Участие РОД КПЕ Москвы в Русском марше 4 ноября 2009 года.

904 0

4 ноября 2009 года, Московская организация РОД КПЕ приняла участие в праздновании Дня Народного Единства.

Во время праздника в Столице был проведён Русский марш в районе Люблино. Наша организация приняла участие в этом шествии. 

В процессе марша и на митинге группой распространения была осуществлена  раздача наших листовок,  состоялось живое общение с участниками марша. Хотя мы и не полностью поддерживаем лозунги некоторых других участников «Русского марша», тем не менее, считаем необходимым и полезным объединение усилий всех патриотических сил для достижения тех заявленных целей, с которыми мы согласны – возрождение национального самосознания народов России, и, прежде всего Русского народа, отмену дискриминационной, противоречащей Конституции, 282й статьи УК РФ, прекращение информационной агрессии против Русского народа посредством СМИ и т.п.


Во время общения с людьми мы нашли живой отклик у участников Русского марша – людей неравнодушных, людей, у которых болит душа за свою Родину и за свой народ. В основном, участники Марша – молодые люди до 30 лет. И в основном – это все потенциально НАШИ люди! Пусть даже иногда они ещё не совсем хорошо понимают ситуацию в стране и в мире и пути выхода из нее. Зачастую, (это хорошо было видно (и слышно) и на марше) молодым людям разные безответственные лидеры предлагают выходы настолько же «простые», насколько и ложные, неспособные привести к процветанию ни нашу страну, ни наш народ. Это своё понимание мы и старались аргументировано довести до участников Марша, наших собеседников. Для нас очевидно, что наша информация вызывает живой интерес у всех!


Своим собеседникам мы предлагали заходить на наши сайты, получать дополнительную информацию – просматривать лекции, читать книги, осваивать Концепцию Общественной Безопасности, как реальную альтернативу существующей ныне Концепции управления, как способ вывода из кризиса нашей страны, нашего народа и всего человечества.


Любопытный факт.


По заявлениям средств массовой информации «из официальных источников» – численность участников  марша составила «от 1000 до 1500 человек».


Однако же нами было роздано 2500 листовок и этого количество явно не хватило! По нашим оценкам в Русском марше в Люблино принимало участие не менее  4 тысяч человек.


Это к вопросу о правдивости СМИ и доверии т.н. «официальным источникам».

Фотографии с Русского марша.

Нажмите на фотографию для увеличения:

/sites/kob.su/files/node_images/cda0cbb1650c168d.jpg

/sites/kob.su/files/node_images/3a666eabbbcc8928.jpg

/sites/kob.su/files/node_images/b50da5d6a1789678.jpg

/sites/kob.su/files/node_images/e665ca839149add2.jpg

/sites/kob.su/files/node_images/2411a6f5d1912035.jpg




Московский РК РОД КПЕ.

Источник http://kob.su
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru