HAARP – оружие судного дня

38071 52
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

52 Комментария » Оставить комментарий
  • 264 249

    Статья супер! Автору зачет!

  • 1 0

    время взрыва? 7777777

  • 79 110
  • 0 0

    Если это дело рук глобалистов-значит,им не нужна наша планета.Думаю-они инопланетяне!

  • 6 4

    Идея статьи очень верная. Этот ненормальный “рекламный” бум в Интернете вокруг “Конца Света” явно показывает, что за этим что-то кроется.Самая слабая часть изложения статьи – фактология. Но я думаю, что это тяжелая часть для всех, кто не является инсайдером. К сожалению инсайдеры или молчат, или врут.
    “смогут ли люди доброй воли положить конец планам сил зла?” Смогут, если мы будем говорить об этом открыто и не поддерживать глобальные тенденции правительства.

  • 21 3

    Молодцы ребята. Действительно серьёзная аналитическая статья.

  • 1 -2

    Чтото както всё так однобоко написано. Всё про США да про США. Какие они подлые и мерзские, а мы как бы тут вообще не при делах, мы такие порядочные и благородные. Свои харпы хоть и понастраивали но не используем. Ну так, немножко только, ради интереса включали на самой маленькой мощности.
    И ракеты наши если и летят кудато то так без злости, даже не долетают, просто взлетают и всё. Никому ж беды от этого не замышлялось.

    Вобщем статья мало того что кишит домыслами на пьяную голову, так ещё и из разряда традиционной русской тролятины.

  • 2 -2

    Не надо пудрить мозги людям ,все голословно , статья сделана по голливудской методике,”мы это хотим слышать и это нам дают”.Чтобы все доказать надо просто посмотреть выручку энергосбывающих компаний территорий на которых находятся эти станции конечно с тарифами за электричество и провести сравнительный анализ событий.Без этого все голословно и фотошопно.

  • 2 5

    Статья хорошая, и самое главное нужная в том плане что просто люди должны знать правду. А то что написанное в ней правда, у меня сомнений нет потому что сам изучал принципы радиосвязи на разных частотах, радиолокацию и как с этим связаны ионосферные процессы. Убитых кабанов и зайцев наши военные радиолокационщики вешали на дерево, наводили луч локационной антенны и жарили эти туши как в микроволновой печке(именно они ее и изобрели).Пол часа и кабан готов. Отрезал кусок мясца и запил стаканчиком спирта для протирки антенн.Главное чтобы за этой тушей в 5 километрах никто не находился из человекообразных. Это было грубейшим нарушением эксплуатации РЛС. И эти фокусы проделывались еще в 60 годы. То что мы видим сегодня в этой статье это увеличенное в тысячи раз мощьности, максимально узкая направленность луча, плюс заранее подготовленная зона ионосферного участка земной оболочки. Так же рекомендую апонентам этой статьи хорошо ознакомиться с научным путем Николо Теслы. Привожу фразу из книги написанной о нем его братом: – Когда умер Николо, люди в черных строгих костюмах на черных автомобилях приехали раньше чем его тело вынесли из дома и подробно обыскав весь дом, вынесли из него все до последнего листочка написанного его рукой” Кому не доставало фактов реальности этой статьи, то вот вам факты. К сожалению ни одна статья теперь не в состоянии предсказать как выбираться из этого дурдома, созданного для уничтожения человечества во имя идей какой то кучки сволочей. Дай бог чтобы наши президентики в этом предательстве не участвовали. Хотя мало этому вериться. Вся надежда на бога реального, да сохранит он нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • 1 0

      Интересный коментарий. Мнение человека который сам с этим сталкивался, знаете проблему не понаслышке. Мне эта вся информация кажется как страшная сказка или фильм ужасов Интересно только какой помощи Вы ожидаете от Бога (ведь Он действительно реальная личность)

    • 2 0
    • 1 0

      ты чего лапшу вешаешь людям с девственным умом? кто тебе даст на боевой технике светить в пространство вне боевой работы? какой магнетрон выдержит полчаса непрерывной работы?никогда не комментируй вещи,в которых ты дуб.

      • 13 9

        Илья, Вы видимо плохо учились в школе. Я офицер наведения станции СНР-75 (в запасе) – этим комплексом не одну цель над советской и вьетнамской землей было сбито,
        с полной ответственностью подтверждаю сказанное Виталием, зажарить мясо антенной – как два пальца об-ть…

  • 1 1

    Интересно, а зачем им (этим силам) все это надо? Ресурсы они и так уже контролируют. Финансы все тоже элиты захватили. Им что, еще и люди нужны?

  • 1 1

    Кушать людей будут что ли?

  • 1 0

    Одним из вариантом конца света назвали “протуберанец”, причем НАСА назвала месяц и год, когда на Земле отключатся все электроприборы.
    Думаю, что это не всё. Все это похоже на зачистку местности от человекавируса. А вот чьими руками, людскими или нет, это наверное дело пятое.

  • 2 1

    Хорошая статья, давно искал эту инфу.Но не думал, что все так запущено, что их так много,этих станций.Почему меня это заинтересовало- 10 мая этого года(2011) у меня жуть как разболелась голова, просто в лежку.Кровяное давление поднялось выше 180. Я погрузился сознанием в зону боли с запросом причины, в полузабытьи валялся,пялился на облака в окне.. И вдруг пошло, такое впервые было – открылось пространство, я вдруг увидел, что до облаков- 40 минут пешком, а до нижнего космоса- два часа пешком!!! какая она тонкая, атмосфера!!! И все, там уже ближний космос, уже нечем дышать, и еще пару часов пройти вверх -и открытый,жесткий, но яркий Космос!!!
    И это ощущение полной беззащитности,эти дыры в атмосфере, и что то пуляет вверх, а снизу, из недр Земли, ощутил красные сполохи, –и удивился-пуляет вверх, а стоны-именно СТОНЫ ЗЕМЛИ- снизу..
    Земля стонала, содрогалась в конвульсиях от этих пуляний, и было так страшно- ведь тончайшая пленочка воздуха- и все, и жуткий холод дльше, и огненные вихри кругом… Но мне стало интересно, что же пуляет, и видение сдвинулось (я смотрел чем то, как бы сквозь пространство- к Аляске, там какие то устройства, и огни от него взметались вверх, а Земля вздрагивала как от плетки внизу, я прям чувствовал ее красные недра…и в голове прозвучало “ХААРП”… Дальше меня выкинуло из этой медитации, длилось это, может, секунд 10, но после пережитого я уже не могу воспринимать мир по старому, что мне дела нет до этих политических маргиналов.. Дело есть…
    Я потом залез в ИНтернет, нашел, что такое ХААРП, но так и не понял смысла- ведь вопрос такой- проводящие эти опыты- они что , камикадзе?
    Но интересную версию нашел в книге Патрисии Кори – она пишет впрямую,
    что ХААРП- попытка аннункаов через земных ставленников воплотить идеи Николы Теслы о передаче энергии между планетами.
    Если им это удастся, то энергия горячей Земли будет снабжать их остывшую Нибиру, и тупо копать золото больше не понадобится.
    И если это так, то становится понятным, почему человеки, как энергоснабжающая аннунуков биомасса, становятся не нужны.
    Ведь эту биомассу заменит целая планета. Нужно лишь подобрать резонансные частоты между планетами. А дальше хоть трава не расти.
    Кто выживет, так выживет- это уже было в истории.
    Исполнители проекта должны успеть дать результаты к ближайшему сближению с планетой Нибиру.
    Но если учесть, что Солнце готовится к трансформации, и Земля с ним тоже провалится в туннель сингулярности,возможно, анунаки надеются “сцепить” Землю и Нибиру в единый организм, чтобы попасть в высшие измерения вместе с Землянами?
    Вот как то так… ведь невозможно объяснить использование таких устройств простым научным любопытством. Рубить сук , на котором сидишь…
    Впрочем, что можно ожидать от существ, почти каждый из которых кидает окурок себе под ноги…а ведь это – поступки одного порядка. Гадить под себя…
    А еще в этой связи заново оцнил фантастичекий фильм “Пятый элемент”.
    Рекомендую. Там и пути выхода предложены- пятый элемент- энергия Любви.

  • 1 1

    Бред сумашедших… Автор или кто нибудь ответье на один вопрос зачем нужно всё это глобалистам? В чём приколь, какова идея и выгода, смысл? И разве это “знамение” 2009 не результат испытания булавы?

    • 671 189

      На строительство ХААРПОВ затрачены триллионы долларов (ведь есть и полностью секретные МОРСКИЕ-самоходные установки – хаарпы,о них вообще не говорят!). Такие же деньги потрачены на Адронный Коллайдер.На “бред сумасшедших”,молодой человек,такие средства не тратят.
      А “приколы”вам надо искать на шоу,концертах,дискоклубах.

      • 1 1

        Вы так и не ответили на мой вопрос…

        • 671 189

          Если в 2 словах,то идея такова:остаться в живых кучке паразитов,угробив 10 миллиардов “ненужных” им людей(под видом “апокалипсиса”).Для обслуживания им хватит и 2-3 миллионов рабов! Если удастся обмануть 10 миллиардов,поверивших в “апокалипсис”,то нести ответ за погибших они не будут,поскольку жертвы,поверив,ДОБРОВОЛЬНО вручат им свои души и тела…Более подробно можно узнать на сайте Олега “к мечте”.

          • 3 -8

            Юрген, Юрген….
            Ты как зомби, чесслово))))) (без обид). Ты так и не ответил человеку (кстати, вопрос ко всем): ЗАЧЕМ???? Зачем кто-то будет инвестировать триллионы баксов чтобы “убить всех человеков”? Какая выгода “золотому миллиарду” от гибели остальных 6???
            Просто представьте, что ты, скажем, мультимиллиардер. Что тебе даст моя смерть? А смерть негритоса из Уганды? А смерть всего населения, скажем, Зимбабве?

          • 2 0

            они евреи а евреи тупые и хитрые ты их на поймёшь…

          • 1 0

            Денису Гусеву
            А может им просто интересно, что получится, если… Тем более, что деньги свободные имеются.

  • 1 0

    Смотрела фильм про климатическое оружие Конечно ощущение такое словно это страшный сон Не может быть правдой Неужели люди действительно способны творить такие ужасы, ведь даже если они направляют это оружие против своих “врагов” в других странах, результат может быть абсолютно непредсказуемый в маштабе всей планеты В Библии 2000 лет назад было записано “Погублю губящих землю” Откровение (конечно интересный стих – очень похоже на правду)Почему же так получается, миром управляет кучка людей, которые руководствуются исключительно своими корыстными целями Раньше люди в какое-то светлое будущее верили, а что сейчас?!

    • 5 0

      “Погублю губящих землю” – это верно как дважды два! и ничего не пугайтесь. Пугайтесь погубить свою душу.

  • 1 0

    А не губят ли Землю все эти 6, 5 млрд людей народонаселения. Это же как раковая опухоль на теле Земли!!! Вы представьте себе – один вид живых существ нашёл для себя настолько благоприятные условия для жизни,что разросся непомерно, подавляя все прочие живые оргинизмы. И как раковая опухоль со временем губит тело, так и человечество неуправляемо разрастаясь губит среду существования. Я не человеконенавистник. Просто это объективная реальность, и другого пути нет!!!
    А те оставшиеся 2, 3, может 100 млн. людей будут просто счастливы, как мы никогда не были счастливы. Потому что у них будет сказка, и будет Бог, и они будут сладко спать.

    • 5 0

      Ну если только сладко спасть, но ведь еще же им хочется сладко есть,
      и еще кое что сладкого и так без конца.
      Разумеешь! – без КОНЦА!

  • 91 15

    Численность государства Бангладеш, по территории соизмеримого с республикой Коми, на данный момент составляет 192 млн. жителей. предполагаю, что мысль о перенаселенности планета Земля, вызывает у жителей данный страны саркастическую улыбку;)

  • 3 5

    Очень интересная статья.

  • 3 -8

    Какой-то бред ваще((((((
    ЗАЧЕМ? Зачем богатеям нужно, чтоб мы все умерли?
    А не зачем. Выгоды – никакой.
    Следовательно – статья бред и теория заговора.
    Кстати, вчера был День Рождения П.П. Кащенко. Я праздновал, а вы?

    • 5 0

      Богатеем действительно есть выгода. Они очень хотят управлять всем миром, но их мало, а мир не маленький.
      И тут много всяких проблем. Вот они и стремяться сократить часть людишек, что бы управление было легким,
      ну допустим на одного бесноватого управленца по пять-шесть задыбиленных рабов. Наверное они больше не захотят иметь рабов.
      Так как страшо бояться рабских восстаний.

  • 1 0

    Могу ответить зачем нужно глобалистам уничтожить 6 ярдов людей.
    Земные ресурсы истощаются. Не могут 6 ярдов потреблять так как один лярд, но как заставить людей отказаться от необходимого с точки зрения современной жизни? Никак. Уничтожить

    • 5 0

      Да, ресурсы им нужны по зарез. Это теперь их основная головна боль.
      Только ни чего у них не выйдет. Конечно смуту они наведут большую, но всё это никчемно.
      Их младенцы разобьют о камень те, о которых они даже и не помышляют.
      Такова тайна, но не бесовская.

  • 1 1

    Люди, не ссорьтесь, пожалуйста. Просто каждую информацию нужно уметь правильно фильтровать. Давайте будем учиться любить и тогда нам правда сама откроется, так как ЛЮБОВЬ сильней всякой неправды и зла. Да поможет нам в этом ВСЕВЫШНИЙ!!!

  • 1048 433

    Боже мой,до чего же вы все странные.
    Возьмем,например,события 2010 года…взорвали нефтяной купол в Мексиканском Заливе с помощью нефтяной платформы ВР,нефть хлещет ДО СИХ ПОР.Гольфстрим(печка Земли)остановился! Об этом помалкивают ВСЕ СМИ!!! Пошло замерзание Европы.Пошло удорожание продуктов.Пошло исчезновение продуктов.Далее нам всем светит что? Искусственно созданный Голодомор и уничтожение лишнего населения ИСКУССТВЕННО! Но тут очень кстати будет сказочка про Апокалипсис (хотя произойдет Вспышка и Изменение Сущностей людей).Наши кукловоды не случайно ВСЕ ПОДГАДАЛИ к 2012 году -чтобы под шумок угробить побольше населения…а если “повезет”, то и путем 3 Мировой войны -оглянитесь вокруг и увидите тех, кто изо всех сил пытается все взорвать вокруг…

    • 1048 433

      Как же вы до сих пор не понимаете,что кучке Дебилов-параноиков под названием ТМП- НЕ НУЖНЫ ЛИШНИЕ РТЫ на планете,где уже запущен механизм ГОЛОДОМОРА и мини-Ледового Периода(искусственного!)Европа через год-два полностью замерзнет от остановки Гольфстрима(вина ВР!!!)и это факты,которые панически замалчивают СМИ.
      Как только это дойдет до сознания масс-народ захочет СУДА над Нелюдями и Тварями(ТМП)…но будет поздно,
      поскольку нас поставят перед фактом КАТАСТРОФ и их последствий(нехватка питьевой воды,урожаев,пищи,территорий)-всем придется спасать свои задницы и семьи.ВАМ ВСЕМ ПОКА ЗДЕСЬ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ и повернуть мозги в правильном направлении(!)-а это даст возможность ВЫЖИТЬ ТЕМ,КТО ПОЙМЕТ ОБСТАНОВКУ раньше других и не поддаться на провокации ТМП(типа Блю БИМ).Ведь кто вовремя оповещён -уже вооружен…
      А эта информация была известна мне ещё лет 10 назад.
      Желаю всем ЗДРАВИЯ!

    • 5 0

      Держите в внутри себя радостную уверенность, что всё мерзкое ни когда не было основой созидания,
      основа созидания трезвый ум.

  • 5 0

    По этой статье трудно оценить насколько далеко залетели “икары” с огнем, что бы светить бездне,
    но смрад от их крыльев уже чувствуется.
    И дыма без огня не бывает.
    И антенны эти установлены.
    Трезвитесь, размышляйте, не спешите с субъективными выводами, если “это” сделано то кому-то это надо.
    Но, только не мне!

  • 1 0

    Нет,я думаю тут есть правда!Столько совподений не бывает!HAARP используеться и причем очень нагло!И чем дальше тем сильней оно оказывает влияние!Мир катиться нафиг

  • 4531 3401

    Начинает действовать план комитета 300- “золотой миллиард”.7 миллиардов населения на земле- слишком много.Природные ресурсы истощаются.Поэтому рукотворный апокалипсис 2012 года пытаются подвести под космический.

  • 1 -1

    А ишшо они “Фобос-Грунт” сбили харпами.Уу-у злыдни,Рогозин же сказал :)).Тепарь он “Пасифик-Ватер”.Наверно,Нибуру виновато и эти,как их там.Ну,вобщем,не то пьют и колят :).

  • 1 -1

    эту статью можно рассматривать как агитацию против Бога . за сатану.
    Мол это все делают плохие люди а не Бог предупреждает нас о грядущем пришествии и предлагает покаяться и обратиться к нему

    • 180 197

      Люди падки на страшилки. Людям не понятно, что все есть Спектакль Бога и всем в Мироздании управляет Бог.

      • 18 0

        …..Уже-ль сценарий кровавого “спектакля” пишет любвеобильный “управленец” ?
        А если сбросить маскарад ?
        Вся надежда на Воинов Архангела Михаила.

  • 1 0

    В библии сказано,что Иисус говорил “Всему ЭТОМУ надлежит быть,но не бойтесь,по вере да воздастся вам”
    То есть ничего не изменить,и мы не в силах противостоять этому.
    Так же склонен предположить,что так называемый “Скрип земли” или “Странные звуки по всему миру” на прямую связаны с экспериментами ХААРП технологий.Или некие последствия этих экспериментов,пока ещё толком не понятны.
    Ещё хотелось бы больше узнать информации о ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ целях создания “БАКа” – Большого Адронного Коллайдера.
    С удовольствием прочёл статью – спасибо автору,ожидаем следующую.

    По некоторым источникам,довелось узнать интересную информацию,что число Шизофреников,сумасшедших людей,c 90-ых годов возросло и возрастает по сей день, по средством облучения ХААРП-технологиями на массы населения,приведена цифра в процентах (приблизительно) “70%” рождённых слаборазвитыми детей и спятивших будучи здоровыми людей по всему миру,стало причиной именно облучение ХААРП-технологиями.

  • 21 21

    Америкосы,его опять включили!

  • 1 0

    ФАНТАСТИКА СТАНОВИТСЯ НАШЕЙ ИЛИ ИХНЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru