Правда о Ливии

3377 2

Нашу реальность фактически формируют СМИ. Мы считаем, что происходит только то, о чём мы прочли или посмотрели в Новостях. Для нас не существует того, о чём нам не сообщили. Именно поэтому нам и сообщают далеко не обо всём... Ливия – прорыв сквозь ложь На прошлой неделе Триполи смогли посетить две съёмочные группы российских журналистов: Первого канала и Питер.tv. Привезённые материалы, правдиво освещающие ситуацию в Ливии, уже начали размещаться в эфире. 1. «В Ливии происходят события, которые остаются за рамками мировых новостей» http://www.1tv.ru/news/world/176661 Текст репортажа В столице Триполи собрали шейхов всех проживающих в стране племён. Для ливийского руководства сейчас главное, чтобы НАТО, выступившее на стороне «повстанцев», поняло, что имеет дело не с одним полковником Каддафи, а с целым народом. Приехали племенные вожди даже из восставшего Бенгази. При существующей политической системе это, пожалуй, самое широкое представительство ливийского народа, по феодальным ещё традициям существующего в племенных рамках. Все ли присутствуют – можно было проверить по опубликованным спискам....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 82 23

    Про Гебельса на аглицкий язык и по всем заморским сайтам, + к Ю Тубными роликам про последние события из Ливии. Оч хорошо бы было.

  • 1 0

    Когда Российские СМИ (правильнее: сми) будут писать и говорить правду? В частности о ситуации в Ливии. Почему Российское правительство не возвысит голос протеста против бессмысленного убийства простых граждан и ДЕТЕЙ в Ливии. Их кровь и на ваших руках.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru