Правда о войне в Ливии, Каддафи и СМИ

5524 8
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20 5

    Я и не знал, что в Ливии была такая социальная политика. Англосаксы подмяли её под себя. Пусть небеса развернуться в 2012 году, и зальют землю невиданными потоками воды. Чтобы она омылась от грехов людей. И власти дьявола прийдёт конец.

  • 6 1

    Вадим, ты оптимист:)

  • 39 14

    Как же так люди!? Россия одна из богатейших стран мира… но разве хоть кто то из простых граждан ошущает себя гражданином богатой страны !? предлагаю что бы чиновники если они хотят таковыми быть жили по всем принятым законам . что бы получали минимальный размер оплаты труда установленный ими . жили по минимуму того какой они установили для граждан. и тогда начнется их работа у них будет стимвул повышать эти минимумы до приемлемого уровня .То есть уже через месяц люди начнут получать минимум 30 тысяч рублей такак как чиновники уж никак не смогут прожить на 5 тыс рублей в месяц . и не нужно думать что денег у страны не хватит еще раз повторю россия на столько богата что может содержать СВОИХ граждан в человеческих условиях . поинтересуйтесь размером бюджета страны ( не путайте с доходом ). не прейдется работать ради того что бы ВЫЖИТЬ . А пока это откровееный геноцыд.Люди нужно перестать ждать от наших властей чего то нужно заставить их работать на людей на по вышения уровня жизни но я за мирные методы просто нужно понять что мы едины что вместе мы сможем все . я хочу что бы люди граждане моей страны жили !

    • 1 0

      Дмитрий, а что Вы предлагаете? Как “заставить” тех кто не хочет работать ради народа?! Что, опять кровавую революцию затевать??? Однажды народные массы №поднялись” по призыву некоего товарища… В итоге: мы уничтожили внутри страны ысю русскую элиту! Наверх повсплывало разное Г, которое ранее было принижаемо из-за своей некачественности! Вот и нынче давайте представим, что будет при революции? Всякая шушера безнаказанно бросится воровать пока есть возможность… или насиловать и убивать! Потому что в массах общих беспорядков любое индивидуальное непотребство не будет заметно и не покарается никак! Зато все эти толстопузые чинуши и воры- олигархи будут крепко защищены непробиваемой стеной наемной охраны ( суровых дядек профессионалов)Так кто пострадает в результате?! Давайте заставим чиновников… Ага! Можно, конечно, внести такое предложение им, но нет гарантии, что наше предложение будет хотя бы рассмотрено! Кстати, тот кто однажды уже “подорвал” народ против существующей власти – плохо кончил!

  • 17 -3

    Правильный ролик! Но не всё хорошее ещё не сказано о Каддафи! Один водопровод чего стоит! А дороги! И что же? Среди любого народа найдутся отморозки,жаждущие только “хлеба и зрелищ”,экстрима в собственной стране!Не посадив даже дерева,эти,с позволения сказать,люди ,призывают действовать битами,кастетами, ножами…И ещё некоторые ратуют за свободную продажу оружия! Они знают про этих отморозков! Очень жаль тех,кто митинговал против нелегальной миграции и убийства болельщика-их подставили эти самые отморозки,только организованные противниками существующей власти! А нашей властью уже проделан колоссальный труд,и,надеюсь,многое ещё будет сделано!

  • 108 104

    Не очень приятно, когда тебя тыкают носом в зловонную кучку. Но это полезно как напоминание, какие же мы лохи, свято верящие в ту муть, которая истекает из “ящика” и прочих СМИ!

  • 1 0

    Ребята а помните когда в кинотеатрах давным давно взрослые и дети кричали-НАШИ!!!! (победили!) А сейчас???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru