Лжепророчества или NASA предупреждает

2778 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 22 -2

    Согласен с автором. Если что-то и будет, то рукотворное. Иначе от нас, наоборот, конец света всеми способами скрывали, чтобы не создавать паники и мы не лезли в их убежища (как показано в фильме 2012).

  • 264 249

    Автор молодец. Я об этом и раньше говорил, да и не только я. Тут все ясно, если что и будет – то приукрасят ОНИ так, как им хочется, или еще усугубят и спишут все на “2012″… Как божий день ясно.

  • 671 189

    Пиндосы недаром напичкали свои арсеналы экзотическим оружием и приурочили “компанию” к 2012 году -это попытки скрыть свое последнее преступление под видом Апокалипсиса. Война необъявленная уже давно идет и она усиливается с каждым годом-изобретают все новые виды “абсолютного” оружия и испытывают на людях множество скрытых форм геноцида под видом “заботы о людях”(даже Билл Гейтс проговорился-не выдержала “душа поэта”!). Мексиканский Залив-это начало конца.

  • 170 28

    Скоро преземлится тарель с кодовым названием SATANA и сожжет почти всех в пепел

  • 1392 1087
  • 120 118

    Нахрен такая жизнь нужна. Нужно прекратить рождаться в этом аду,неужели не понятно?

  • 671 189

    Ад на Земле создавали и создают намеренно- причем выборочно для определенных народов,неугодных Евреоналу и ТМП. Сами они наоборот,размножаются весьма охотно и быстро,не употребляя зараженную пищу и воду,не используя вакцинирование и другие средства геноцида сильных людей-гоев…
    Кто не хочет рождаться здесь, уже опоздал,а кто не хочет РОЖАТЬ здесь здоровых детей,значит уже наркоман или гомик и РАБ Системы…
    Славяне обязаны выжить и победить, а значит рожать здоровых детей!
    Что для этого надо -всего лишь следовать Законам Космоса (законы Рита)…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru