Синхронизация полушарий

16147 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    Ха ха приколько как работает мозг человека.У меня получается менять движени каритнки,кручю как хочу =)))

  • 1 0

    Вахах… у меня тоже , то влево колбасит , то вправо, смотря как подумаешь)))

  • 2 1

    с помощью расфокусировки зрения меняется как угодно, советую читать кастанеду

  • 1 0

    Обман….
    Девочка прыгает то на левой ножке, то на правой. Смену ног вы сами не можете менять, а как она это делает-глазу не видно.
    Посмотрите на нее по-дольше

  • 1 0

    Разработчики програмульки постарались. А вы, что, поверили в собственную “особо одаренность”?

  • 203 -46

    Похоже на разводняк.
    Девчонка (судя по торчащим соскам – голая) подпрыгивает на левой ноге и вращается ПО часовой стрелке. Без вариантов.
    Но для восприятия этого мультика с точки зрения одарённого человека нужно курнуть травы.

    Однако ещё лучше – посмотреть на монитор с ДРУГОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ – встать к монитору задом, наклониться вперёд и посмотреть между широко расставленных ног на девчонку.

    Попробуй – офуеешшшшь!

  • 10 12

    А у меня она вращается так как я хочу. Хочу чтобы вращалась вправо – вращается вправо, хочу влево – вращается влево. Но больше по часовой.

  • 1 0

    .Мелатонин является гормоном сна и сильным антиоксидантом его выроботка уменьшается где то после 24 лет и в этом возросте как говорят учённые мозг вроде перестаёт совершенствоваться.О кстати есть одно классное упрожнение для синхронизации обоих полушарий мозга называется супер йога для мозга,сам делаю это упрожнение 2 день и чувствую значимый эффект.

  • 1 0

    секрет прост . просто смотришь глазами то в право , то в лево и картинка меняется на фоне))))))))))

  • 1 0

    Интересно! Может когда взгляд то вправо ,то влево меняется идёт переключение полушарий?есть такое упражнение!А я вот что заметил,если просто смотрю не меняя взгляда несколько секунд и думаю о сексе,то вращается против часовой стрелки,а если считаю в уме или задачу решаю то по часовой,переходит мозг на левое полушарие!Попробуйте!

  • 1 0

    Получилось!Фокусировал внимание на полутонах фона.Девушка сразу завертелась против часовой.Самый продвинутый уровень,это что-бы девушка вертелась сразу в двух направлениях ))

  • 1 2

    Секрет очень прост. Кто не видит вращения против часовой стрелки, внимательно смотрите на тень под девушкой.

  • 1 0

    направление вращения на картинке меняется само, если смотреть долго. То к одну, то в др сторону примерно по минуте

  • 17 47

    Сначала она у меня вращалась только в одну сторону, но после нескольких попыток я стала вращать ее в любую сторону, как мне хочется. И не по минуте, а хоть через каждые 3 секунды. Туда-сюда, туда-сюда. Просто потренируйтесь.

  • 1 0

    я женщина, но вижу по часовой

  • 1 0

    я женщина, но вижу по часовой. Кстати, есть мнение. что у кого нет синхронизации полушарий, страдают мигренью

  • 180 197

    Картинка – просто игрушка. Да, и статья ничего умного не говорит. Чтобы проверить балансировку полушарий, можно прикрыть одну ноздрю и подышать. Потом прикрываем другую ноздрю и пробуем дышать. Через одну ноздрю будет легче дышаться. Через определенное время можно повторить эксперимент. Дышать может стать легче через другую ноздрю. Когда полушария сбалансированы, тогда постоянно дышится одинаково, через обе ноздри. Балансировка полушарий серьезный труд над собой. Когда сбалансированы полушария. мы начинаем управлять собой. Внутренний болтун все меньше и меньше имеет воздействие на нашу жизнь. Мы начинаем освобождаться (отключаться) от воздействия коллективного сознания.

  • 0 0

    Как я люблю эту картиинку! Действительно требуется некоторая сноровка чтобы вращать ее в любую сторону. Но вот что интересно, я усложнила задачу – задублировала картинку в редакторе, чтобы было две девочки. Прикольно! Они могут одновременно в разные стороны вертеться – одна по часовой, другая против! Правда я не в курсе как это к синхронизации относится)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru