Состоялся первый семинар Московского РО на природе.

754 0
7 июня 2009 года, согласно плану, состоялся первый семинар Московского РО на природе, в живописном месте Москвы – Серебрянном Бору. На семинаре были заслушаны доклады: - Серова Е.И. “Славяно – Арийски веды с точки зрения КОБ.”, - Горбенко А.Ю. “Содержание учений Левашова, Трехлебова”, - нашего гостя из Новосибирска писателя Максима Внука “Особенности образов в скзаниях, легендах и мифах”. Также Максим Внук представил свою книгу “Слово славян. Азы”. До начала семинара, и особенно после, в непринуждённой обстановке состоялось активное обсуждение вопросов по теме семинара, вопросам КОБ и другим актуальным темам. Неформальное общение было продолжено во время состоявшегося после семинара совместного отдыха. Соратники и друзья приготовили шашлыки, запекли картошку. Присутствующие девушки взяли на себя обязанности хозяек и приготовили замечательный стол. Дети, взрослые, все вместе с удовольствием поели запечённой в костре картошки, правда оказалось, что приготовленный шашлык ели очень мало, в связи с большим количеством присутствующих вегетарианцев Всё время семинара и последующего отдыха была прекрасная солнечная погода, и только после того, как мы разъехались, природа позволила себе запустить дождик По отзывам, все остались очень довольны мероприятием, получили много полезной информации, хорошо отдохнули, познакомились с новыми друзьями и пообщались. Следующий семинар, 14 июня, решено провести вновь на этом же месте (подробности здесь). Выражаем благодарность активным участникам подготовки мероприятия Алексею Карташову и Андрею Лапченко! Московское РО КПЕ.

Фотоотчёт.

(скачать фотографии одним файлом)

http://savepic.ru/698768.htm http://savepic.ru/697744.htm

http://savepic.ru/710065.htmhttp://savepic.ru/698801.htm

http://savepic.ru/700816.htm http://savepic.ru/691600.htm

http://savepic.ru/694672.htm http://savepic.ru/692624.htm

http://savepic.ru/680336.htm http://savepic.ru/686480.htm

http://savepic.ru/687504.htm http://savepic.ru/712080.htm

Источник http://kob.su
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru