет здоров и организм.

  • 671 189

    Иван Петровичь Сидоров: ха-ха-ха, Петровичь(!!!), у вас,очередной “русский” человек,в паспорте тоже написано “Петровичь”? Ну,что,русский язык плохо знаете,
    это понятно,и то, что в запломбированном вагоне
    приехали в Россию -это тоже понятно…Сидоров,вы наш!

  • 594 152

    Так же как и Ведагорь(с-ь-ять),-немчура вы, юрген, не наша.
    До нашего Русского -гхуским тварям -ох ,далеко!

  • 671 189

    Ну поучи меня русскому, Ивань Петровичь Сидоровь…не поможет запломбированный вагон, как не дуйся.

  • 45 32

    А я такой доверчивый.Левашов В РОССИИ и прошлогодней засухи не будет.

  • 594 152

    -Да ,гхуский юргенс,это в стиле пжеваш овец плевать в зеркало “коли рожа крива”-нет аргументов, переходить на личности,вешать ярлыки,мутить,и из “выеденного яйца” делать “бурю в стакане воды” ,чтобы потом “укротить”.Кстати, ты-не шлопак ? А то ведь,бъют то не по паспорту,а по морде.

  • 671 189

    “русский Ивань Петровичь”-ты первый наехал на личность Шлопака Витольда Георгиевича,который тебе ничего плохого не делал,хотя по своей культуре и уровню годишься лишь на памперсы. Поэтому не имеешь права обижаться на правду,а она бывает горькой! Учиться вежливости никогда не поздно, а таким, как ты и подавно

  • 33 5

    Меньше надо завидовать способностям и знаниям других, а работать над собой!!

    • 45 32

      А что тора что библия хрен редьки не слаще.Если Человек сказал не правду или полуправду,к такому человеку лично у меня доверие пропадает.Мне больше фентези нравится.

  • 45 32

    Смотрел,читал,слушал.Муть одна.Полуправда.А овощь с плеяд вообще недоразумение.Раз для русских говоришь то по русски хотя-бы.Штатовский выучил,а русский слабо?Хрень сплошная.

  • 33 5

    Наверное для Ильи не муть это Тора!?

  • 2 1

    К дяде “лешему”:) скажу сразу отшошусь не ахти.я много читаю инфы в инете,отсеиваю,отбрасываю ненужное потом проверяю и делаю выводы для себя.вот и по поводу “лешего” я сделал вывод что это скорее провакатор тех изучаемых сфер науки которые только зарождаются или уже родились.люди идут за ним,верят,ждут чуда,а в конце его разоблачат а вместе и с ним погибнут те ростки новых направлений в науки,люди просто будут считать это шарлатанством как и самого “лешого”.вот так и мой брат влез в это левошовское гнездо,дико веря и защищая все от него происходящие.когда я пытаюсь с ним поговорить,не без критики конечно,то он как все между прочим левошовцы принимает все в штыки.когда ему говоришь вот факт и вот доказательство,он как и все толдычит читай книгу ты ничего не понимаешь мне не нужно ничего читать “леший” все уже объяснил))одно радует что все левашовцы пройдут стадию очистки от “лешего” со временем,научятся различать правду от кривды,такой это их жизненный урок.так пусть учатся;)

    Слава Богам и Предкам!!!

  • 1 -1

    Народ Выход только один – христинство

    • 594 152

      с иудохристианством,действительно,только одно,-это Выход в ничто.
      С Ведической Культурой же-предстоящее вхождение в День Сварога.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru