Пивка мужики?

1156 9

Пивка мужики? Вмажем по пивасику и жить веселее станет, а?

Автор: Darislav
Длина: 00:00:39
Размер: 1.17Mb

Источник http://rutube.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 219 157

    Пиво, когда-то было пивом, а сейчас оно пригодно только для того чтобы топить в нём производителей. Нужны доказательства? Пожалуйста. Был у меня хороший знакомый из бройлерной интелегенции (грохнули на бандюковской разборке). Как-то звонит он мне и хвастается что прикупил пивзавод, и приглашает меня пивка попить. Прихожу к нему, показывает какую-то хрень из оргстекла и засыпает туда какуюто хрень из пакета, заливает воду, в бачке из оргстекла 10 минут вода перемешивается, потом идёт в ёмкость углекислый газ из баллона. Ещё 5 минут перемешивания и “Пейте пиво пенное, рожи будут здоровенные”.
    Попробывал то пиво, нормальный вкус, не лучше и не хуже того что продают в любом месте. Потом взял пакет с тем что растворялось в воде и открыл. Там обнаружились белые крупинки которые показались мне знакомыми. Выбрал я эти крупинки, сложил в кучку и поджог а когда потушил появился “дым” с очень знакомым запахом СУХОГО ГОРЮЧЕГО, его ещё называют СУХИМ СПИРТОМ. Его ещё добавляют в очень слабый “самогон для дури” и для того что бы на вкус он казался крепким.
    На всей земле, пиво сей час производится только по этой технологии.
    ВОТ И ДУМАЙТЕ ЛЮДИ, ЧТО ВЫ ПЬЁТЕ на самом деле.

    • 45 49

      А то которое нормальное варят с хмелем вредит половой системе,посмотри Жданова.Стоит ли вообще чего либо пить? Всёж отрава!Стоит сменить просто питание не говоря про спиртное,просто отказаться на небольшое время и сразу же изменится восприятие.Те же самые вещи начинаеш видеть совсем иначе.Видео не смотрел,выдал ошибку наверное из за малой скорости у меня?

      • 219 157

        Жданов, мягко говоря, перегнул. А по про обмен веществ он знает столько же сколько старая монашка о языческих богах.
        В человеческом теле производится спирт и служит для питания мышц при больших нагрузках. Да и некоторые лекарственные вещества извлекаются из трав только с помощью спирта.
        Пить можно и нужно, но пить столько чтобы не чуствовалось опьянение. Тогда спиртное принесёт пользу как лекарство. При большей дозе спирт станет ядом.
        Не верите-почитайте Авицену.

        • 425 677

          Вообще-то спирт является протоплазматическим ядом (в ГОСТе до ельцинского правления), не зависимо от его количества. При любом количестве он склеивает эритроциты и эти сгустки закупоривают капилляры (диаметр которых сопоставим с размером одного эритроцита). В результате закупорки – кислородное голодание клетки с последующей ее гибелью. Организм действительно производит спирт для своих биохимических потребностей, но в достаточном для себя количестве.

      • 1440 1396
  • 224 -124

    И как данный “высер” связан с концептуально связанными элементами сего ресурса? мда..

  • 224 -124

    Диалог двух французов: эти свиньи пьют хмельное ведрами, но надо отметить у них получаются самые красивые женщины.. безрассудство на уровне бессознательного.. самые красивые люди зачинаются в пьяном угаре.. упаси продолжать тему культуру пития алкозабвения

  • 425 677

    ПИВО – пойло для рабочего скота!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru