УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ

25415 158
Один геленджикский дед, рассказывал моему приятелю, о карательных действиях, в которых он принимал участие уже в двадцатые годы Советской власти. Как в горах Геленджикского района по разнарядке из Москвы искали и уничтожали поселения недобитых «беляков» – светловолосых и голубоглазых горцев. Так же по указанию из Москвы в послевоенные годы в рыбколхозы приходили приказы на уничтожение братьев в Море-Окияне. Уничтожались дельфины, по несколько тысяч человек за одну большую охоту. (Убийства дельфинов были и во время войны, когда немецкие самолёты намеренно бомбили семьи дельфинов).

Один из участников кровавых ПУТИН рассказывал: «мы их загоняли к берегу или в плавучую сеть, стреляли из ружей, резали их ножами. Мы били их в сердце, под плавник, чтоб они долго не мучались, кровь из них била фонтанами, и мы буквально купались в ней! Дельфины почему-то не убегали, мы их убивали, а они пели хором какуюто древнюю песню, кое-кто из рыбаков не выдерживал и уходил с работы. Сначала, мы убивали их, сильно напившись, но потом даже появлялся какой-то азарт. Мы свозили их десятками тысяч на Утриш и другие рыббазы, где большей частью их просто гноили, выбрасывали в море, закапывали. Правда, из них иногда топили жир и делали солидол, видимо в Москве его хронически не хватало. Не только мы убивали дельфинов, этим занимался турецкий и болгарский рыболовный флот, они расстреливали дельфинов из крупнокалиберных пулемётов, травили их с помощью сильных ядов. Дельфины выбрасывались на советские и турецкие берега по несколько тысяч и умирали».

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/42574_1265430091_del2.jpg

<!–TEnd–>


Я сам помню, когда мы, с ребятами (7-8 лет) ходили пешком из Дивноморска в Геленджик, тысячи человек дельфинов лежали на берегу практически через каждый метр. Живых мы пытались стащить в море, но они из последних сил выползали на берег и умирали. * Когда один из ребят поинтересовался у отца-рыбака, за что убивают дельфинов, то рыбак ответил: «Дельфины злые, сынок, они воруют у Советской власти рыбу, поэтому их постановили ликвидировать». Мальчишка долго анализировал слова отца, но так и не смог понять какое отношение имеет Советская власть к рыбе, и как злые дельфины могут её ограбить. До недавнего времени Чёрное море кишело рыбой, морскими котиками, птицей. В Чёрное море приходило на нерест множество рыбы, сюда приплывали рожать детей дельфины из других морей, это было испокон веку, что отмечали даже «древние» греки. Затем божеская политика черноморских государств и из-за электрозаграждения на дне Босфора против подводных лодок, положили этому конец. Беспощадная агрессия против живых свидетелей достижений Атлантиды не имела границ, природные ресурсы Чёрного моря разграблялись без мыслей о будущем. Один только геленджикский рыболовецкий флот состоял из множества кораблей. Когда они все заходили в бухту, то занимали половину бухты. А что касается «злых» дельфинов, то их мочили (вернее сушили) и вечно голодные до рыбы японцы. Хотя учёные мира прекрасно знали, что рыбу в море разводят и пасут кланы дельфинов, – ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ ЗУБАСТИКИ, – ЭТО ИХ РЫБА.

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/a4abb_1265430103_del3.jpg


По всему миру начался второй этап геноцида дельфинов и китовых, но на этот раз за дело взялись сами лунатики. За 2002 и 2003 год по всему миру начали находить сотни тысяч дельфинов с одинаковыми ранами (подобным образом серые убивали коров и других животных в богоугодных странах). Часто перед трагедиями над морями видят НЛО с прожекторами. По заявлениям учёных занимающихся этой проблемой, за два три года дельфины будут полностью уничтожены как вид. *
Потомки Атлантиды мозолили глаза божьего народа своей непостижимостью и совершенством, поэтому свидетелей и свидетельства Древнего мира были должны умереть на море и на суше окончательно.

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/a4abb_1265430138_del4.jpg


Глубинная книга
Читая эти строки мое сознание отказывалось воспринимать эту информацию. Все время хотелось поверить, что автор не так понял, не так объяснил, не могло быть все так безисходно. Не может власть просто так убивать рыбу как свидетелей какого-то мира предков.

Мне бы хотелось, чтобы у меня не было никаких доказательств и по сей день, потому что сознание до сих пор отказывается в это верить.

Читайте, смотрите сами.
World SHAME …keep list going around the world….
Миру СТЫДНО….продолжайте рассылать этот список по миру…

Denmark should hang it’s head in shame! The sea is stained in red, but it has nothing to do with the effects of climate change on nature….
Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений…

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/b86eb_1265430113_del5.jpg




It’s because of the cruelty that the human beings (civilised human) inflict, as they kill hundreds of the famous and intelligent Calderon dolphins!!
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!

This happens every year in Faroe Island in Denmark . In this slaughter the main participants are young teens. WHY? To show that they are adults and mature !!! …. BULLLLsh

И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участникик этого жестокого побоища – молодые подростки.
ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и “крутые” !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/b86eb_1265430140_del6.jpg




In this big celebration, nothing is missing for the fun. Everyone is participating in one way or the other, killing or looking at the cruelty “supporting like a spectator”
В этом большом “празднике” все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.


Is it necessary to mention that the dolphin Calderon, like all the other species of dolphins, are near instinction and they get near men to play and interact. In a way of PURE friendship…
Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.



They don’t die instantly, they are cut 1, 2 or 3 times with thick hocks. And at that time the dolphins produce a grim cry, extremely compatible with the cry of a new born child!
В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!

But they suffer in a way that can only be described as ‘torture’ and there’s
no compassion till these sweet beings slowly die in thier own blood…
Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови…

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/58fe2_1265430086_del7.jpg



Its enough!
We will send this mail until this email arrives in any association defending the animals, we won’t only read. That would make us accomplices, viewers…
Довольно!
Мы будем пересылать это сообщение до тех пор, пока оно не дойдет до любой организации по защите животных. Мы не собираемся только читать это, подобно пассивным созерцателям этого безобразия.

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/58fe2_1265430150_del8.jpg



Take care of the world, it is your home!!!
Подумайте о нашей планете, это наш дом!!!
PLEASE SHOW YOUR DISGUST BY ADDING YOUR NAME
AND FORWARDING THIS TO ALL YOU KNOW…
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ, ДОБАВИВ СВОЕ ИМЯ В СПИСОК ПОДПИСЕЙ И ПЕРЕНАПРАВИВ ЕГО ВСЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ…
Sign Against this cruelty:
Подпишите против этой жестокости…
Видео.Слабонервным не рекомендуеться.

Источник http://via-midgard.info/

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:

1. Дельфины подвергались массовому уничтожению в советские времена, по указаниям из Москвы.
2. Убийство дельфинов происходило жестоким способом, включая стрельбу и резку, что вызывало шок даже у участников этого процесса.
3. Об уничтожении дельфинов было известно другим рыболовным флотам, таким как турецкий и болгарский, которые также использовали жестокие методы.
4. Важно отметить, что дельфины играют значительную роль в экосистеме Черного моря и их отлов имеет серьезные экологические последствия.
5. Существует современный геноцид дельфинов, который продолжается по всему миру, и есть опасения, что этот вид может полностью исчезнуть в ближайшие годы.
6. В статье подчеркивается угроза, которую представляют человеческие действия для дельфинов и других морских существ, и автор выражает недоверие к властям, считая их действия аморальными.

Вывод:
Статья подчеркивает важность защиты дельфинов и свидетельствует о жестоком обращении с ними, а также призывает общество активнее бороться с этой проблемой. Автор настаивает на необходимости признания того, что насилие над дельфинами является проявлением жестокости со стороны человечества и ставит под сомнение этические нормы современной власти.

Вывод редакции:
Тезисы автора в целом отражают действительное положение дел относительно жестокого обращения с дельфинами и экологической ситуации в Черном море. Приведенные факты о массовых убийствах дельфинов и их роли в экосистеме подтверждаются современными исследованиями о состоянии биоресурсов морей. Статья не является научной, но обращает внимание на реальные проблемы, существующие в сфере защиты животных и экологии, поднимая важные вопросы о moral and ethical责任 человечества перед природой.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
158 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 4

    ЭТО НЕЛЮДИ!!!!!!!!!! УЖАС! Это НАДО ОСТАНОВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

  • 1 3

    это ужас и кошмар, вам нежалко существ за которых мы в этом жестоком мире несем отвецтвенность. Да вас самих надо по убивать а ни этих безабидных животных. выродки

    • 6760 3799

      Что за мания величия?!! Мы НЕ несем ответственность за этих существ! Мы несем ответственность за собственные поступки, в том числе и за бездействие…

  • 1 -1

    Бред какой то, похоже на какую то вирус рекламу, новость, при чём там вообще ПУТИН. Хуита какая то.

  • 1 0

    что за жестокость ….за что…..остановите это……

  • 1 2

    неужели эти люди не ценят того что имеют? многие люди мечтают о встречи с этими удивительными созданиями, хотя бы для того чтоб просто увидеть, не говоря о прикосновении… скольким людям дельфины помогли встать на ноги??? человечество становится настолько безнравственным… неужели никто не представлял себя на месте этих дельфинов???люди куда вы катитесь?где вы видели чтоб такие мероприятия называли праздником??? ЭТО ТРАГЕДИЯ. я в ужасе под этим впечатлением после просмотра роликов и прочитанного на эту тему… не верю что это нельзя остановить, а делать это надо как можно быстрей…

  • 2 2

    Да я как сам об этом узнал, Увидел был в шочайшем шоке! Сволочи!!! Да я полностью откажусь от употребления рыбы!! дабы этим рыбным магнатам ничего не досталось, видители дельфины кушают слишком много рыбы? и таким способом они умножают прибыль уничтожая этих животных всеми возможными способами;рыбальскими суднами, этими чертовыми ПРАЗДНИКАМИ! Да что еще говорить!? Дела говорят громче слов! в прогнозах дельфинов скоро вообще не будет! Я в свою очередь плевал на рыбную продукцию пускай эти жирные сволочи китаяшки и все остальные кто массово уничтожают (дельфинов) рыбу обанкротятся!!! и наконец поймут что они делают, или сделали, и хоть что то полезное сделают для планеты! а не для своей жирной рожи!!!

    • 58 38

      Если даже тысяча человек откажется от рыбы – ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ!
      Это не спасет самых умных на планете животных от уничтожения.
      Мы сможем остановить убийства не только дельфинов, но и людей (ПО ПЛАНУ ЗАПАДА должны быть уничтожены 4-5 миллиардов людей!)если изменим направление развития общества в России от деградации к ГАРМОНИЧНОМУ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ по ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ.
      Кто же останется? ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД самых богатых и ИЗБРАННЫХ, и еще один миллиард быдла для обслуживания золотого.
      Поэтому нужно присоединяться к силам сопротивления, а не голосовать за ставленников западных сил, которые активно приступили к уничтожению всех нас в России.
      Читайте статьи о том, что нам грозит от вступления в ВТО!
      Если это произойдет – то картинки и фото в этой статье Вам покажутся детским лепетом.

    • 6760 3799

      А от колбасы Вы не откажетесь? Думаете, на скотобойне все очень здорово и весело? Если Вы хотите не быть причастным, отказывайтесь от всего, что порождает жестокость – от денег, от стяжательства, от лени. Но отказ лишь от рыбы ради спасения дельфинов – это идиотизм!

      • 2 2

        Согласна полностью!
        Ещё шкурки для шуб, и выброшенные окровавленные тельца несчастных чернобурок, норок и т.д. ВСё бизнесс, всё поставлено на поток, везде рулит рубль, доллар, евро. А ведь бедных животных даже не обезбаливют, а снимают шкуру с живого существа. Смотрите док фильм “Земляне” и вы навсегда откажетесь от мяса и мехов. Это вся правда.

  • 2 2

    Люди!!! Нам нужно всем массово! сообщить об этом бедствии, чем нас станет больше тем чаще будут предприниматься какие то решения, и возможно нам удастся избежать этого? Но главное не сидеть сложив руки, я уверен найдется море единомышленников которые напрямую связаны с теми людьми которые занимаются этим и дадут им немного ума разума я уверен будут и чиновники которые вступятся, и мы победим эту нечисть которая манипулирует с помощью финансов Но не в них то щястье и не все купятся на это и накажем Уродцев! Фу просто слов нету. Я бы своими руками все это дерьмо не честивое у которого нету не капли сострадания на смертную казнь отправил бы.

  • 1 1

    Это ужасно!!! куда катится мир? самоутверждаться за счет бедных животных? их нужно казнить вех до единого ( я конечно же про этих садистов), чтобы другим не повадно было!!!! Люди, давайте объединяться и бороться с проблемами подобного рода, я умоляю вас, бездействием ничего не изменить!!!

  • 1 3

    Da nakajet Allah etix dyavolov! Yaponiya uje polu4ila po zaslugam. O4ered za daniyey.

  • 1 0

    Смотря это понимаю что люди вирус для земли…..лучше бы людей не было вообще

    • 24 61

      Пересматривал “Матрицу” и агент Смит абсолютно прав,мы вирус на этой планете,не важно что есть среди нас правильные и как будто чистенькие,раковые клетки тоже не все смертельны,но небольшая их часть,в нужном месте,уничтожает организм… В принципе вопрос времени когда мы себя уничтожим,планета будет благодарна нам за своё самоуничтожении.А животные… они и не такое переживали,переживут и нас,причём легко)

  • 1 1

    Это Ад, все кто этим зверством занимается будет жестоко наказаны. Нелюди

  • 1 2

    Фашизм гуляет по планете,мы это видим…..Только русские и могут его уничтожить!!!Позор бельгийцам и им подобным!!!РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕЛЬФИНОВ,НЕЛЮДИ!

  • 9 11

    Дикость… скорблю…

  • 213 94
  • 1 0

    я не нахожу слов…никогда не понять мне их…но,пусть они горят в аду!!! каждый из них,и ад пусть у них начнется при жизни! Никогда в жизни ни к кому я не испытывала подобных чувств,как к этим ублюдкам! Падонки даже те кто стоит и смотрит…

  • 1 2

    уважаемые люди, увидевшие это бесчинство двуногих,могут провести акт наказания всех стран и людей, которые в этом участвуют и до сих пор: для этого надо действительно верить,что все ВЫ от БОГА -договоритесь-как-решите сами…в одно и тоже время, во всех странах, все заинтересованные в наказании- должны стать на молитву…хотя бы в течение одного часа…можно из святого писания…можно своими словами…об наказании за преднамеренное, с особой жестокостью, убийство животных..по имени дельфины и киты…наказание последует обязательно…но, в разных видах исполнения- многие раскаятся, многие не выдержат порока и уйдут сами массово,многих заберёт природа…может затопить берега…но это действует обязательно…попробуйте…Господь всегда с Вами…надо только уметь общаться…

  • 2 2

    Ужас, это такой беспредел!!! Да дельфины спасают церебральных детей, добрейшие существа и такие

    муки. Люди сходят с ума!!! Мы сходим с ума!!!!! Это безнравственно!!! Дельфинов в дельфинариях

    прикармливают рыбкой, да они всё выполнят и так, если вы их просто мысленно попросите. Это

    высокоинтелектуальные существа, нам бы у них поучиться, а люди оказались примитывными убийцами у

    которых вид крови вызывает прилив адреналина и они уже не люди, а монстры.

  • 1 3

    Это НЕХРИСТИ СРЕДИ ХРИСТИАН В САМОМ ХУДШЕМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА!!!

  • 1 3

    Рыдаю! Как же горестно на душе и стыдно за человечество! У меня нет слов. Могу лишь только поддержать выше сказанное!
    P.S. Больно на душе от того, что я не могу ни чем помочь и противостоять этим безжалостным убийствам…

  • 423 363

    Скорблю о братьях наших меньших – дельфинах.
    Скорблю о человечестве… – оно почти всё идёт на поводу у бесов и сатаны.

  • 1 0

    Я думал что дикарей на земле осталось немного,оказывается целая страна! И еще говорят о боге) Таким развращенным и жестоким с юных лет “душам” не место даже в аду. Стыдно перед небом за них. Ужасает бессмысленность убийства, поражает бессмысленность жизни этих нелюдей.

  • 1 0

    Какой ужас!!!Слезы на глазах…как же жалко ни в чем не повинных животных…

  • 132 86

    грядущее предопределено. Будущее изменяемо.В мире не происходит ничего такого, чего не может произойти.Более 90% *человечества* имеет животный строй психики.

  • 132 86

    это от чувства их неполноценности перед Дельфинами.Ущербный всегда агрессивен к более совершенному. Также между людьми.
    Употребление мяса млекопитающих-каннибализм.
    Не нужно удивляться войнам…

  • 1 0

    До этого момента ничего ужасней не видела.Сказать,что поражена увиденным,ничего не сказать.Я видела этих Божественных Существ вблизи,в открытом морском пространстве;чувство несказанное-Сердце Цветет!Бесчинства будут наказаны,Европа начала вырождаться.Чума 21века-без духовность.Растите своих детей САМИ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru